1  2 ... 8 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [21:44]
исправлено: 05 Sep 2014 [22:05]
Translate»
http://s010.radikal.ru/i313/1409/b3/46f718eb0246.jpg

Викторина "Адцкий киноман"(:s12:)

Смысл викторины заключается в том, что Вам необходимо по представленной картинке угадать, из какого фильма или мультфильма данное изображение. (:s26:)

Если Вы смотрели много фильмов и играли в достаточное количество игр, то для Вас не составит труда пройти всю викторину и стать счастливым обладателем Лагеря наёмников.(:demolish:)

В данной теме будут выкладываться задания. У каждого задания будет свой порядковый номер. Викторину проводят модераторы форума.(:s1:)

Для победы Вам необходимо как можно быстрее дать ответ!Чем быстрее и правильнее Вы отвечаете , тем больше у Вас шансов на победу.

(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.


Задание №1. (:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)

http://i077.radikal.ru/1409/2b/6fbc66209d5a.jpg
 1  2 ... 8 »»»
kornelios
в: 05 Sep 2014 [22:15]
исправлено: 05 Sep 2014 [22:16]
Задание №1 «Три метра над уровнем неба» (исп. Tres metros sobre el cielo)

акра))

ПЫ.СЫ - гугл неплохо ищет кадры по картинке))))
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [22:27]
Задание №2.

http://s017.radikal.ru/i407/1409/7d/23f1d3574301.jpg
kornelios
в: 05 Sep 2014 [22:43]
Задание №2 "Достучаться до небес"
BopoHeHok
в: 07 Sep 2014 [23:58]
задание №3

http://s008.radikal.ru/i305/1409/54/de8351b87789.jpg
GOTHOB
в: 08 Sep 2014 [07:04]
исправлено: 08 Sep 2014 [07:05]
Задание №3 Фильм "Беги Лола, беги".
GOTHOB
в: 08 Sep 2014 [07:22]
забыл указать - сервер Альбион.(:s7:)

P.S. Фильм своеобразный, но мне понравился. Особенно эпизод в казино.
BopoHeHok
в: 08 Sep 2014 [10:16]
Задание №4.

http://s50.radikal.ru/i127/1409/4a/436306cad39e.jpg
kornelios
в: 08 Sep 2014 [10:21]
Задание № 4 Геракл: Начало легенды
NEW_Kostya94
в: 08 Sep 2014 [12:24]
Тут только модераторы участвуют ? (:s5:)(:s31:)
27adebayor27
в: 08 Sep 2014 [12:43]
(:s8:)
Adilethan
в: 08 Sep 2014 [13:40]
давайте еще фото я готов участвоват(:s24:)тока увидел
Denis041291
в: 08 Sep 2014 [13:58]
Http://clip2net.com/s/iS9fIQ большинство игроков узнало о конкурсе сегодня, а модеры участвуют уже с 5-го числа (:s31:)
Adilethan
в: 08 Sep 2014 [14:47]
(:s9:)
Mahora
в: 08 Sep 2014 [17:12]
Опаньки, конкурс!!! Как в нем участвовать?
BopoHeHok
в: 08 Sep 2014 [17:29]
(:s1:)то модер на разогреве был)

А принять участие очень просто, Вам надо следить за форумом, и когда появится очередное задание быстрее всех дать правильный ответ. Вам нужно отгадать название фильма, кадр из которого будет изображён на картинке. (:s1:)
 1  2 ... 8 »»»