««« 1  2  3 4 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [15:32]
исправлено: 05 Sep 2014 [21:45]
Translate»
http://i067.radikal.ru/1409/7f/c447429bcd99.jpg

Все очень просто:
-Выкладывайте в эту тему фото своего питомца(:s35:)
-Подписывайте его возраст и кличку(:s10:)
-Можете написать как он появился у вас дома и историю про вашего маленького боевого друга.
-Собирайте наибольшее количество комментариев с кличкой вашего питомца!
-Три участника набравших максимальное количество комментариев получат призы Зрительских симпатий!!!

- Победитель будет определён в результате голосования жюри.

Призовой фонд:

1 место(:s22:): Набор чертежей редких зданий.

2 место(:s22:): Кладовка 5 уровня + 200 алмазов

3 место(:s22:): Герой 45 уровня



(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.
««« 1  2  3 4 »»»
Paleny
в: 08 Sep 2014 [20:58]
исправлено: 08 Sep 2014 [21:02]
http://i019.radikal.ru/1409/34/2df5c4a17ec2.jpg

Собака кликуха Барыга
6-лет

Он гуляет на улицах, в школах -
Он сам не употребляет,но балует хозяина алкоголем.

Жизнь заставит святого барыжить,
А Святость заставит барыгу выжить.
BopoHeHok
в: 08 Sep 2014 [21:12]
(:s7:)Это мой Центик)) мы не принимаем участие, просто поддерживаем всех любителей зверушек

http://s50.radikal.ru/i130/1409/92/e29c9f058d16.jpg
vadimlukyanov74
в: 08 Sep 2014 [21:20]
(:s1:)Пальма

http://s017.radikal.ru/i414/1409/b9/c8505eaf82f9.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1409/b7/2ab5a18a25f4.jpg
che777
в: 09 Sep 2014 [15:02]
http://s60.radikal.ru/i167/1409/24/7fa5ddb9216d.jpg
Мои "Боевые" собаки..) Рыженькая это "Даша", а темненькая это "Дуся"..))
rog2
в: 09 Sep 2014 [16:01]
Apec22 - принцесса (:s11:) . Мой голос за неё
saraj__
в: 10 Sep 2014 [00:03]
milicu : картинкa с интернета и на приз надеятся? да ну ребята,не серезно
saraj__
в: 10 Sep 2014 [00:04]
rog2 голосую
alpari
в: 10 Sep 2014 [13:14]
исправлено: 10 Sep 2014 [16:38]
http://s58.radikal.ru/i160/1409/81/d1737f853134.jpg
http://clip2net.com/s/iSWjNW
http://clip2net.com/s/iSWmed
http://clip2net.com/s/iSWnni
Кошка неизвестной породы,имя Алиса возраст 7 лет
сервер New Beta
pheniks
в: 10 Sep 2014 [18:57]
исправлено: 10 Sep 2014 [19:12]
http://s017.radikal.ru/i440/1409/86/90423e72dc50.jpg
http://c2n.me/iT5Cx1

Шотландская веслоухая кличка Камила, возраст 2 месяца.

сервер Евразия.
bambalite
в: 10 Sep 2014 [20:15]
http://www.bildites.lv/images/2tbkhrjf48du2wtp3zg9.jpg

Felixs,okolo goda jemu,tochna njeznaju s ulici domoj pritashila (:s8:)
Vsjo vremja spit kak na fotke,dumaju shto dazhe podrugomu njeumejet(:s8:)

Aragona
Direct_
в: 11 Sep 2014 [17:04]
Цитата pheniks:
Шотландская веслоухая кличка Камила, возраст 2 месяца.

сервер Евразия.

Мой голос за этого кошару, ванючого, вечно мякаючого, везде срущого, ...(:s11:)(:s11:)(:s10:)
Uljapka
в: 11 Sep 2014 [17:04]
Евразия: за маленькую Камилу-Игорь ходи в валенках ))) когти как иголки !!(:s10:)
_steel_
в: 11 Sep 2014 [17:04]
исправлено: 11 Sep 2014 [18:10]
Мой кот зовут ( Бонч )http://floomby.ru/s1/Ce4aQ4 http://floomby.ru/s1/we4aQR http://floomby.ru/s1/De4aps Нам его привезли друзья из деревни Он с малолетства ночью к жене в волосы залезает При этом мурлыкая и слюнявя волосы . Этому котейке 8 лет

http://s011.radikal.ru/i315/1409/b7/d5715f69889c.jpg
_steel_
в: 11 Sep 2014 [17:05]
Забыл добавить сервер Грааль
vvv111
Модератор
в: 11 Sep 2014 [21:00]
исправлено: 22 Dec 2014 [00:32]
не моё... Но очень понравился...
http://clip2net.com/s/iTxbuj
««« 1  2  3 4 »»»