1  2 »»»
Cathrine
Разработчик
в: 26 Jun 2015 [11:40]
исправлено: 26 Jun 2015 [11:47]
Translate»
Не пропустите возможность - получить на 20% больше золота!
При покупке любого золотого пакета вы получаете на 20% больше золота!
Предложение действительно с 26 Июня 9:00* по 30 Июня 9:00*.

Внимание: Акция не распространяется на покупку золота через СМС услуги.

По мимо столь горячего предложения, представляем вашему вниманию СОВЕРШЕННО НОВЫЕ НАВЫКИ ОРДЕНА!

В каждом Ордене появилось по 2 дополнительных навыка:
1. Население - увеличивает число популяции у игрока. Навык имеет 20 уровней, каждый из которых увеличивает бонус на 0,5%. Максимально навык может предоставить + 10% к популяции игрока.
http://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_population1.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_population2.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_population3.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_population4.jpg
2. Очки Славы - увеличивает число очков наемников у игрока. Навык имеет 20 уровней, каждый из которых увеличивает бонус на 0,5%. Максимально навык может предоставить + 10% к очкам наемников у игрока.
http://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_mercenary1.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_mercenary2.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_mercenary3.jpghttp://testad.1100ad.com/images/layout/orderTab/skills/extra/citadel_mercenary4.jpg
Данные навыки действует в зависимости от статуса Цитадели. Если Орден захватывает Цитадель, то Магистру становится доступным улучшить навыки за определенную сумму золота, которая берется из казны Ордена. Бонусы от навыков распространяются на каждого рыцаря в Ордене, но действуют лишь до тех пор, пока Орден владеет Цитаделью. В случае потери Цитадели, бонусы от навыков перестают действовать, а это значит что некоторые солдаты будут уходить от своих командиров.

И на последок объявляем МЕЖСЕРВЕРНЫЙ КОНКУРС!
Сервер, который понесет больше всего потерь во время осады Цитадели - получит достойные призы самого Императора! Артефакты, солдаты, алмазы, герои - для всех жителей сервера! А для Ордена победителя, который захватит и удержит Цитадель - главный приз: + 1 Навык на выбор и полную казну золота! Помните - битва должна быть достойной!

Оценивать итоги сражений будет администрация. Мы оставляем за собой право как объявить более чем 1 победителя, так и не выбрать победителя вовсе, если игроки будут использовать уловки, игровые неполадки и прочие лазейки или вообще не выходить на осаду(:s1:)

Сервера, где присутствует более одной Цитадели, будут рассматриваться по другим критериям.

Сражайтесь честно и мы гарантируем достойные призы!

В конкурсе участвуют сервера:
AQUITAINE: Осада цитадели “Biarritz” - ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

BETA: Осада Цитадели “Bastion” - ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

BOHEMIA: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 15:00*

ELDORADO: ПЯТНИЦА - 16:00*

EURASIA: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

GRAIL: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

KORYO: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 14:00*

LIVONIA: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

NEW WORLD: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 20:00*

MIDGARD: ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

SIEGE OF ACRE: Осада Цитадели “Citadel” ВОСКРЕСЕНЬЕ - 16:00*

* - указано серверное время
 1  2 »»»
Isceon_II
в: 29 Jun 2015 [10:17]
Сервер: ЕВРАЗИЯ
http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/s4yeWhoLBqXKxvEuN*7w6w/page/334/wicket:pageMapName/wicket-17

Спасибо соперникам за отличный бой (:s22:)

Продолжение следует............(:s10:)
Pahom26
в: 29 Jun 2015 [12:25]
Бай был хороший (:s1:), нам совсем чуток не хватило до победы. Спасибо соперникам за бой (:s22:)
KrondiX
в: 29 Jun 2015 [15:38]
исправлено: 29 Jun 2015 [15:42]
Сервер : МИДГАРД

http://midgard.1100ad.com/battle/partId/hDii5MtJN5Gb5aDdyB8*Hw/page/0/wicket:pageMapName/wicket-0

