««« 1  2 
nambers
в: 20 Feb 2016 [22:32]
Translate»
Здравствуйте!
Может я врак кому то а может кто то меня вообще не знает но проблема у нас одинакавая- алмазы.
Алмазы в давное время шитались реткостю та и щас ето так.На алмази можна было купить всо што хочеш и жить как царь пока тебя не заберут в другой мир.Играя в ету игру алмазы негде использавать.Тут вот вопрос почему?Многий игроки и копят их с надеждой на лутший времена когда и будет куда тратить с пользой.Щас етой пользи нет.Алмазам есть смысл когда их можна будет обнминять хотябы на скилы для герояв или артефакты.Прошу вас если вы за ету затею ставьте плюс и предлогайте новий идей дабы штоб нам всем игралось лутше.В месте можна дабитса всего!Как предложения тоже и герой у которих больше лвл, больший пачки ресурсов которих можна сразу ложить в библиатеку.(:s11:)
««« 1  2 
12345110
в: 22 Feb 2016 [09:16]
Кто делал мультов,тот и будет делать не смотря на 100 голода. Вы смотрите со своей стороны. Это ваша субьективная точка зрения.
Sol777
в: 22 Feb 2016 [13:28]
Цитата kornelios:
Игровое золото можно получить:
-исследуя локации, где в качестве призы выпадает золото (даже в друидах)
-участвуя в конкурсных исследованиях - как то алмазный искатель или золотоискатель - топ 10 получает игровое золото


а покажите скрин, где иследуя друидов вы получили голд? и дату в течении месяца
Sol777
в: 22 Feb 2016 [13:29]
Цитата kornelios:
Что касается алмазов, то я согласна ассортимент услуг надо расширить или улучшить существующий:
Приобретать героя за 65 алмазов и тратить голд или индульгенцию на сброс его глупых навыков - несерьезно
Приобретение ресурсов - увеличить их количество. 1кк ресурсов ни о чем.
Вернуть возможность вложить ресурсы, купленные за алмазы, в библиотеку нажатием одной кнопки.
Дать возможность приобретать за алмазы токены на логистику и стройку солдат.

Обмен золотых, серебряных и бронзовых монет на артефакты и здания сделать постоянным, а вот возможность обмена на ОВЛ и юнитов - оставить как есть. Таким образом, игроки получая монеты в квестах за исследование или в подземелье или путем обмена артов сами решат - потратить их сейчас на арты или здания или копить на ОВЛ и юнитов.

Кстати о юнитах, купленных по различным акциям и обмену артефактов - 1 месяц должно быть событие, а не 120 часов.
Во-первых, у кого-то есть возможность купить что-то по акции, но нет возможности принять, это был бы стимул сделать покупку
Во-вторых, кто обменял монеты - то сгорают напрасные труды по их добыче. Это обидней вдвойне, а то и втройне.

согласен на 100%
Dionisiy
в: 22 Feb 2016 [19:36]
исправлено: 22 Feb 2016 [19:38]
Согласен с автором поста, алмазы щас потеряли свою значимость.(:s27:)

Но поскольку тут затронуты вопросы глобального характера хочется сказать: игра уже мертва, разложение трупа идет полным ходом. Я много раз и детально описывал и выдвигал предложения по улучшению игры, но толку почти никакого. Так что писать о пробелмах снова нет желания да и охоты еще пробовать звать "реаниматоров" разрабов откачать этот "труп" игры. Да, пробовали 100 голда давать на 7 дней, труп начал шевелиться получился франкенштейн, а потом убрали 100 голда и труп начал разлагаться дальше (может и не прекращал, движущийся не означает еще что живой (:s8:))

Уважаемые разрабы благодарю за усиленное лечение от игромании!!!(:s24:)
У слил уже несколько серверов благодаря вашим обнулениям, сгорело дофига моего труда. Верно сам виноват нечего было идти на этот лохотрон!
Прошу соедините Граль и Богемию через обнуление (я просто кайфую от обнулений, это высший разрабский пилотаж(:s6:)) и я вылечусь окончательно и буду благодарен за все 5 лет игры! (:s12:)
GOTHOB
в: 24 Feb 2016 [14:23]
Добрый день! Поддерживаю автора топика, алмазам необходимо повысить свое значение в игре.Как вариант - приобретение подписки за определенную сумму золота и определенное количество алмазов,тем самым уменьшиться стоимость подписки в золоте и алмазы будут считаться уже не стекляшками, а второй игровой валютой.(:s30:)
Так же хочу поддержать предложение Sol777 - активность в игре должна стать равносильной оплате голдом, и сделать уже обмен на арты 4 уровня.
Отдельный вопрос о исследовании временных локаций - это просто..даже и слов не могу подобрать..Исследуешь Жизорский замок и получаешь....синюю краску..., и где ,извините, смысл туда идти, когда можно поставить армию в закрытую локацию и этой краски будет море...(:s31:)
Так же необходимо что-то менять в аукционе, он сейчас просто не нужен, все можно купить в магазине, и не переживать что твою ставку перебьют, и цена на аукционе уже выше чем в магазине.
И еще один момент...Кузница....это кто-же додумался до такого крафта..создание 1 бронзовой монеты = 3(три) старинные монеты, понятно было бы, если бы за 5 бронзовых(например) можно было бы создать 1 старинную монету, а так как сейчас то это просто абсурд....(:s28:)
12345110
в: 24 Feb 2016 [17:04]
GOTHOB+
RuslanKn
в: 26 Feb 2016 [16:54]
Согласен практически со всем сказанным, значимость алмазов желательно повысить, конечно это возможность приобретения подписки, увеличение возможного обмена алмазов на арты, токены, здания и тп.

Цитата 12345110:
И еще один момент...Кузница....это кто-же додумался до такого крафта..создание 1 бронзовой монеты = 3(три) старинные монеты, понятно было бы, если бы за 5 бронзовых(например) можно было бы создать 1 старинную монету, а так как сейчас то это просто абсурд....(:s28:)


Да действительно, такой крафт совершено не разумен для любого игрока, с учетом значимости старинных и бронзовых монет, в обратном порядке да абсолютно согласен. Можно сделать обмен бронзовых, серебряных и золотых монет на старинные, но по разному курсу, но наоборот это не серьезно.
««« 1  2