1  2 3 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [15:13]
исправлено: 05 Sep 2014 [21:46]
Translate»
http://s020.radikal.ru/i701/1409/f8/478ab614a9d9.jpg
Осень очень живописная, красочная, яркая пора. Так же нам всегда очень радостно смотреть на творчество наших форумчан.Поэтому встречайте новый сезонный конкурс! В нём вы можете воплотить все ваши идеи и фантазии на тему осени! Это могут быть осенние картины, фото, стихи,что то сделанное своими руками, вообщем любое творение.(:s7:)
http://s001.radikal.ru/i195/1409/7b/aafd8aa55340.jpg

Участники которые упомянут нашу любимую игру в своих творениях, смогут получить приз Администраторских симпатий!(:s22:)

А имена тех трёх счастливчиков которые получат уникальных юнитов за свои работы, мы узнаем в конце сезона! Всем удачи!(:s35:)


(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.
 1  2 3 »»»
vitgrey
в: 06 Sep 2014 [01:38]
http://s002.radikal.ru/i200/1409/1f/2e268ac943a3.jpg
Богемия. "На троих" (:s23:)
http://s017.radikal.ru/i415/1409/d1/9bee2e8734c7.jpg
"У лесного ручейка"
http://i037.radikal.ru/1409/00/fe66a0b8fe55.jpg
"Русские берёзы"
http://s04.radikal.ru/i177/1409/8d/374ac47c1988.jpg
"Осенняя дорога"
http://s008.radikal.ru/i303/1409/bb/87437e977790.jpg
"Золото осени"
http://s017.radikal.ru/i439/1409/7d/04d0b3addd4a.jpg
"Рыжее чудо"
http://s005.radikal.ru/i210/1409/eb/35ace80581e3.jpg
"Ковровая дорожка осени"
http://s14.radikal.ru/i187/1409/46/c8161e4bc62b.jpg
"Лужа"
Друзья, это некоторые из моих живописных работ на тему осени... судите строго, но справедливо. (:s1:)
isceon
в: 06 Sep 2014 [01:59]
vitgrey картины супер (:s11:) но как их связать с игрой не пойму (:s4:)
хотя буду признателен если дашь ссылку на галерею(:s7:)
vitgrey
в: 06 Sep 2014 [02:25]
isceon Я уточнил, для картин логотип игры не требуется) Рад, Анатолий, что тебе понравились мои работы.
Ludmila1
в: 07 Sep 2014 [14:42]
http://s42.radikal.ru/i095/1409/96/0f21775551d4.jpg
....Даугава-река ,на берегу которой выросла прекрасная Рига!!!Даугава-она многое помнит..Интересно,что она рассказывает осенними вечерами одиноко стоящим на её берегу деревцам?Может про гибель Ордена меченосцев?Она помнит...Или про мощь Ливонского ордена?Она помнит...1410 год разгром Тевтонского ордена..И это она помнит..Это её история..Даугава..
milicu
в: 08 Sep 2014 [13:54]
http://s015.radikal.ru/i333/1409/24/469ebd5a13f2.jpg
milicu
в: 08 Sep 2014 [13:54]
http://s010.radikal.ru/i311/1409/4d/2d1e45eb0efa.jpg
milicu
в: 08 Sep 2014 [13:55]
http://s010.radikal.ru/i312/1409/b9/0e2fa47f3cea.jpg
milicu
в: 08 Sep 2014 [13:56]
исправлено: 08 Sep 2014 [13:58]
http://s018.radikal.ru/i525/1409/82/5f762cba727d.jpg

Что может быть красивее и совершенее чем женщина... Загадочные сочетание с самым красивым временем года - осенью

Сервер Скогмарк
_steel_
в: 11 Sep 2014 [18:17]
исправлено: 11 Sep 2014 [20:42]
Поучаствую и тут http://floomby.ru/s1/be4Ypv http://floomby.ru/s1/Ke4YrY (:s1:) Может где подарок и отхвачу (:s8:) Сервер грааль
http://s013.radikal.ru/i322/1409/37/8fbe5fbadb0c.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1409/1c/774ac2f469c5.jpg
lisorokin
в: 11 Sep 2014 [22:32]
исправлено: 12 Sep 2014 [19:25]
Даугава у Людмилы поэтична!! мне понравилось!!(:s9:)
WoollooW
в: 13 Sep 2014 [20:44]
исправлено: 13 Sep 2014 [20:45]
http://s61.radikal.ru/i174/1409/49/91c944d7603e.jpg

Сервер Siege of Acre Ник: WoollooW
Matyxa
в: 14 Sep 2014 [19:00]
исправлено: 14 Sep 2014 [23:29]
Задолбали воровать фоки из интернета брать, так весь смысл теряется, а вот мои произведения!
http://s017.radikal.ru/i415/1409/f2/790bf75f9fd2.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1409/0c/47070a535cb4.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1409/da/93284c17db81.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1409/5d/0e317e809983.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1409/7e/aa8e6846c600.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1409/fd/cca1f2f23544.jpg
http://i008.radikal.ru/1409/2e/d6d2b2c9b2e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1409/50/54886c217722.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1409/61/4d3828f7fb5a.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1409/f0/ec2002f6902c.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1409/04/97e04cd6ffd4.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1409/5f/517b1d418180.jpg
Сервер Орда
_steel_
в: 18 Sep 2014 [19:25]
Ну а пока ехали по грибы Ещё и сфоткал http://floomby.ru/s1/XeW68B 2 фотка сын Первый раз за грибами http://floomby.ru/s1/ceW6QQ (:s34:)
DonDjek
в: 19 Sep 2014 [13:10]
http://s020.radikal.ru/i708/1409/de/ec73724aa29e.jpg
Вот это осень. Фото сделано неподалеку от места проведения Грушинского фестиваля
Paleny
в: 28 Sep 2014 [21:04]
сделайте что бы картина была видна
 1  2 3 »»»