1  2 3 »»»
kornelios
в: 22 Jan 2015 [21:11]
Translate»
Вопрос к Администрации. На каком основании модераторы убирают мои посты из топиков?

Посты не нарушают правил форума. В них вопросы по существу, но тем не менее модераторы с маниакальным постоянством убирают все мои реплики.
Я прошу посмотреть за что удалены мои посты из тем:
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34782/last#btm
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34807/last#btm
http://www2.1100ad.com/ru/forum/view/34728/last#btm

и кто занимается мародерством в теме, поскольку модератор ОБЯЗАН отметить за что удаляет и кто удаляет.

Спасибо.
 1  2 3 »»»
stepnina
Модератор
в: 22 Jan 2015 [21:17]
исправлено: 22 Jan 2015 [21:31]
kornelios Вообще-то за многочисленный флуд в топиках и оскорбления игроков и модераторов - Вас банить надо.. Но мне интересно - до чего дойдет Ваша необоснованная злобность? Будете требовать снятия меня с модераторов - как сняли vvv111? Одного не пойму - какое удовлетворение это Вам приносит?
Стёрты сообщения - исключительно оскорбительного характера по отношению к модераторам и игрокам. И флуд. Ваши советы игрокам никто не трогал.
Вы даже в названии топика - и то неадекватны. Лексикон - всегда оскорбительно-агрессивный
По поводу приведенных скринов.. Что хотели показать? Что Ваши сообщения не стерты? Да - не стерты все сообщения позитивно-учебного характера
kornelios
в: 22 Jan 2015 [21:34]
stepnina
правила форума - оскорбляет - бань. Отметка в посте - и в соответствующей теме. На нет и суда нет просто так тереть права не имеешь. За флуд выносятся предупреждения.

Далее про модераторов - это ты громко про себя сказала. Ты не модер. Ни одного ответа по тем темам, что ответила я - от тебя нет. Ты незнайка на Луне.
В новинках не разбираешься. Можешь только вытирать, что тебе не по нраву. Например то, что ты дала глупый ответ игроку о постройке ворот на воде.

А про ресурсники? Ну где твой блестящий ответ? А нету. Потому как ты не в теме совсем.

Что касается
Цитата stepnina:
Вы даже в названии топика - и то неадекватны

То Вам как модератору надлежит держать лицо и не опускаться до моего
Цитата stepnina:
оскорбительно-агрессивный
уровня, однако, как сказала я выше - Вы не модер.