Орден Freedom [FRE] пришел на захват цитадели первой волной и сразу же захватил её , на вторую волну в цитадель вошёл орден VIP в количестве 5 игроков примерно и орден DAK 2 игрока, орден VIP двинулся на захват, но захват так и не осуществился на моё мнение из-за того что отряд с баллистами очень сильно долго шагал, а отряды нанятые в цитадели наносили очень сильный урон по ордену VIP и им пришлось покинуть цитадель. Орден DAK так и остался стоять на своём входе, на 3 волну орден VIP попал на вход где стояли 2-а рыцаря ордена DAK , и началось сражение, в результате чего DAK пришлось покинуть цитадель из-за не равного соотношения сил, 4 vs 2 , после чего цитадель покинули и орден VIP ... Последущие волны приходили только разведывательные отряды ...... Орден FREEDOM сохранил влияние над цитаделью.(:s23:)
SkibasAcis
в: 29 Jun 2015 [17:59]
http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/iCjJ7lT59GXtSe3BH5CDbQ/wicket:pageMapName/wicket-0
Spasiva za riznju(:s11:)
Pahom26
в: 29 Jun 2015 [20:05]
ltxs
в: 29 Jun 2015 [20:47]
Сервер Евразия http://eurasia.1100ad.com/battle/partId/DKOZEezBop9LLyg5M*oyGw/page/401/wicket:pageMapName/wicket-8
Виденье рядового рыцаря.
Традиционная осада цитадели не обещала чего то особенного,но не задолго до этого
было новое обновление со всеми вытекающими из этого плюшками и конкурс заодно подстегнул интерес.Бросив монетку т.е. проведя совет решили идти на захват,ввиду того что сейчас лето и многие в отпусках понятно,что онлайн собрать сложно,но выжали всех кого могли. В общем вошли с первой волной и приободрились,с нами зашли наши извечные противники орден ЕН на тот момент обладатели цитадели.
Тактика у ордена ЕН традиционная для всех степняков навалится гурьбой хапнут чего ни будь и домой в благоговейную степь. В цитадели их было на порядок больше и я как наивный нуб (коим несомненно являюсь) приготовился увидеть конную лавину несущихся на нас степняков с криками "За хана за мамая за степь!"
но нет они применили традиционную тактику прижались по ближе друг к дружке и стали нас ждать,в свою очередь прождав 5 минут мы поняли что достопочтенные и храбрые монголы не поедут в атаку и пошли сами вперёд.Раздав приказы и артефакты войскам, верующие помолились кто кого знает атеисты просто выпили и наш орден дружной гурьбой ломанулся на врага поливая его стрелами матом и кипящей смолой.Сошлись в рукопашной, сеча была весьма лютая исход был не предрешён, но несмотря на численное преимущество и выгодную позицию враг был разбит.Конечно для нашего ордена это тоже своего рода Пиррова победа но главное победа,да так что уважаемы ЕН это признали. Вот так видел то воскресенье маленький нуб.
Veranda
в: 30 Jun 2015 [01:12]
исправлено: 30 Jun 2015 [13:05]
Захват Цитадели на Бете орденом Legends LED

http://beta.1100ad.com/battle/partId/GtaDzRVUmHVfYWnkmVjqfg/page/0/wicket:pageMapName/wicket-1

Наш орден готовился к захвату обеих Цитаделей пятничной и воскресной еще с начала недели. Объявление о конкурсном захвате нас только еще больше вдохновило и внесло коррекцию в тактику самой кампании. Теперь мы точно знали, что за крепость будет битва и нам надо быть максимально собранными. (:s17:)

Мы пришли на захват во второй волне, подготовили плацдарм и сели на вход перед главными воротами Крепости. Таким образом мы взяли под контоль события, происходящие там.

Сначала оппоненты посылали разведчиков. Ни один уважающий себя орден не оставил Цитадель без внимания. Прибыли и бесстрашные репортеры [16:53:42] knightbulletin lost army "Army 1" (:s4:)

Далее пошли более активные действия, противник начал приходить с армиями. Мы наблюдали и ждали. Кто-то пришел и сломал ворота на другом входе. Кто-то где-то прятался... И вот началось скрещеные мечи!(:attack:) Бой! Противник упал прямо на нас! Вау! Это наши враги орден SD! Дождались! Ура!
Но противник SD достаточно ловкий и сильный, быстро сориентировался в ситуации и покинул крепость немного потрепанным (:s2:). Прошла еше одна волна ... и еще .... И вот Снова скрещенные шпаги!(:attack:) Снова бой! Снова тот же самый орден SD упал на нас и снова не в поном составе!(:s6:) Вот же невезение! К этому моменту даже самые легкомысленные наши рыцари уже все-таки одели доспехи и невезучему ордену не удалось так легко вырваться. Их магистр был убит http://clip2net.com/s/3jYqx4g .
Но SD не был единственным претенднтом на Цитадель. Второй Орден – NES был на подходе. Они уже знали о печальной участи своего сильнейшего союзника. И придя в Цитадель не спешили в Центр http://www.floomby.ru/s2/6Ux5vh.
Мы к этому времени уже встали на захват. Задача NES была проста – сбить наш захват.(:s12:) Но они не решались к нам подойти хотя бы на расстояние дальнего боя. Они посылали разведчиков и провоцировали нас(:s13:), но к нам на битву не шли.

