1  2 »»»
Cathrine
Разработчик
в: 11 Dec 2014 [16:04]
исправлено: 11 Dec 2014 [19:23]
Translate»
Каждый день, плечом к плечу рыцари шли, отстраивая свои владения, собирая армию и свергая всех на своем пути! Спасибо всем, кто принял участие, кто держался до последнего, кто не спал ночами и ловил врагов на захвате! А теперь пришло время подводить итоги!

Победителем Рыцарского Сражения становится игрок almatinets!
Он получает на сервер “Eurasia” достойную награду самого Императора:
- +100 000 золота
- +20 000 алмазов
- большой запас боевых артефактов (более 150 штук каждого)
- +1 очко владения городами
- +5 очков владения локациями
- уникальное здание “Монумент победителя”, в котором сможет нанимать уникального солдата “Дружинника” (кол-во солдат для найма ограничено).
- оригинальная майка, кружка и кепка от 1100AD!
Поздравляем с великой победой!

Так же мы решили отметить призами следующих активных игроков:
*************************** За лучших героев ***************************
- Ragelis - за самую лучшую героиню “Meitene Zeltene:)”, получает в награду +3 героинь такого же уровня и +1000 артефактов “Янтарное кольцо”.
- bondsag - за самого лучшего героя “✠✠✠ bondsag aquitaine ✠✠✠” получает в награду +3 героя такого же уровня и +1000 артефактов “Янтарное кольцо”.


*************************** Самым опытным игрокам **************************
- rosta777 - самый опытный из всех королей в награду получает: +6 000 золотых (с алмазами), +3 ОВЛ и набор артефактов “А”.
- JungleBoogie - набрал больше 100 тысяч опыта и в награду получает: +3 000 золотых (с алмазами), +2 ОВЛ и набор артефактов “В”.


*************************** За городостроение ***************************
- Adilethan - как главному строителю за 15 городов, полагается: +4 000 золотых (с алмазами), дополнительный бонус в виде +5к населения и +5к ОН на один из его городов + набор артефактов “В”.
- herscher, jurkat, vitgrey, vvv111, rosta777, A_P_X_I_T_E_K_T_O_P - имеют по 14-ать городов и получают в награду: +2 000 золотых (с алмазами), дополнительный бонус в виде +3к населения и +3к ОН на один из их городов + набор артефактов “С”.


*************************** Продвинутый город ***************************
- waldemarb515 - получает награду за самый продвинутый город и ему достаётся дополнительный бонус в виде +4к населения и 4к ОН на один из его городов + набор артефактов “В”.
- magnulders, backans88, orianna, jokertr, JungleBoogie, CheCheGuevara, Eloera - набрали больше 6 миллионов очков и получают дополнительный бонус в виде +2к населения и +2к ОН на один из их городов + набор артефактов “С”.


************************ Охотникам за достижениями *************************
- backans88 - набрал много, очень много очков достижений (888) и получает в награду: +2 000 золотых (с алмазами) и набор артефактов “А”.
- CheCheGuevara, viola2003, frimenn, garik1969, Sunstaads - набрали больше 800 очков и в награду получают: +1 000 золотых (с алмазами) и набор артефактов “В”.


*************************** За развитие ордена ***************************
- rosta777 - за самый могущественный орден (CHÁRON[CHÁ]) получает в награду: +5 000 золотых (с алмазами), +1 ОВГ и +1 уровень к любому основному навыку его ордена.
- jokertr, vvv111, A_P_X_I_T_E_K_T_O_P,RomantiQ - были очень близко и поэтому получают награду: +2 500 золотых (с алмазами) и +1 ОВГ.


*************************** За репутацию ***************************
- frakiez - набрал самую высокую репутацию (более 9к) и в награду получает +1000 репутации и набор артефактов “А”.


************************* Авторитет для наёмников *************************
- JungleBoogie - набрал самое большое количество ОВЛ и получает в награду: +4 000 золотых (с алмазами), +3 ОВЛ и набор артефактов “А”.
110106, rosta777 - набрали больше 60 очков и получают в награду: +2 000 золотых (с алмазами), +2 ОВЛ и набор артефактов “В”.


Все владельцы бастионов (кроме лидера) на момент окончания турнира:
rosta77, RomantiQ, A_P_X_I_T_E_K_T_O_P, JungleBoogie, Daigucis123, Putnik197222, vvv111, jurkat, Evpatyi, PartizanDonecka - получают в награду +2 ОВЛ и набор артефактов “А”.

