1  2 ... 4 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [15:32]
исправлено: 05 Sep 2014 [21:45]
Translate»
http://i067.radikal.ru/1409/7f/c447429bcd99.jpg

Все очень просто:
-Выкладывайте в эту тему фото своего питомца(:s35:)
-Подписывайте его возраст и кличку(:s10:)
-Можете написать как он появился у вас дома и историю про вашего маленького боевого друга.
-Собирайте наибольшее количество комментариев с кличкой вашего питомца!
-Три участника набравших максимальное количество комментариев получат призы Зрительских симпатий!!!

- Победитель будет определён в результате голосования жюри.

Призовой фонд:

1 место(:s22:): Набор чертежей редких зданий.

2 место(:s22:): Кладовка 5 уровня + 200 алмазов

3 место(:s22:): Герой 45 уровня



(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.
 1  2 ... 4 »»»
Apec22
в: 06 Sep 2014 [22:17]
исправлено: 06 Sep 2014 [23:54]
Котенка дочь назвала Принцесса. Порода Шотландская вислоухая, 4 месяца отроду...)))
http://clip2net.com/s/iRH9t2
http://clip2net.com/s/iRGauS
Играю на сервере Богемия
Редактировано Akademic.
Apec22
в: 06 Sep 2014 [22:23]
исправлено: 06 Sep 2014 [23:52]
А это АДский котейко...(:s8:)
http://clip2net.com/s/iRGbOK
Apec22
в: 06 Sep 2014 [22:32]
А как тут голосовать...???
bef2011
в: 06 Sep 2014 [22:34]
Принцесса (:s11:) красавица!
bef2011
в: 06 Sep 2014 [22:40]
-Собирайте наибольшее количество комментариев с кличкой вашего питомца!
viola2003
в: 06 Sep 2014 [22:47]
Принцесса просто супер (:s11:)
Ludmila1
в: 07 Sep 2014 [14:40]
Наша Багира!8 лет.
http://s60.radikal.ru/i167/1409/cb/86141a35f358.jpg
ЧИИИИЗЗЗЗ
GOTHOB
в: 07 Sep 2014 [22:55]
http://s35-temporary-files.radikal.ru/353df17e2a7a4d87a5bb89ef758f337d/-88693455.jpg

Сиамский кот БАРОН, 6 лет.

Сервер Альбион.
RuslanKn
в: 08 Sep 2014 [10:02]
Цитата Apec22:
http://clip2net.com/s/iRH9t2


Apec22, лучший (:s11:)
milicu
в: 08 Sep 2014 [12:34]
исправлено: 08 Sep 2014 [12:37]
http://s019.radikal.ru/i643/1409/93/46660c46c285.jpg


Второй слева мой четвероногий друг Жора. Его к нам в камеру загнали когда уже истекал наш срок. Был он художником высшего пилотажа и всем нам татуж на память наколол. После того как он откинулся играет с нами в 1100 Ад на другом сервере.


С уважением и немного шуток Ваш покорный слуга. Думаю будет оригинально .Сервер Скогмарк
Denis041291
в: 08 Sep 2014 [14:31]
(:s11:) во умора(:s8:)
голосую за это фото +
Adilethan
в: 08 Sep 2014 [14:54]
milicu я отдаю голос ему+=)(:s22:)
maiklsss
в: 08 Sep 2014 [16:58]
(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s22:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s11:)
sema800
в: 08 Sep 2014 [17:00]
исправлено: 08 Sep 2014 [17:00]
(:s8:)Очень люблю животных и конкурс хорош Но как к этому отнесся парень с поросятами это класс, креативно и настроение поднял. Спс
TIMURWILD
в: 08 Sep 2014 [17:14]
Мой голос milicu.(:s11:)
 1  2 ... 4 »»»