Наконец прозвучало –
CITADELL BELONGS TO LEGENDS !!! I
AM PROUD OF YOU !!!
CONGRATULATIONS !!!

Крепость была захвачена, LED стал хозяином Цитадели. (:s22:)

Предупреждение за клевету!!!! Текст редактирован.
LilJon
Sama_Dobrota
в: 30 Jun 2015 [02:42]
исправлено: 30 Jun 2015 [02:47]
http://s017.radikal.ru/i420/1506/6c/020c904312e0.jpg

Нескучный вечер в Biarritz
(Вольное изложение исторических событий на сервере Аквитания)


Весть разнеслась – объявлен конкурс! Ажиотаж не передать….
Все загорелись этой мыслью и стали силы собирать…

Попомнив горечь поражений и, вспомнив боль былых утрат, –
Решили биться за победу! Другой не нужен результат!

Минул обед. Подходит время. Ну а в онлайне никого…
В последний час зашевелились, но слишком мало все равно…

Магистр не выдержал из первых. Рванул, махнув рукой, вперед!
Но тут же воины потянулись! Тут лишь предатель не пойдет!

Заходим! Проверяем логи! Приказов командира чутко ждем!
И вдруг приказ: «Их слишком много! Готовы будьте, что уйдем!»

В смятенье все! Что происходит? Что за ошибка? Почему?
Спустя секунды разобрались! Смотрел не по тому числу!

Потом все вместе посмеялись! К тому же так магистр попался не один!
Вот только враг, пока мы разобрались, провел разведку и свалил!

Потом рутина – слом, разведка, зачистка, на портал – все как всегда…
Но сердце магу говорило – все тихо так не может быть спроста.

Нас все же было маловато и далеко не все смогли прийти…
И все мы помнили прекрасно, как могут быть коварны и опасны FRE.

Мы все готовы были выйти по команде, нельзя так сразу рисковать…
Но нет! Возможно все! Идет подмога! Теперь нам остается ждать!

И вот волна! Заходят наши! Врага разведка (хорошо, что лишь она)!
Ну а в рядах бардак, все чешут языками, механику команда не дана…

Ребята на портале изнывали: «Хотим мы к вам, впустите нас, мы к вам!»
Но дружно все мы в чате хохотали, могли бы так и схлопотать по щам…

Но все в порядке, разъяснилось! Механик растерялся, но чуть-чуть,
Ворота снес, все по команде сделал, и мы смогли ряды свои сомкнуть.

Ну а потом опять рутина… Стоим - ждем… Зачищаем - ждем…
И первый час прошел… Все в одном ритме… Чего-то ждем…

Но сердце было не спокойно, настойчиво шептало – будет бой!
Хоть многие уже роптали, что арты зря пропали и можно бы домой…


Но быть или не быть! Мы на захвате встали! И наступил критический момент!
Волну мы с нетерпеньем ждали! Придет противник или нет!?

И вот волна! И тех, кого мы ждали – пришли! Решили испытать судьбу!?
Но мы на цитадели все стояли! Захват! Прошло лишь только 5 минут!

Самоотверженно захват мы защищали! Но подойдет враг сам к нам или нет?
Минуты шли, прошла уж треть захвата! Быть битве все же или нет?

Противник сделал выбор первым! И в наступление их армии пошли!
Шагнули дружно, четко, без изъянов! И к линии обстрела подошли!

И завязался бой дистанционный и кто кого, и снова: быть или не быть…
Но все же колесо фортуны нам говорило – будем жить!

Мы поняли! Уходит время! В разгаре бой! Мы начинаем побеждать!
А на захвате капают секунды! И маг в последнюю все ж успевает снять!

Поняв расклад – враг начал отступленье, пытаясь сохранить по максимуму сил,
И самые отчаянные DEA пытались поиграться в догонялки с ним.

Ушел противник! Ликованье, радость! Ну наконец-то! Удача к нам пришла!
Пришла! Но не конец еще ведь! Еще один захват нам защищать!

