RomantiQ
в: 22 Dec 2014 [22:16]
Translate»
Здравствуйте.
В последнее время много конкурсов о животных,фотографиях, кино, грибы...
Но о самой игре меньше..
Я о том, что раньше были такие конкурсы как Столица Года и Самый красивый зимний город.
Но в 2014 году этих конкурсов почему то нету, взамен им пришли грибы и домашние животные.
Не имею ничего против грибов и домашних животных, но хотелось бы поучаствовать в конкурсе городостроителей (:s33:)