1  2 3 »»»
Cathrine
Разработчик
в: 06 Oct 2014 [14:50]
исправлено: 17 Oct 2014 [10:17]
Translate»
Господа и дамы, милорды и миледи!
7 октября на просторах 1100AD будет проходить Рыцарское сражение: все против всех! Спешите принять участие и сразиться с великими воинами и воительницами со всех серверов. Победитель получит небывалую славу и награду, достойную самого Императора!


Описание:
Сражение будет проходить на отдельном новом сервере, который станет доступен всем игрокам в списке серверов 7 октября. Принять участие в сражение может каждый игрок по своему желанию.
Внимание: по окончанию сражения, сервер станет недоступен для продолжения игры. Дата окончания сервера 9 декабря. Точное оставшееся время игроки увидят в игре с началом второго этапа.


Правила:
Режим игры: каждый сам за себя.
Победитель может быть только один. Администрация оставляет за собой право назначить дополнительные призы и наградить других игроков на свое усмотрение. Победителем считается тот, кто захватил больше всего регионов на момент окончания. Награда победителю зачисляется на ту игровую запись (логин), который принимал участие в сражении, с возможность указать сервер, на который будет прислана награда. На другую игровую запись получить награду нельзя. Все конфликтные ситуации, которые произошли во время игры, будут отданы на решение Администрации.


Награда Императора:
Победитель получает награду на выбранный им боевой сервер. Будьте аккуратны с выбором игровой записи для участия в рыцарском сражении. Награду можно получить только на ту игровую запись, с которой игрок участвовал.
1. Призовой денежный фонд начиная от 25 000 игрового золота.
2. Призовой алмазный фонд начиная от 5 000 игровых алмазов.
3. Мега большой набор из различных артефактов, включая редкие и уникальные артефакты.
4. Майка, кружка, кепочка с логотипом 1100AD, которые будут отправлены победителю по указанному адресу (победитель сможет сам выбрать цвет, размер и логотип).
5. Уникальное, новое здание, при помощи которого можно нанимать специального элитного солдата, не требующего ОН и населения. Данное здание остается у победителя не навсегда, а будет доступно только до тех пор, пока не начнется следующее сражение.



Игровые ограничения и изменения:

- Исключены союзы и пакты в дипломатических отношениях, т. е. каждый игрок играет сам за себя.
- Орден может состоять только из 1 игрока, т. е. самого Магистра.
- Основание ордена бесплатное.
- Отключена возможность строительства лагерей наёмников.
- Увеличена скорость для: строительства застав, строительство фортов и контуров, захвата городов и лагерей, походов и получения опыта героям от убийства мобов или соперника.
- Изменён процесс захвата крепостей, теперь крепости можно захватить как и обычную локацию, т.е. простоять армией на захвате Х часов.
- Поставлены ограничения на ОВЛ в размере 30, после некоторого времени, каждую неделю данный лимит будет увеличиваться.
- Поставлены ограничения на некоторых солдат, например: Берсерки, Альмаговары и Нормандские копейщики и др. Информация о количестве возможного найма солдата будет указана в его описании.
- Поставлены ограничения на количество героев, которое зависит от количества ОВГ.
- На сервере включена улучшенная тактика, при которой ландшафт города влияет на некоторые параметры солдатов, информация доступна в описании каждого солдата.
- Уменьшена стоимость золотых услуг.

Внимание: перед тем, как начинать захват регионов, требуется основать свой Орден. Чтобы подчинить себе регион, требуется захватить крепость, которая находится в данном регионе.
Статистика участников ТОП-10 будет отображена в правой боковой панели. Статистика отображает только тех игроков, которые захватили хотя бы 1 регион.


Игровой процесс:
Рыцарский сражение состоит из 2-х этапов: Развитие и Нападение.
«Развитие»:
Этап развитие предназначен для строительства и захвата городов, локаций и других военных объектов, которые необходимы участнику. В течении первого этапа «Развитие» в долине будут появляться военные объекты для захвата. В качестве таких объектов выступают: исторические города, заброшенные города и лагеря наёмников. Сообщение о их появлении будет размещено в Летописи.
Этап развитие длится 4 — 5 игровых недель, после чего произойдёт запуск второго этапа.

«Нападение»:
Этап нападение начинается с появлением крепостей во всех регионах, об этом будет сообщено в игровом чате, летописи или личном сообщении. Нападение длится 3 — 4 игровые недели, за это время участник должен захватить как можно больше крепостей. Победителем считается тот, кто подчинил наибольшее число регионов (крепостей).

Внимание: на сервер не будут действовать никакие праздничные игровые акции.