Еще стоять! Еще считать минуты! Еще предполагать быть иль не быть!
Но в этот раз нельзя уж ни секунды нам о захвате ради риска позабыть!

Не кончен бал! Не кончен вечер! Еще свечей никто не собирается гасить!
И расслабляться рано! В этот вечер вернулся враг! Чтоб попытаться победить!

Набравшись свежих сил, они рискнули! Поступок рыцарей достойный спору нет!
Пришли! Вступили также четко в перестрелку! И получили смело наш ответ!

Мы все же вышли в наступленье, за две минуты до конца всего!
Но только лишь, чтобы Победе не помешало больше ничего!

Ура! Победа! Первая Победа! Победа DEA! Новый орден наконец-то на коне!
Спасибо Всем! Друзьям и Сослуживцам! Спасибо FRE за столь достойную борьбу!

Лог этого замечательного вечера:
http://aquitaine.1100ad.com/battle/partId/UMjTyJnWk*0iKFOu*OcmVw/page/0/wicket:pageMapName/wicket-0

http://s49.radikal.ru/i125/1506/89/6c64d1df8c84.jpg

@Sama_Dobrota при поддержке и руководстве светлого мага Timians`а
klopGG
в: 30 Jun 2015 [11:47]
Veranda Прочла твой эпос, даже не знала что смелее вас на Бете никого больше нет(:s29:). С меня Пулитцеровская премия (:s23:)
saitoff
в: 30 Jun 2015 [12:19]
исправлено: 30 Jun 2015 [14:48]
Veranda...,еслиб мы были в 2 раза больше мы бы вас не ждали,вы даже когда сильней боитесь,жалость(:s27:)

Просьба не флудить и высказываться по теме топика.
knightbulletin
klopGG
в: 30 Jun 2015 [12:43]
исправлено: 30 Jun 2015 [12:44]
Ну у меня насчет эпоса Веранды есть свое мнение .На сервере Бета было затишье примерно год...после того как мы их побили пару раз они спрятались в кусты и не высовывались. Жаль я не документировала все это что бы тоже на форуме прокасоваться (:s25:). За все это время цита была у ордена Сд и была защищенна ну точно не могу утверждать но примерно 36 раз, то есть 36 раз наши смелые враги игнорировали ее. Мы отобрали у них примерно 20 локации и защищать их так никто и не пришел. Замечу что они очень любят нападать ночью..часов в 00,00...и вот мы дождались . спустя год они пришли..даже то что они пришли ночью нас не остоновило..мы всегда рады повоевать . Да нас убили , но мы сражались до последнего юнита..Это был хороший бой даже если мы и проиграли .Но мы пришли сразу на первую же атаку на нас, а не ждали год для этого(:s4:) И даже в ците, что бы не говорили враги (тем более веранда) мы были есть и будем самые самые на Бете (:s18:)(:s18:)(:s18:).Но мы рады что на Бете что то да зашевелилось (:s7:)(:s7:)(:s7:)
taurija
в: 30 Jun 2015 [14:15]
исправлено: 30 Jun 2015 [14:20]
Veranda na visotje,kak vsegda s jumorom i shto tut lukavits LEGENDS luchie na Beta servere!(:s17:) LEGENDS (:s18:)
LilJon
в: 30 Jun 2015 [14:17]
исправлено: 30 Jun 2015 [14:18]
Просьба не флудить и высказываться по теме топика. Это касается всех! И это последнее предупреждение! Всех кто будут флудить не по теме, буду наказывать!
taurija
в: 30 Jun 2015 [14:31]
исправлено: 30 Jun 2015 [15:29]
LiLJon,eto ti shchitaeh normaljnim????? (Saitoff)Veranda да,такой бредятины я ещё не слышал,еслиб мы были в 2 раза больше мы бы вас не ждали,вы даже когда сильней боитесь,жалость(:s27:) Pochemu udaljaesh toljka to shto pishit ne vashinskie svoji bredni????

Ты что не видишь что там уже другой модератор вмешался, а я в работу другого модератора не вмешиваюсь!!!!

3.14. Запрещается размещение сообщений, не несущих смысловой нагрузки (флейм, флуд, спам).
Наказание: Молчание на 1 час.

LilJon
briuss
в: 30 Jun 2015 [14:40]
Orden LEGENDS moji pozdravlenie,u vas veselij ,dobrij klimat v ordene i Vi luchie,tak derzhats(:s18:)(:s18:)(:s18:)(:s11:)
 1  2 »»»
Топик закрыт!