««« 1 ... 3  4  5 ... 8 »»»
BopoHeHok
в: 05 Sep 2014 [21:44]
исправлено: 05 Sep 2014 [22:05]
Translate»
http://s010.radikal.ru/i313/1409/b3/46f718eb0246.jpg

Викторина "Адцкий киноман"(:s12:)

Смысл викторины заключается в том, что Вам необходимо по представленной картинке угадать, из какого фильма или мультфильма данное изображение. (:s26:)

Если Вы смотрели много фильмов и играли в достаточное количество игр, то для Вас не составит труда пройти всю викторину и стать счастливым обладателем Лагеря наёмников.(:demolish:)

В данной теме будут выкладываться задания. У каждого задания будет свой порядковый номер. Викторину проводят модераторы форума.(:s1:)

Для победы Вам необходимо как можно быстрее дать ответ!Чем быстрее и правильнее Вы отвечаете , тем больше у Вас шансов на победу.

(:s33:)Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.


Задание №1. (:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s18:)

http://i077.radikal.ru/1409/2b/6fbc66209d5a.jpg
««« 1 ... 3  4  5 ... 8 »»»
Matyxa
в: 11 Sep 2014 [12:52]
SonyMy а как ты 8 фильм то нашёл, поделись секретом!Да и вообще как их искать?)Если что можешь сказать в личку на орде)
SonyMy
в: 11 Sep 2014 [13:56]
Голодный кролик атакует
SonyMy
в: 11 Sep 2014 [20:04]
исправлено: 11 Sep 2014 [20:05]
А подсказок то не будет? а то как то совсем всё плохо(:s20:), до этого хоть лица были видны, а сейчас....
BopoHeHok
в: 11 Sep 2014 [21:01]
исправлено: 11 Sep 2014 [21:01]
(:s10:)ручка с перстнем в фильме принадлежит очень известному русскому артисту разговорного жанра, актёру, ведущему телепрограмм)(:s4:)
ODAnis
в: 11 Sep 2014 [22:21]
Цитата BopoHeHok:
ручка с перстнем в фильме принадлежит очень известному русскому артисту разговорного жанра, актёру, ведущему телепрограмм)

я думал это женская рука(:s31:)
SonyMy
в: 11 Sep 2014 [22:55]
АССА
Daigucis123
в: 12 Sep 2014 [12:59]
исправлено: 12 Sep 2014 [13:07]
Платон
с Павелом Воля (:s38:)
BopoHeHok
в: 12 Sep 2014 [22:51]
Задание №10.

http://s017.radikal.ru/i408/1409/86/0c1f806ffa8c.jpg
ODAnis
в: 12 Sep 2014 [22:59]
город мастеров?
TIMURWILD
в: 13 Sep 2014 [00:52]
Хм,очень странный конкурс .(:s31:)(:s28:)
TIMURWILD
в: 13 Sep 2014 [00:53]
Лера,что-нибудь попроще нельзя было придумать.(:s37:)
BopoHeHok
в: 13 Sep 2014 [17:39]
(:s7:)куда уж проще, фильм по произведению из школьной програмы
Kirdesm
в: 14 Sep 2014 [02:47]
Алые паруса
Сервер Корё
BopoHeHok
в: 14 Sep 2014 [03:31]
задание №11.

http://s020.radikal.ru/i720/1409/b0/561234016e3c.jpg
Daigucis123
в: 15 Sep 2014 [12:49]
Тот ещё Карлосон! (:s38:)
««« 1 ... 3  4  5 ... 8 »»»