Для многих нас например, проще простого облиться ведерком прохладной воды в жаркий летний день. Но сейчас)) когда температура на градуснике стремительно ползет вниз, то тут большинство смельчаков сдают позиции и картины обливания холодной водой выглядят для многих ужасающими, а не бодряще-позитивными.
Если у Вас достаточно силы воли и храбрости примите участие в этом конкурсе. Разместите фото или ролик(ссылка на ютуб) где вы выливаете на себя ведро холодной воды и станьте победителем.
Ну и чтобы как то вдохновить участников и повысить мотивацию, я лишь могу рассказать о пользе обливания холодной водой и пообещать что победитель станет обладателем кругленькой суммы золота
Уважаемые участники не забывайте подписывать название сервера на котором вы играете.