««« 1 ... 7  8 
Envija
Разработчик
в: 17 Dec 2014 [16:36]
исправлено: 17 Dec 2014 [16:39]
Translate»
Уважаемые игроки!
В связи с участившимися жалобами на зависание серверов во время встреч большого количества армий в лагерях наемников во время захвата, а также в связи с невозможностью отправлять походы, было принято решение о изменении лимитов.

Игроки могут отправлять в локацию, лагерь наемников не более 45 армий.
В случае, если игрок пытается отправить большее количество армий или наспамить армий уже непосредственно в точке прибытия, то будет приходит вот такое сообщение http://data3.floomby.com/files/share/17_12_2014/10/SohQS68q3UShhQCyuefUw.jpg
Если игрок каким-то образом отправит большее количество армий, то Администрация оставляет за собой право применить наказание к нарушителю в виде бана на аккаунт сроком на 3 дня.

Обращаем Ваше внимание, что именно количество армий вызывает зависание сервера, и, если Вы хотите интересных встреч с противником, то стоит с пониманием отнестись к данному ограничению и не превышать установленное количество армий.


В связи с уменьшением количества армий увеличивается лимит одновременно атакующих юнитов в одной армии в 3 раза.
Это значит, что базовое значение атакующих юнитов равный 100, после введения обновления будет равен 300. Что позволит увеличить количество одновременно атакующих юнитов с учетом различных бонусов с 200-250 до 600-750
Остальные коэффициенты ( в том числе на мораль) остаются неизменными.

Таким образом будет компенсировано снижение количества армий на 1 игрока.
Героев, которые будут высвобождены при переформировании армий по новым требованиям, определите в безопасное место. Увольнять их не нужно.


Данное нововедение будет поставлено на все сервера 18.12.2014 года и будет действовать во время всей Новогодней акции до 15.01.2015г.

Удачных Вам боев!
««« 1 ... 7  8 
Rockefeller1840
в: 02 Dec 2016 [20:55]
зачем лимит солдат на поход сделали? не пойму в чём теперь прикол вообще играть если нельзя будет показать свою мощь численностью! понимаю численность уменьшили в 10 раз, но лимит солдат на поход зачем делать? интерес пропадает играть вообще то и рыцари жалуются мои(:s6:) это получается каждый игрок не зависимо от периода длительности игры может отправлять одинаковое количество солдат, а смысл тогда какой увеличивать численность городов и наёмников, увеличивать количество героев, не логично как то?(:s6:)
murikl
в: 03 Dec 2016 [16:50]
Не знаю как на твоем сервере, но на корее лимит только на солдат не требующих затрат. Что очень приветствую. Копи мощь в популяции и ОН и показывай удаль молодецкую. Именно эта часть обновы самая положительная в последней версии.
atlantys
в: 15 Apr 2019 [23:30]
исправлено: 16 Apr 2019 [12:28]
тьху, я в локу вошел с армиэ 100 процентов, пока до центра шел, мобы снесли 30 процентов, и все, я локу не могу исследовать.
мне кажется админы делают всё, для того чтоб отбить желание играть
««« 1 ... 7  8