««« 1 ... 4  5 
kornelios
в: 01 May 2015 [10:26]
исправлено: 01 May 2015 [20:44]
Translate»
http://data3.floomby.com/files/share/1_5_2015/9/3opku1S6bECumYCtAI9bw.jpg
Тактики и стратеги, предлагаем принять участие в чемпионате ADa по…индивидуальным боям.
Что нужно чтобы принять участие в чемпионате? Только ваше личное желание.
А теперь подробнее:

Правила участия.
1. Игрок оставляет заявку на форуме для участия в состязаниях, указывая сервер за который будет сражаться.
2. Если от сервера поступит достаточное количество заявок (кратное 16), игроки, подавшие заявки, попадают в турнирный лист
3. Игроки формируются по группам в порядке поданных заявок (на форуме) на регистрацию для участия в конкурсе и с учетом дипломатических отношений игроков.
4. Составляется расписание боев и дается 2-3 дня на морально-физическую подготовку. В это время ставятся площадки для проведения боев.
5. Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре. В случае, если в результате, победителем состязания явится организатор, то главный приз не достается никому, а 1е место состязаний остается незанятым.
6. За проведением чемпионата наблюдает 3 судей-организаторов и администрация.
Администрация не отвечает на вопросы и не несет ответственность и не влияет на решение судей.
7. В случае, если организатор решит, что бой был “слит” оба игрока, принявшие участие в данном состязании выбывают из конкурса. Решение судьи оспорить нельзя.
а) Бой считается слитым, если один из игроков имел армию на 20% ниже мощи, заявленной в правилах конкурса.
б) Бой считается слитым, если у игроков не были сформированы формации, не сделаны настройки агрессии и дистанции боя. Т.е. игрок не настроен на победу в бою.
8. Место встречи игроков выбирается жеребьевкой. Допускаются следующие виды объектов дуэли:
- квестовая локация любого типа
- нейтральный город с мобами
- города организатора, подготовленные заранее
- застава организатора, поставленная непосредственно за несколько минут до начала боя.
Определение места встречи игроков выявляется путем демонстрации экрана, где будут даны файлы с координатами.

Из каждой группы выходит 1 победитель, который сражается с победителем из другой группы по алфавитному порядку, но учитывая отношения игроков
Ограничения:
а) Армия игрока, для участия в состязаниях не может превышать 50000 единиц населения и 50000 ОН
б) В армии не должны присутствовать юниты без затрат ОН и населения
в) Максимальное количество героев - 30
г) В армии не должны присутствовать следующие виды юнитов: телеги, невольники. Количество разведчиков ограничено 10 юнитами, а мародеров не более, чем стрелков любого другого типа.

ВАЖНО: на карте будут открыты (или вновь созданы) олимпийские площадки. Огромная просьба: не ходить - убьет током. Уважайте организаторский труд - все строится для вас.
В случае, если в объекты для конкурса будут заходить игроки, сервер будет снят с проведения чемпионата.


Запись участников закрывается 04 мая в 18.00 по серверу
««« 1 ... 4  5 
Kverent
в: 04 May 2015 [11:00]
Условия боя надо озвучивать корректнее.Про то,что герои окажутся в таверне,в случае слива,не указано.
Lyubava
в: 04 May 2015 [11:03]
Здравствуйте. Богемия.
Bad_Red_Knight
в: 04 May 2015 [11:49]
evrazia
3018434
в: 04 May 2015 [11:59]
Если в назначенное время игрок не выходит на бой с другим игроком, заранее не предупредив организатора и не получив согласие на перенос встречи на другое время, то вместо этого игрока на дуэль выходит один из организаторов.
Армия организатора готовится до начала конкурсов и соответствует всем заявленным требованиям по участию в конкурсе. В случае, если в результате дуэли победителем выходит организатор, то армии проигравшего и неявившегося игроков выбывают, а организатор принимает участие в следующем туре.
Вопрос по этому поводу, организатор может накрутить себе любую атаку и все доступно, как то не справедливо получается, из за того что кто то потерял доступ к инету или еще каким либо причинам, вылетает тот , кто не причем и хотел учавствовать, за что наказание сразу двоим не понятно.я заранее просто уверен , что организатор одержит победу.
shtepa0561
в: 04 May 2015 [12:11]
Евразия
raider_2003
в: 04 May 2015 [13:27]
исправлено: 04 May 2015 [13:33]
Евразия
raider_2003
Klara2
в: 04 May 2015 [15:08]
BETA
Brodgar
в: 04 May 2015 [15:58]
Евразия
kostrikov
в: 04 May 2015 [19:28]
Аквитания
kornelios
в: 04 May 2015 [21:12]
Подведем итоги записи:
необходимое количество заявок набрал сервер Евразия
ники игроков, подавших заявку на участие в чемпионате
1 Ulpius
2 TagilTank
3 almatinets
4 Isceon_II
5 PaaleoLit
6 xxIKARxx
7 ADILETHAN
8 Lord_Asia
9 cmo
10 zils
11 Polipropilen
12 Bad_Red_Knight
13 shtepa0561
14 raider_2003
15 cindarella
16 Brodgar

Остальные сервера не набрали достаточного количества игроков.
Серверу Евразия - удачи на турнире.
««« 1 ... 4  5 
Топик закрыт!