««« 1  2  3 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [15:13]
исправлено: 05 Sep 2014 [21:46]
Translate»
http://s020.radikal.ru/i701/1409/f8/478ab614a9d9.jpg
Осень очень живописная, красочная, яркая пора. Так же нам всегда очень радостно смотреть на творчество наших форумчан.Поэтому встречайте новый сезонный конкурс! В нём вы можете воплотить все ваши идеи и фантазии на тему осени! Это могут быть осенние картины, фото, стихи,что то сделанное своими руками, вообщем любое творение.(:s7:)
http://s001.radikal.ru/i195/1409/7b/aafd8aa55340.jpg

Участники которые упомянут нашу любимую игру в своих творениях, смогут получить приз Администраторских симпатий!(:s22:)

А имена тех трёх счастливчиков которые получат уникальных юнитов за свои работы, мы узнаем в конце сезона! Всем удачи!(:s35:)


(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.
««« 1  2  3 »»»
_steel_
в: 29 Sep 2014 [17:43]
Фото не моё Но с моей родины Просто красиво http://floomby.ru/s1/NeS4ux Угра это река в Калужской области
GynoFall
в: 29 Sep 2014 [19:18]
Цитата _steel_:
Фото не моё Но с моей родины Просто красиво http://floomby.ru/s1/NeS4ux Угра это река в Калужской области

Да согласен, наша родина - планета земля красивая!(:s1:)(:s9:)
_steel_
в: 03 Oct 2014 [18:57]
Вопрос а когда конкурс то закончится? (:s31:)
BopoHeHok
в: 04 Oct 2014 [13:23]
(:s18:)(:s7:) Конкурс закончится вместе с осенью) 30 ноября (:s10:)
_steel_
в: 05 Oct 2014 [19:33]
Грибы уже кончились И судя по этой логике четвероногий друг Не кончится до тех пор пока все свою живность не сфоткают (:s8:)
GynoFall
в: 05 Oct 2014 [20:15]
Домик возле пруда Осенью: http://clip2net.com/s/j23mZU
i_bitch
в: 14 Oct 2014 [04:49]
исправлено: 14 Oct 2014 [04:50]
сервер Siege of Acre

В предгорьях Карпат, почти в самом центре Европы, есть необыкновенный, овеянный множеством мрачных легенд, старинный замок НЕВИЦКИЙ.
Вот так он выглядит осенью

http://s47.radikal.ru/i115/1410/89/bc340aa27934.jpg

Краткую историю замка и одну из легенд можно узнать посмотрев видео

http://my.mail.ru/mail/zhirikova53/video/104/224.html

http://content.video.mail.ru/mail/zhirikova53/104/i-224.jpg

А дальше моя фантазия, рожденная любовью к этому замку и увлечением игрой (:s1:)

http://s020.radikal.ru/i703/1410/aa/25d1f62af8ce.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1410/05/40aca8f9bb5e.jpg
_steel_
в: 26 Oct 2014 [19:58]
Когда закончится конкурс? У нас уже снег первый шёл На улице минус(:s28:)
lisorokin
в: 30 Nov 2014 [01:44]
Где-то на бескрайних просторах России молодые супруги Аддовы играют в нашу игрушку,город может быть любым-Пенза,Саратов,Петербург,Махачкала или Улан-Уде..Дите у них пока замещает компьютер.И вот осень на исходе..Смотреть по порядку.. http://clip2net.com/s/jnA8VY http://clip2net.com/s/jnAaBm http://clip2net.com/s/jnAbbi http://clip2net.com/s/jnAbxB http://clip2net.com/s/jnAc6t http://clip2net.com/s/jnAczv (:s1:)
lisorokin
в: 30 Nov 2014 [02:42]
Мой сервер Альбион!!
lisorokin
в: 30 Nov 2014 [03:35]
http://clip2net.com/s/jnA8VY
http://clip2net.com/s/jnAaBm
http://clip2net.com/s/jnAbbi
http://clip2net.com/s/jnAbxB
http://clip2net.com/s/jnAc6t
http://clip2net.com/s/jnAczv
Извиняйте, вот теперь удобно открывать!!
Ludmila1
в: 30 Nov 2014 [12:49]
(:s11:)мне понравилось..молодец..и для этого поработать надо было..историю средневековья вспомнить-почитать...Здорово,Алексей!(:s22:)
lisorokin
в: 30 Nov 2014 [13:02]
Привет королева Людмила!!Меня сподвигла твоя Даугава и коммент к ней-почитал про Ригу,потом наткнулся на братство кормильцев!!Хочу выразить признательность двум королева -воительницам из СУР-Вороненку за конкурс,тебе за невольную наводку на цель!! Девушки,так держать!!(:s11:)
GOTHOB
в: 30 Nov 2014 [14:03]
http://s017.radikal.ru/i434/1411/df/85063dd5d439.jpg

Ингридиенты: орехи, каштаны.

Сервер Альбион.
BopoHeHok
в: 04 Dec 2014 [17:14]
Закончилась осень ) и наш конкурс закончился!(:s22:)В ближайшие дни будут названы ники победителей и выданы призы!
««« 1  2  3 »»»