| 1 2 »»» | |
|
knightbulletin
Модератор
|
Конкурс "НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ 2015" Уважаемые наши игроки!!! В связи с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством хотелось бы услышать хорошие и теплые поздравления. По этому предлагаю поучаствовать в Новогоднем конкурсе " На самое оригинальное поздравление". Условия конкурса: - Участник может написать не более 2-х поздравлений - Поздравление может быть в прозе, стихах, в виде созданной вами графической открытки или в оригинальном видео-ролике с указанием ссылки на сайте youtube; - Поздравление можно адресовать: игре, серверу, ордену или игроку и всем, всем, всем; - Поздравление должно быть написано самостоятельно, то есть списывать из интернета нельзя. Фотографии и рисунки приветствуются. Дата проведения конкурса: Начало - 19.12.2014, окончание - 29.12.2014 Подведение итогов 30.12.2014 Объявление победителей – 30 декабря 2014 года. Вручение призов в течение 7 дней. ПРИЗЫ Три самых оригинальных поздравления будут поощрены подарками от Деда Мороза и Снегурочки - Премиум Подписка на 30 дней и 200 алмазов. И конечно, все участники получат поощрительный приз! ![]() |
| 1 2 »»» | |
|
PaaleoLit
|
в: 19 Dec 2014 [18:48]
|
|
xemul13
|
в: 19 Dec 2014 [19:02]
Поздравляю всех игроков с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем побед не только в игре но и в жизни!!!!! Пусть в Новом Году всем нам повезет встретить много новых друзей, одержать множество побед! Еще хочу всем игрокам я пожелать проявить терпение и настойчивость в игре и тогда все получиться и все достигнут звания --ИМПЕРАТОР--! Удачи всем и с праздниками!
|
|
alekskazantip
|
в: 21 Dec 2014 [19:09]
|
|
Paleny
|
в: 22 Dec 2014 [00:01]
|
|
andreysssr2012
|
в: 22 Dec 2014 [12:11]
|
|
MIDGAI
|
в: 22 Dec 2014 [12:52]
|
|
kalenuy
|
в: 25 Dec 2014 [19:57]
|
|
you_always_lose
|
в: 26 Dec 2014 [06:01]
|
|
bubulis135
|
в: 26 Dec 2014 [07:01]
|
|
kviktor03
|
в: 26 Dec 2014 [19:19]
|
|
GOTHOB
|
в: 27 Dec 2014 [21:28]
|
|
RosPjuriti
|
в: 28 Dec 2014 [11:46]
|
|
Javdet
|
в: 28 Dec 2014 [21:25]
|
|
Ludmila1
|
в: 29 Dec 2014 [17:59]
исправлено: 29 Dec 2014 [18:00]
Я опаздала,ну что же,извините,
Муза моя отдыхала на Крите. Но всё равно хочу я сказать, Деду Морозу задание дать! Дорогой Дед Мороз, Ты про нас не забудь! Вдохни жизнь в Альбион. Дай подарков чуть чуть. И чтоб Ивета была справедлива. И чтобы в чате писали красиво. И чтобы там не встречались враги, только соперники и игроки! Ну а в реале-здоровья,успех! Чтоб по утрам вас будил детский смех! Ну иногда может быть СМС.. Чтоб не теряли к игре интерес! Скогг,Альбион,Коре и Орда Я постараюсь быть с вами всегда! Титан,Верси и Саша Втарус, Ира Корнелиус,мой рыцарь Тривтуз, Вэл Вороненок, Лукьянов Вадим- Вы для меня номер ОДИН! Сергей Никагуд,Рейнарс,Илья- хоть и соперники,но мне вы друзья! Всех уважаю,всех вас люблю, Счастья желаю в Новом Году! С уважением Людмила1 P.S.Ноги в тепле,сердце в любви ну а в голове немного "тараканов".Без них скуууууучно.. |
|
backans88
|
в: 30 Dec 2014 [09:19]
|
| 1 2 »»» | |



