| 1 2 ... 4 »»» | |
|
BopoHeHok
|
Все очень просто: -Выкладывайте в эту тему фото своего питомца -Подписывайте его возраст и кличку -Можете написать как он появился у вас дома и историю про вашего маленького боевого друга. -Собирайте наибольшее количество комментариев с кличкой вашего питомца! -Три участника набравших максимальное количество комментариев получат призы Зрительских симпатий!!! - Победитель будет определён в результате голосования жюри. Призовой фонд: 1 место 2 место 3 место |
| 1 2 ... 4 »»» | |
|
Apec22
|
в: 06 Sep 2014 [22:17]
исправлено: 06 Sep 2014 [23:54]
Котенка дочь назвала Принцесса. Порода Шотландская вислоухая, 4 месяца отроду...)))
http://clip2net.com/s/iRH9t2 http://clip2net.com/s/iRGauS Играю на сервере Богемия Редактировано Akademic. |
|
Apec22
|
в: 06 Sep 2014 [22:23]
исправлено: 06 Sep 2014 [23:52]
|
|
Apec22
|
в: 06 Sep 2014 [22:32]
|
|
bef2011
|
в: 06 Sep 2014 [22:34]
|
|
bef2011
|
в: 06 Sep 2014 [22:40]
|
|
viola2003
|
в: 06 Sep 2014 [22:47]
|
|
Ludmila1
|
в: 07 Sep 2014 [14:40]
|
|
GOTHOB
|
в: 07 Sep 2014 [22:55]
|
|
RuslanKn
|
в: 08 Sep 2014 [10:02]
|
|
milicu
|
в: 08 Sep 2014 [12:34]
исправлено: 08 Sep 2014 [12:37]
Второй слева мой четвероногий друг Жора. Его к нам в камеру загнали когда уже истекал наш срок. Был он художником высшего пилотажа и всем нам татуж на память наколол. После того как он откинулся играет с нами в 1100 Ад на другом сервере. С уважением и немного шуток Ваш покорный слуга. Думаю будет оригинально .Сервер Скогмарк |
|
Denis041291
|
в: 08 Sep 2014 [14:31]
|
|
Adilethan
|
в: 08 Sep 2014 [14:54]
|
|
maiklsss
|
в: 08 Sep 2014 [16:58]
|
|
sema800
|
в: 08 Sep 2014 [17:00]
исправлено: 08 Sep 2014 [17:00]
|
|
TIMURWILD
|
в: 08 Sep 2014 [17:14]
|
| 1 2 ... 4 »»» | |
