1  2 ... 5 »»»
kornelios
в: 01 May 2015 [10:26]
исправлено: 01 May 2015 [20:44]
Translate»
http://data3.floomby.com/files/share/1_5_2015/9/3opku1S6bECumYCtAI9bw.jpg
Тактики и стратеги, предлагаем принять участие в чемпионате ADa по…индивидуальным боям.
Что нужно чтобы принять участие в чемпионате? Только ваше личное желание.
А теперь подробнее:

Правила участия.
1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться.
2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист
3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков.
4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев.
5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз не достается никому, а 1е место состязаний остается незанятым.
6. За проведением чемпионата наблюдает 3 судей-организаторов и администрация.
Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей.
7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя.
а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса.
б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою.
8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли:
- квестовая локация любого типа
- нейтральный город с мобами
- города организатора, подготовленные заранее
- застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя.
Определение места встречи игроков выявляется путем демонстрации экрана, где будут даны файлы с координатами.

Из каждой группы выходит 1 победитель, который сражается с победителем из другой группы по алфавитному порядку, но учитывая отношения игроков
Ограничения:
а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН
б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения
в) Максимальное количество героев - 30
г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа.

ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас.
В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата.


Запись участников закрывается 04 мая в 18.00 по серверу
 1  2 ... 5 »»»
Paleny
в: 01 May 2015 [10:42]
Paleny Сервер Midgard
Ulpius
в: 01 May 2015 [10:54]
исправлено: 01 May 2015 [10:54]
(:s9:)
Евразия
TagilTank
в: 01 May 2015 [10:56]
(:s22:)Евразия
Matyxa
в: 01 May 2015 [11:01]
Никакие ресурсы на постройку армий к чемпионату даваться не будут?
kornelios
в: 01 May 2015 [11:02]
Matyxa
нет.
almatinets
в: 01 May 2015 [11:13]
(:s10:)
Евразия
almatinets
в: 01 May 2015 [11:17]
Цитата kornelios:
Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН

может пересмотрите лимит? мелковато как то) если бой выпадет в квестовой локации, там и мобы могут победителями выйти.(:s2:)
almatinets
в: 01 May 2015 [11:26]
Цитата kornelios:
В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата.

и этот пункт пересмотрите пожалуйста. Идиотов и твердолобых везде хватает, при чем тут весь сервер?
almatinets
в: 01 May 2015 [11:27]
и еще вопрос: на нескольких серверах можно участвовать в турнире под одним ником?
born2fly
в: 01 May 2015 [11:36]
Аквитания
kornelios
в: 01 May 2015 [11:37]
almatinets
Цитата almatinets:
может пересмотрите лимит? мелковато как то) если бой выпадет в квестовой локации, там и мобы могут победителями выйти.

се ля ви.
Не у всех игрокв может быть более 50к ОН, а принять участие захотят.

Цитата almatinets:
и этот пункт пересмотрите пожалуйста. Идиотов и твердолобых везде хватает, при чем тут весь сервер?

хитрых тоже хватает. Как быть с теми, кто узнает ландшафт или мобов до того как? Или нагонит мобов?

Цитата almatinets:
и еще вопрос: на нескольких серверах можно участвовать в турнире под одним ником?

на 1 сервере. Все как в настоящем чемпионате.
almatinets
в: 01 May 2015 [11:45]
Цитата kornelios:
хитрых тоже хватает. Как быть с теми, кто узнает ландшафт или мобов до того как? Или нагонит мобов?

одного-двух отправить в долгосрочный бан, другим не повадно будет. а бой просто в другое место перенести
tafgai
в: 01 May 2015 [11:45]
Акра..в группу с матухой(:s17:)
Isceon_II
в: 01 May 2015 [13:43]
(:attack:)Евразия(:attack:)
запишите меня тоже добровольцем(:s12:)
PaaleoLit
в: 01 May 2015 [14:26]
Евразия
 1  2 ... 5 »»»
Топик закрыт!