Игрок sscorp награждается за основание первого ордена:
+1 уровень к любому из основных навыков ордена и набор артефактов “С”.

Игрок Eloera за захват первой крепости получает:
дополнительный бонус в виде +4к населения и +5к ОН на любой из его городов + набор артефактов “С”.

Всех остальных участников Рыцарского Сражения, кто установил в настройках профиля боевой сервер и достиг 30 уровня и выше, ожидают поощрительные призы.

П.С. Все награды выдаются вручную, поэтому просим набраться терпения. С некоторыми победителями мы будем общаться - оставайтесь на связи.
 1  2 »»»
RomantiQ
в: 11 Dec 2014 [16:58]
исправлено: 11 Dec 2014 [16:59]
Спасибо Организаторам за очень интересный Рыцарский турнир!!! Все было очень круто и интересно.
Ждём продолжение.
Призы также достойные!!!

Однако хочу обратить внимание, что по главному критерию , кто больше захватит крепостей, по отношению к другим номинациям, призы как то не справедливые..
Кто то получает ОВГ, золото и т.д. за 5-8 места.. а по главному критерию два ОВЛ(:s1:) И смешно и обидно. Но так оно обычно и бывает..
В любом случае еще раз спасибо за Интересный турнир, за хорошие призы..ждём еще.
P.S. От своего приза я отказываюсь, спасибо.
seriom
в: 11 Dec 2014 [17:02]
исправлено: 11 Dec 2014 [17:02]
(:s8:)А где приз за номинацию Пингвин года(:s23:)
viola2003
в: 11 Dec 2014 [17:17]
(:s8:)
viola2003
в: 11 Dec 2014 [17:18]
призы за номинацию "походы" нету (:s31:)
frakiez
в: 11 Dec 2014 [18:53]
одна банда против другой. чет не вышло так что каждый сам за себя вобщем в итоге одно растройство (:s23:)
vvv111
Модератор
в: 11 Dec 2014 [21:57]
Мне, в целом, понравилось...
Хотелось бы меньшего влияния вложенных средств на результат.
Но, как идея, пожалуй лучший сервер из всех после Богемии.

Спасибо команде 110AD за этот проект.
Veranda
в: 11 Dec 2014 [23:14]
(:s38:) а я старалась модератором была. Сначала думала не буду играть, а потом увлеклась. Было интересно. Спасибо (:s11:)
Bad_Red_Knight
в: 12 Dec 2014 [00:07]
исправлено: 12 Dec 2014 [00:16]
tolko zalko to cto neznal o tom cto v koncu nada sever vibrat(poslednom den), i astalos bez padarkov :( (:s26:)(:s13:)
bondsag
в: 12 Dec 2014 [11:16]
Spsibo (:s11:)
lolme
в: 12 Dec 2014 [14:00]
а приз за самое большое количество ответов в конкурсах? (:s29:)(:s29:)(:s29:)
это было здорово =)
и как мне кажется, такую практику можно и на обычных серверах повторить, я даже готов помочь в подготовке
Envija
Разработчик
в: 12 Dec 2014 [16:23]
lolme
K sozhaleniju ja ne vela uchet za konkursnie otveti :(
garik1969
в: 12 Dec 2014 [22:01]
sposibo ,za xoroshi konkurs i xoroshie prizi ,tolko mne ne dali 1000golda
Asmadei666
в: 13 Dec 2014 [11:11]
А мене обещали маячку !(:s23:)(:s12:)
Romarrius
в: 13 Dec 2014 [13:13]
В целом - новый сервер - просто отличный ,много подарков и призов ,хорошая динамика развития .У меня одно замечание - захват города (как нейтрального ,так и у другого игрока -8 часов ), как по мне - просто УЖАС , утром проснулся-нет города .невозможно же сутками не спать , у меня все игра на новом сервере вылилась в борьбу с одним игроком за один город- ночью он его захватывает ,днем -я перезахватываю . По моему ,захват города у другого игрока нужно оставить ,как везде- 24 часа . А так- все супер!
Evpatyi
в: 11 Jan 2015 [01:18]
Как-то долго призы доходят. Месяц уже прошел - тишина ! Писал в "Поддержку" -тишина.
Вроде праздники закончились !(:s28:)
 1  2 »»»