| ««« 1 ... 4 5 | |
|
kornelios
|
Тактики и стратеги, предлагаем принять участие в чемпионате ADa по…индивидуальным боям. Что нужно чтобы принять участие в чемпионате? Только ваше личное желание. А теперь подробнее: Правила участия. 1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться. 2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист 3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков. 4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев. 5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов. Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз не достается никому, а 1е место состязаний остается незанятым. 6. За проведением чемпионата наблюдает 3 судей-организаторов и администрация. Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей. 7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя. а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса. б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою. 8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли: - квестовая локация любого типа - нейтральный город с мобами - города организатора, подготовленные заранее - застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя. Определение места встречи игроков выявляется путем демонстрации экрана, где будут даны файлы с координатами. Из каждой группы выходит 1 победитель, который сражается с победителем из другой группы по алфавитному порядку, но учитывая отношения игроков Ограничения: а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения в) Максимальное количество героев - 30 г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа. ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас. В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата. Запись участников закрывается 04 мая в 18.00 по серверу |
| ««« 1 ... 4 5 | |
|
Kverent
|
в: 04 May 2015 [11:00]
|
|
Lyubava
|
в: 04 May 2015 [11:03]
|
|
Bad_Red_Knight
|
в: 04 May 2015 [11:49]
|
|
3018434
|
в: 04 May 2015 [11:59]
Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. Вопрос по этому поводу, организатор может накрутить себе любую атаку и все доступно, как то не справедливо получается, из за того что кто то потерял доступ к инету или еще каким либо причинам, вылетает тот , кто не причем и хотел учавствовать, за что наказание сразу двоим не понятно.я заранее просто уверен , что организатор одержит победу. |
|
shtepa0561
|
в: 04 May 2015 [12:11]
|
|
raider_2003
|
в: 04 May 2015 [13:27]
исправлено: 04 May 2015 [13:33]
|
|
Klara2
|
в: 04 May 2015 [15:08]
|
|
Brodgar
|
в: 04 May 2015 [15:58]
|
|
kostrikov
|
в: 04 May 2015 [19:28]
|
|
kornelios
|
в: 04 May 2015 [21:12]
Подведем итоги записи:
необходимое количество заявок набрал сервер Евразия ники игроков, подавших заявку на участие в чемпионате 1 Ulpius 2 TagilTank 3 almatinets 4 Isceon_II 5 PaaleoLit 6 xxIKARxx 7 ADILETHAN 8 Lord_Asia 9 cmo 10 zils 11 Polipropilen 12 Bad_Red_Knight 13 shtepa0561 14 raider_2003 15 cindarella 16 Brodgar Остальные сервера не набрали достаточного количества игроков. Серверу Евразия - удачи на турнире. |
| ««« 1 ... 4 5 | |