Заранее предупреждаем, что запуск Рыцарского сражения по техническим причинам может произойти с опозданием, в связи с этим просим всех желающих набраться терпения и понимания.
 1  2 3 »»»
Matyxa
в: 06 Oct 2014 [15:18]
исправлено: 06 Oct 2014 [15:18]
Голдеры победят, смысл играть простым игрокам?(:s26:)
Avrelj
в: 06 Oct 2014 [15:44]
Трусы и носки победителю тож дайте. С логотипом. А то не комплект какой-то(:s22:)
alex1662
в: 06 Oct 2014 [15:45]
Мда. по условиям голдеры могут поиграть. Без голда шансов нету. Разе что потренироваться.
Matyxa
в: 06 Oct 2014 [15:45]
ага
size55
в: 06 Oct 2014 [16:12]
исправлено: 06 Oct 2014 [16:21]
Ограничение на число юнитов в армии и количество героев и в путь ..Выйдет например с нашего сервера Роман из ордена Холи Клан у которого 13-15 млн атаки , и все хорошо и прекрасно , курите все сервера бамбук , там и 25к голда у него будет , и кружки и бейсболки , и бамбук тот же бесплатный , и квартира в Париже
Mahora
в: 06 Oct 2014 [16:12]
Да уж. Кто такое ждал? Поздравляю дождались(:s8:)
Little_Goblin
в: 06 Oct 2014 [16:20]
Цитата size55:
ограничение на число юнитов в армии и количество героев и в путь ..

смотря - какое ограничение. если бы исключили голд - было бы честно. а так - сомнительное соревнование. в любом случае попробую, но без голда(:s1:)
Matyxa
в: 06 Oct 2014 [16:24]
Да голд убрать и всё кул!Только им это не выгодно ...
size55
в: 06 Oct 2014 [16:33]
Цитата size55:
Выйдет например с нашего сервера Роман

http://c2n.me/j2mrWP , какой турнир ??? а это я еще не брал самого сильного ....
rett2
в: 06 Oct 2014 [16:50]
да парни очередной развод от игры нашей (:s20:) (:s20:) (:s20:)вот сказали есть тест сервер новый,победителем турнира машина новая защёт игры (:s17:).все тоже самое тока тест и играй без каких либо вложений вот тут бы интерес был бы умногих игроков у которых нет возможности влаживаться а они хотят просто играть.а вот люди что пишут nu da mi po ljubomyu kak ovci u nih
toest razvod igrokov nado sozdatj topik
sto bi delali dlja aktivnih igrokov i otdelno dlja golderov
da no srazu vsje stanut tjipa ne golderi
лучше баги свои уберите и доделайте нормальные сервера чтоб не было не каких ограничений нормальная логистика и т.д хватает много мелких ошибок которые надо исправлять.а не открывать новые сервера.
XeNiKeN
в: 06 Oct 2014 [17:24]
согласен с господами,которые ранее отписались- голд в этой игре решает практически все,но к сожалению не все могут вкладывать огромные суммы денег в игру,и было бы честно если бы вы не игнорировали нас а наоборот послушали бы и отказались бы от голды на новом сервере.
Marcin600
в: 06 Oct 2014 [17:55]
дорогая. Администрация. и это может создать сервер. с платной подписки. каждый месяц. а остальные из вариантов в игре бесплатно. Я думаю, что из это имеет смысл. Создание сервера. конечно. разумно ежемесячная сумма.
Я знаю, что во многих таких подобных игр. Это решение работает.
это было бы справедливо. если каждый платной подписки. одинаково. и иметь доступ к тем же вариантов в игре и предмету.
спасибо.
С уважением Marcin600.
ugputu
в: 06 Oct 2014 [18:15]
на турнирном сервере уберите голд и это будет справедливое равное соревнование. в противном случае хочется просто бросить игру . в стронгхолд поиграть можно если тоска заест
koval77
в: 06 Oct 2014 [18:16]
А по мне так все хорошо придумали
-есть ограничения
-нет построек лок а чисто захваты
-орден каждый создаст бесплатно
-нет союзов
-так что голдеры всегда будут воевать с такими же голдерами
- вот на этом серваке можно и посмотреть кто чего стоит
Чем больше будет участников тем тяжелее будет играть и голдерам
время покажет кто чего стоит
Dionisiy
в: 06 Oct 2014 [18:23]
Цитата Cathrine:
Уменьшена стоимость золотых услуг.


Ну так голдерам и играть, так что ребята пусть голдеры там и тусуются кто больше (:gold:)(:gold:)(:gold:)(:gold:)(:gold:)(:gold:) накидает (:s8:)

Цитата Cathrine:
5. Уникальное, новое здание, при помощи которого можно нанимать специального элитного солдата, не требующего ОН и населения. Данное здание остается у победителя не навсегда, а будет доступно только до тех пор, пока не начнется следующий турнир.


То бишь, будет новый временный мега терминатор на одном из серверов! (:s6:)
Чето не написали сколько юнитов этот "победитель" сможет заиметь...
Горе тому серверу на который попадет такой терминатор, если этот сервер еще ПВП сервер тогда ховайся кто куда (:demolish:)
 1  2 3 »»»