1 
Cathrine
Разработчик
в: 30 Jul 2016 [15:12]
исправлено: 01 Aug 2016 [00:14]
Translate»
Дамы и Господа!

В понедельник (01.08), мы открываем возможность всем игрокам рыцарского турнира захватить основную локацию и стать победителем сервера!

Итак, как все будет происходить:
Пользователь Cathrine (149|93(1)) будет открыт для нападения. Чтобы добраться до главной локации, игрокам необходимо пройти препятствие из 5 фортов с любого входа. Захват одного форта будет занимать 6 часов, разрушаться форт будет через 1 минуту после захвата. Как только любой из входов будет свободен, мы разрушим стенки вокруг города и снимем защиту. Захват основной локации также будет не легким - он длится 12 часов. Как только игроки встанут на захват, то будут появляться мобы, а время захвата будет видно всем игрокам в правом боковом меню в виде баннера (рядом с промо предложениями).

Важно: на момент открытия доступа, будет запрещено строить заставы, поэтому сейчас время постройки застав уменьшено до 30 минут.


Как только захват основной локации завершится, сервер остановится и администрация будет подводить итоги и награждать наших победителей!

Напоминаем также, что в эту неделю (до окончания сервера) администрация будет прикладывать особые усилия в наблюдении и все “договорные бои”, “скрытые союзы” и прочие “делишки”, которые будут замечены как нечестная игра, жульничество - будут караться баном аккаунта и уничтожением армий. Играйте честно!
 1 
Matyxa
в: 30 Jul 2016 [15:21]
Извините, не могли бы вы выдать набор из ресурсов и токенов в огромном кол-ве, что бы мы смогли повоевать?Сейчас эта возможность есть только у голдеров, т.к. ресурсов и токенов почти не у кого из простых фермеров нет, какая тут может быть честность?
Matyxa
в: 30 Jul 2016 [15:34]
Благодарю, если бы на аукционе ещё появились артефакты для крафта, было бы лучше не куда (:s7:)(:s18:)
Matyxa
в: 30 Jul 2016 [22:54]
Жаль, что форты столько по времени ломаются, ох и затянули вы)Да и плюшки уже закончились, опять новые нужны (:s7:) , а лучше вообще, до конца батла что б токены и ресы были)
 1