1  2 »»»
knightbulletin
Модератор
в: 19 Dec 2014 [15:58]
исправлено: 27 Dec 2014 [23:51]
Translate»
http://s017.radikal.ru/i407/1412/d5/4ce89abc2272.jpg

Конкурс "НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ 2015"

Уважаемые наши игроки!!! В связи с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством хотелось бы услышать хорошие и теплые поздравления. По этому предлагаю поучаствовать в Новогоднем конкурсе " На самое оригинальное поздравление".

Условия конкурса:
- Участник может написать не более 2-х поздравлений
- Поздравление может быть в прозе, стихах, в виде созданной вами графической открытки или в оригинальном видео-ролике с указанием ссылки на сайте youtube;
- Поздравление можно адресовать: игре, серверу, ордену или игроку и всем, всем, всем;
- Поздравление должно быть написано самостоятельно, то есть списывать из интернета нельзя. Фотографии и рисунки приветствуются.


Дата проведения конкурса: Начало - 19.12.2014, окончание - 29.12.2014
Подведение итогов 30.12.2014
Объявление победителей – 30 декабря 2014 года. Вручение призов в течение 7 дней.


ПРИЗЫ(:s22:)
Три самых оригинальных поздравления будут поощрены подарками от Деда Мороза и Снегурочки - Премиум Подписка на 30 дней и 200 алмазов.

И конечно, все участники получат поощрительный приз!


http://s020.radikal.ru/i706/1412/58/cb09ae8184aa.gif
 1  2 »»»
PaaleoLit
в: 19 Dec 2014 [18:48]
Всех игроков 1100адд с наступающими праздниками,а в частности с Но-вым го-дом!
Хочу пожелать успехов в битвах,мудрости для создания гениальных тактик,терпения.
Ну а так же хочу пожелать админам успехов в развитие проекта,а серверам что бы работали отлично,не глючили и были сбалансированы.)
xemul13
в: 19 Dec 2014 [19:02]
Поздравляю всех игроков с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем побед не только в игре но и в жизни!!!!! Пусть в Новом Году всем нам повезет встретить много новых друзей, одержать множество побед! Еще хочу всем игрокам я пожелать проявить терпение и настойчивость в игре и тогда все получиться и все достигнут звания --ИМПЕРАТОР--! Удачи всем и с праздниками!
alekskazantip
в: 21 Dec 2014 [19:09]
http://s017.radikal.ru/i417/1412/4d/57abbdbc52b5.jpg
Paleny
в: 22 Dec 2014 [00:01]
Поздравляю 1100ad и Всех Нормальных Игроков
1100ad ! Кароч по больше бухла счастье которое у вас есть ! Нам подарки давайте побольше и я буду вас любить в цели карысти !))) Ещё побольше вам нала в кармане ! Ну и любите ток меня !(:s4:(:s7:)
andreysssr2012
в: 22 Dec 2014 [12:11]
Хочу поздравить всех мальчишек и девчонок пап и мам и конечно всех геймеров с Новым годом и Рождеством пожелать всем крепкого здоровья в наступающем году!!! А всем игрокам хочу пожелать поменьше багов и побольше побед в сражениях !!!! С Новым годом всех игроков и админов 1100ад!!!!(:s1:)
MIDGAI
в: 22 Dec 2014 [12:52]
Всем привет!!! Хочу всем игрокам я пожелать развития и процветания побольше побед и поменьше серых друзей! пусть в новом году будет поменьше багов, лагов а побольше бонусов, подарков и халявы! Всех с наступающими праздниками!!!!!!!
kalenuy
в: 25 Dec 2014 [19:57]
Поздравляю всех игроков и админов с наступающим Новым годом!!! желаю вам крепкого здоровья,хорошего настроения,исполнения желаний,побольше улыбок,любви, интересных встреч,новых знакомств,пусть повсюду слышится детский смех,мирного неба над нашими головами. С уважением Kalenuy.(:s5:) сервер aquitaine
you_always_lose
в: 26 Dec 2014 [06:01]
Всех с Новым Годом поздравляю!!!(:s1:)
Пусть все ваши мечты станут явью!!!
Пусть глаза ваши сияют счастьем,
И пусть жизнь каждого станет ярче!!!
С Новым Годом!!!(:s24:)(:s24:)(:s24:)
(сервер: aquitaine)
bubulis135
в: 26 Dec 2014 [07:01]
http://i.imgur.com/rQBALOU.jpg
я дед мароз ,послушал я твой подарок я вшоке,невидемо мне што ти делал летом:О ,но главнея ето шастя.. сновим годам с новим шастям.(:s24:)
kviktor03
в: 26 Dec 2014 [19:19]
Всех всех всех поздравляю с Новым годом. Всем здоровья не глючного интернета побольше голда,да и реала тоже,мудрости и отваги да и всего остального
GOTHOB
в: 27 Dec 2014 [21:28]
http://s019.radikal.ru/i626/1412/2c/d24c2a2c3515.jpg
RosPjuriti
в: 28 Dec 2014 [11:46]
Поздравляю Всех с Наступающим новым годом желаю Всем Всего наилудшего (:s21:)(:s21:)(:gold:)(:gold:)(:s18:)(:s22:)
Javdet
в: 28 Dec 2014 [21:25]
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю мир Вашему дому !
Администраторам- интересных и творческих находок, модераторам- терпения,
игрокам- уважения к сопернику ибо соперник не предаст а слитая армия порой означает минус один игрок навсегда.
Ludmila1
в: 29 Dec 2014 [17:59]
исправлено: 29 Dec 2014 [18:00]
Я опаздала,ну что же,извините,
Муза моя отдыхала на Крите.
Но всё равно хочу я сказать,
Деду Морозу задание дать!
Дорогой Дед Мороз,
Ты про нас не забудь!
Вдохни жизнь в Альбион.
Дай подарков чуть чуть.
И чтоб Ивета была справедлива.
И чтобы в чате писали красиво.
И чтобы там не встречались враги,
только соперники и игроки!
Ну а в реале-здоровья,успех!
Чтоб по утрам вас будил детский смех!
Ну иногда может быть СМС..
Чтоб не теряли к игре интерес!
Скогг,Альбион,Коре и Орда
Я постараюсь быть с вами всегда!
Титан,Верси и Саша Втарус,
Ира Корнелиус,мой рыцарь Тривтуз,
Вэл Вороненок, Лукьянов Вадим-
Вы для меня номер ОДИН!
Сергей Никагуд,Рейнарс,Илья-
хоть и соперники,но мне вы друзья!
Всех уважаю,всех вас люблю,
Счастья желаю в Новом Году!

С уважением Людмила1 (:s7:)
P.S.Ноги в тепле,сердце в любви ну а в голове немного "тараканов".Без них скуууууучно..(:s1:)
backans88
в: 30 Dec 2014 [09:19]
nick: backans88
server: Aquitaine

Pozdravlyayu vsekh s Novym godom! Bud' schastliv(:s1:) (:s23:)
 1  2 »»»