Не позорьте форум. Дайте дорогу хотя бы тем, кто сможет рассказать Матуха как быть с артами на логистику, раз сами не можете.
isceon
в: 24 Jan 2015 [09:35]
kornelios я уже заметил. на своей скромной шкурке, как удаляются коменты. Хотя (скажу как действующий до сих пор модератор) они не нарушали правил поведения на форуме. Тем более я их знаю.
stepnina Еще раз удалите пост без коментария, будет большой скандал о вообще вашей и ваших приближенных компетенции.
Редактировано, Akademic
isceon
в: 24 Jan 2015 [09:37]
stepnina Для справки, все запечтлено в скринах, как вы любите.
stepnina
Модератор
в: 24 Jan 2015 [13:07]
isceon Не стоит мне угрожать. Тем более скандалами. Я от Вас только их и вижу. Не стираю и не убираю Вашу писанинину - оставляя на совести и на усмотрение старшего модератора. Поскольку Вам разрешено хамство, оскорбления, нравоучения. А мне - увы - надо вас ублажать и успокаивать - по должности. Предлагаю Вам выпить валерьяночки и заняться позитивом, а не дублированием топиков с одинаковыми темами и одной целенаправленностью.
Любая попытка прекратить Ваше хамство заканчивается выговорами, замечаниями. что видимо и подогревает Вашу активность. Если Старший модератор считает, что такое Ваше поведение на форуме нормально, и игрокам не надо делать замечаний - пусть так и будет. Пишите на здоровье. Лично я больше в Ваши топики не вмешиваюсь. Демократия.
jeleznyipier
в: 24 Jan 2015 [17:43]
такое впечатление, что только один игрок kornelios в этой игре доминирует (:s17:)
isceon
в: 24 Jan 2015 [18:54]
исправлено: 24 Jan 2015 [18:54]
Ув.stepnina
Прошу указать с моей стороны ХАМСТВО. А также, если такое присутствует, наказание за него согласно правилам поведения:
3.1. Запрещены оскорбления и любое проявление невежливого общения.
Наказание: предупреждение, молчание на 6 часов, молчание на 1 день, молчание на 14 дней, молчание на 1 месяц, пожизненное молчание.
3.2. Запрещается употребление ненормативной лексики (мата), а также ссылки на ресурсы, содержащие ненормативную лексику (в зависимости от контекста, на усмотрение модератора).
Наказание: предупреждение, молчание на 6 часов, молчание на 1 день, молчание на 5 дней, молчание на 1 месяц, пожизненное молчание.
.
Простыми словам, вы меня оклеветали, причем публично, что уже попадает под пункт 3.13 (3.13. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
Наказание: предупреждение, молчание на 1 день, молчание на 1 месяц, пожизненное молчание) правил поведения на форуме. Т.е. вы имеете право оклеветать меня, а я как раба безмолвная должен молчать???
kornelios
в: 24 Jan 2015 [19:01]
исправлено: 24 Jan 2015 [19:02]
isceon
не, ты можешь сказать, но это мигом вытрут тряпочкой и все будет шито-крыто. Демократия (:s8:)
kornelios
в: 18 Mar 2015 [11:10]
http://data3.floomby.com/files/share/18_3_2015/10/AUbOE4tKKEORYN0fHIQqBw.jpg

модератор не может прочитать написанное или не знает очевидных вещей?
пора отправлять на переаттестацию(:s12:)
Matyxa
в: 18 Mar 2015 [13:13]
Цитата kornelios:
модератор не может прочитать написанное или не знает очевидных вещей?
пора отправлять на переаттестацию

Да может у человека голова болела, вот и не разобралась в сути вопроса)
Хотя ответ и вправду не корректный)
cbb
в: 18 Mar 2015 [15:24]
С вашей, о Ирина, пометкой мой пассаж стал похожим на инверсионный след от спешащего убиться об стену колобка. (:s24:)
stepnina
Модератор
в: 18 Mar 2015 [21:24]
На вопрос - В долине не обозначено какие города исследованы какие нет.. не вижу причин придирок к ответу. Ответила - как отличить исследованные города от неисследованных. То, что на Корее вообще не были обозначены города с домиками - просто не было листочков - отдельная тема. И ответить на такой вопрос могут только разработчики.
kornelios
в: 18 Mar 2015 [21:27]
исправлено: 18 Mar 2015 [21:29]
stepnina
Вам, сударыня, русским языком написали. В городе домик виден, а в долине не видно листочка над этим городом. Это могло навести на мысль, что дело не в бобине, а в кэше.

Стоило ток вчитаться в написанное игроком, верно?
Так что насчет курсов повышения квалификации, м?
stepnina
Модератор
в: 18 Mar 2015 [21:29]
исправлено: 18 Mar 2015 [21:32]
kornelios Вам очень хочется злобничать и ругаться? Мне - нет. Есть желание помогать игрокам - помогайте. А свои ведра с помоями оставьте дома.. До меня всё равно не доплеснуть. Если хочется помериться высшими образованиями.. Так у меня их три. Если есть желания помериться заслугами перед страной - тут Вам тоже меня не догнать. Так что не надо ставить мне в укор незнание каких-то позиций в игрушке. Я не живу в ней.
kornelios
в: 18 Mar 2015 [21:32]
исправлено: 18 Mar 2015 [23:07]
stepnina
мне очень хочется, чтоб Вы выполняли работу, раз взялись за нее или шли лесом...
Нафига игрокам незнайка модератор?
 1  2 3 »»»
Топик закрыт!