| ««« 1 2 3 »»» | |
|
BopoHeHok
|
Осень очень живописная, красочная, яркая пора. Так же нам всегда очень радостно смотреть на творчество наших форумчан.Поэтому встречайте новый сезонный конкурс! В нём вы можете воплотить все ваши идеи и фантазии на тему осени! Это могут быть осенние картины, фото, стихи,что то сделанное своими руками, вообщем любое творение.
Участники которые упомянут нашу любимую игру в своих творениях, смогут получить приз Администраторских симпатий! А имена тех трёх счастливчиков которые получат уникальных юнитов за свои работы, мы узнаем в конце сезона! Всем удачи! |
| ««« 1 2 3 »»» | |
|
_steel_
|
в: 29 Sep 2014 [17:43]
|
|
GynoFall
|
в: 29 Sep 2014 [19:18]
|
|
_steel_
|
в: 03 Oct 2014 [18:57]
|
|
BopoHeHok
|
в: 04 Oct 2014 [13:23]
|
|
_steel_
|
в: 05 Oct 2014 [19:33]
|
|
GynoFall
|
в: 05 Oct 2014 [20:15]
|
|
i_bitch
|
в: 14 Oct 2014 [04:49]
исправлено: 14 Oct 2014 [04:50]
сервер Siege of Acre
В предгорьях Карпат, почти в самом центре Европы, есть необыкновенный, овеянный множеством мрачных легенд, старинный замок НЕВИЦКИЙ. Вот так он выглядит осенью
Краткую историю замка и одну из легенд можно узнать посмотрев видео http://my.mail.ru/mail/zhirikova53/video/104/224.html
А дальше моя фантазия, рожденная любовью к этому замку и увлечением игрой
![]() |
|
_steel_
|
в: 26 Oct 2014 [19:58]
|
|
lisorokin
|
в: 30 Nov 2014 [01:44]
Где-то на бескрайних просторах России молодые супруги Аддовы играют в нашу игрушку,город может быть любым-Пенза,Саратов,Петербург,Махачкала или Улан-Уде..Дите у них пока замещает компьютер.И вот осень на исходе..Смотреть по порядку.. http://clip2net.com/s/jnA8VY http://clip2net.com/s/jnAaBm http://clip2net.com/s/jnAbbi http://clip2net.com/s/jnAbxB http://clip2net.com/s/jnAc6t http://clip2net.com/s/jnAczv
|
|
lisorokin
|
в: 30 Nov 2014 [02:42]
|
|
lisorokin
|
в: 30 Nov 2014 [03:35]
|
|
Ludmila1
|
в: 30 Nov 2014 [12:49]
|
|
lisorokin
|
в: 30 Nov 2014 [13:02]
|
|
GOTHOB
|
в: 30 Nov 2014 [14:03]
|
|
BopoHeHok
|
в: 04 Dec 2014 [17:14]
|
| ««« 1 2 3 »»» | |




