««« 1 ... 5  6 
PaaleoLit
в: 20 Nov 2015 [23:52]
Translate»
И так, уважаемые игроки проекта, в частности сервера Евразия! Все мы уже давно играем и видим, игра меняется, мобов становится больше, армии растут непрерывно, и мощь ордена бухнет и бухнет. Но неизменно пока что было одно-не простительные лаги и сбои в работе сервера! Постоянные тормоза во время боя, когда армия идет 1 клетку на всех артефактах по 20 минут, когда армии не стреляют сами, хотя даже стоит агрессия, когда после боя тебя спрашивают :"А лог боя есть?". И ты отвечаешь, как не в чем не бывало :"Еще грузится, завтра или после завтра может будет" и считаешь это нормой... Но мы все пришли сюда поиграть с удовольствием, что само по себе не подразумевает такие сбои системы, когда ты готов сделать все, что бы такого не было , но сделать ничего не можешь-это ли то, за чем мы сюда пришли? Не думаю... Друзья, соратники, комрады! Давайте попробуем вместе достучаться до небес и воззвать к небесам, попросить то, чего мы очень хотим-нормально сервера, а не (:s26:)
««« 1 ... 5  6 
GalimerA
в: 23 Nov 2015 [21:14]
Сидела почти до конца боя. С Артами!!!!
У меня к утру руки просто отваливались, я своим пальцам пресс накачала!
Стрельба НЕ РАБОТАЛА!!! Армии стреляли как хотели и когда хотели!
Тот, кто доказывает обратное не был на бое!
Я даже спать ушла со словами " Надоело тыркать" (:s32:)
ltxs
в: 24 Nov 2015 [00:56]
охох какая тема ) помнится опоздал минут на 20 на очередной бой с монгольской коалицией ) и топал к своим на сближение,бой шёл в жутких лагах и там клетка где то по часу и была ) вся монгольская коалиция радостно плевалась и поливала меня помоями мол чего это я там всё иду и иду с разными подтекстами ) хотя обычно льготники не видят ) я робко написал про лаги,но куда там, их тогда всё это устроило,а сейчас как коснулось их не довольны,случай показателен и отношением к игре и к оппонентам )
pheniks
в: 24 Nov 2015 [12:37]
исправлено: 24 Nov 2015 [12:41]
Полностью поддерживаю Алексея (PaaleoLitа)! Господа из Ambergames делайте что-то с сервером, потому что играть при таких лагах сервера невозможно и не важно кто и как победил в прошлом бою (это другая история), думаю, что немногие получили удовольствие от того что полночи или всю ночь провели в игре которая постоянно тормозила. Уже неоднократно писали о проблемах сервера, а воз и ныне там. Многие игроки, игравшие тут годами, хотят покинуть проэкт, а кто-то уже его покинул навсегда(( Если так и дальше будет продолжаться, ничем хорошим это не закончится и даже те оголтевшие персонажи, плюющиеся слюной от экстаза победы в прошлом бою, поймут, что если сервер не починят, то играть будет некому.(:s33:)
almatinets
в: 24 Nov 2015 [20:46]
Доброго времени суток всем. Господа союзники и противники! вот читаю, что здесь, что в игровом... Столько яду в нас скопилось(( что за этим взаимным негативом не видно ни игры, ни ее проблем. (:s33:) Все мы короли и императоры, так можно же и вести себя соответственно.
Эта тема создавалась для решения бед Евразии, баги уже реально надоели ( и тут зафлудили все ) Из за этих зависонов выигрывали мы, выиграли вы, не важно. Нужно решать по багам, ибо так играть нет никакого интереса(:s26:)
Последний бой.. Да что то правили в праздники. походы работали, в этом плане сервер выдержал. но тактика как висела, так и осталась висеть. в плюс только армии стрелять перестали( Лог боя показывает с опозданием, урон считает видать с напрягом. В таком же темпе и стрельба происходила. Взять даже в пример цитату из сочинения Кетарийца в газете, где он героически описывает описывает своего союзника) который перекрывал нам Е вход. Мы, так в пол ордена стреляли в него каждый раз, как он заходил. Но он стоял по 15-20 минут,теряя только первый ряд. При нормальной работе сервера такой акк можно расчитать за 3-5 минут в ноль. Да и у него атака шла так же, наш подкреп с соседней с ним клетки дошел к своим не спеша(опять же зависоны) потеряв при этом 7.5к копий.
Соответственно и бой на 16часов! Да.. супер бой) редко собирается столько противников в бою (:s22:). Но насколько должно быть интересней, когда все будет работать, как положено.
Вот как то так я вижу наши беды. Воевать в таком замедленном режиме уже нет никакого интереса(:s26:). даже с отпуска нет желания выходить( Обещали админы, что на хэллоуинские праздники будут лечить сервер, что то не особо результат наблюдается.
Это тема для администрации. Пусть читают, принимают во внимание. И желательно услышать какой нибудь вразумительный ответ.
pheniks
в: 14 Dec 2015 [23:22]
Судя по всему администрацию устраивает ситуация на сервере Евразия. Прошел месяц, активность на сервере упала, много игроков покинули и сервер и игру... и никакой реакции(( Неужели тяжело починить сервер или честно сказать, что никто ничего чинить не будет и нам (Ambergames) абсолютно пофиг будете Вы играть или нет, так, по крайней мере, было бы честно!!!!!!!!!!!!

P.S. господа тевтоны, а Вам интересно играть теперь когда нет врага и драться нескем? Вы за этим пришли в эту игру???!!!
««« 1 ... 5  6