1 
Cathrine
Разработчик
в: 22 May 2015 [15:49]
Translate»
Список изменений:
- в храме при убийстве героя, появилась возможность жертвовать героя в дар богам, а в ответ можно получить приятную награду. Количество жертв в день ограничено;
- в магазине появилась новая опция “купить оптом” по выгодной цене. На товарах, где существует такая возможность вместо кнопки купить, стоит кнопка “Выбрать”;
- исправлена ошибка, при которой не отображалось текущее место в общем ТОПе игрока;
- увеличено количество приходящих наемников в замке, теперь они приходят раз в сутки;
- исправлена ошибка при которой некорректно работала доставка ресурсов тележками между портовыми городами, к которым есть путь по суше;
- изменён внешний вид экрана постройки зданий.
 1 
Matyxa
в: 22 May 2015 [16:26]
(:s11:)
Phantasm
в: 22 May 2015 [16:58]
Цитата Cathrine:
в храме при убийстве героя, появилась возможность жертвовать героя в дар богам, а в ответ можно получить приятную награду. Количество жертв в день ограничено

Можно пойти дальше и ввести в кузнеце крафт сборки из 3-х героев одного (:s1:)
knightbulletin
Модератор
в: 22 May 2015 [18:15]
исправлено: 22 May 2015 [18:16]
Цитата Phantasm:
Можно пойти дальше и ввести в кузнеце крафт сборки из 3-х героев одного


Это уже будет герой одноименного романа - Франкенштейн!... (:s12:)
cbb
в: 23 May 2015 [03:10]
я склерозю или Франкенштейн таки был кузнецом, а не крафтным артефактом?
NEOTRANAS
в: 23 May 2015 [08:46]
ну пачему франкенштеин сразу. мне идея нравитса , улутшения герав например накачат атаку или жизн геру (ано в локах давно непадаэт) а вот с 5 герав всио забацат 1 думаю была бы неплоха, притом им нада дабавит штота из барахла мяса браню аружиэ и исчё какийета арты из новава барахла штоб не гнила в хранках или монет медных 20... ну можна напридумыват. ато бродят геройи 45 уравня с 3 пунктами атаки...

Цитата cbb:
в: 23 May 2015 [03:10]
я склерозю или Франкенштейн таки был кузнецом, а не крафтным артефактом?


вапшета Франкенштейн был трупам собраным из кусков множества других трупав и аживлионым прадвинутым учионым... толка експеримент неудалса и паявилса новы монстр. класику знат надабна (:s1:)
Javdet
в: 23 May 2015 [09:40]
Привет
А какое убийство и смерть героя программа считает настоящим,
а какое понарошку?
 1