Envija
Разработчик
в: 25 Aug 2016 [15:33]
Translate»
Человек, который сидит на троне и правит землями испокон веков решал судьбу своих подданных! В мире 1100AD теперь это тоже стало возможным! Теперь короли могут качать специальные навыки, которые влияют как на них самих, так и на целую нацию! Однако данное обновление пока что будет доступно на серверах Корё и Аутремере.

Захватывая историческую столицу - игрок становится королем. Свою нацию он может посмотреть через меню “дипломатия”, там же можно найти и новые навыки нации. Итак:
1. Первый навык - “Хранилище ресурсов”. Бонус данного навыка распространяется исключительно на короля и дает возможность больше хранить ресурсов. В каждой нации есть такой навык.
2. Второй навык - “Воины нации”. Такой навык ничего не дает королю, однако при улучшения навыка во всех Орденах этой же нации станет доступен уникальный навык. Для каждой нации предусмотрен свой навык, который дает разный бонус.

Когда король улучшает навык “Воины нации” во всех Орденах открывается уникальный навык. Например, если король Династии Сун прокачает навык “Воины нации” до 5 уровня, то Ордена Династии Сун смогут прокачать у себя уникальный навык, при этом Орденам других наций данный навык не доступен. Навыки у Орденов конкретной нации отличаются. Каждый навык дает бонус к конкретному уникальному солдату нации. Бонус улучшает боевые характеристики солдата (атака и жизнь), а также увеличивает количество к найму.

Сервер Корё - для каждой нации бонус навыка распространяется на конкретного уникального солдата:
Династия Сун - увеличивает атаку и защиту Пороховой пехоты, а также их количество к найму;
Династия Цзинь - увеличивает атаку и защиту Цзиньской кавалерии, а также их количество к найму;
Монгольская Империя - увеличивает атаку и защиту Мангудаев, а также их количество к найму;
Корё - увеличивает атаку и защиту Корё Хваран, а также их количество к найму;
Сёгунат Камакура - увеличивает атаку и защиту Самураев с нодачи, а также их количество к найму.

Сервер Аутремер. По мимо навыков нации, у этого сервера также появились новые уникальные солдаты - по одному для каждой нации.
Византия - увеличивает атаку и защиту Византийских всадников, а также их количество к найму;
Египет - увеличивает атаку и защиту Копейщиков Саладина, а также их количество к найму;
Сицилия - увеличивает атаку и защиту Сарацин лучников, а также их количество к найму;
Иерусалим - увеличивает атаку и защиту Мечников Госпитальеров, а также их количество к найму.
Новых уникальных солдат можно нанять в исторических городах в простых казармах, во вкладке “Уникальные”.

Стоит отметить, что в случае если король захватит столицу чужой нации, то все навыки чужой нации ему тоже будут доступны и за ним остается решение - открывать навык Орденам этой нации на уникальных солдат или не открывать - будет ли он злым королем или добрым. При перезахвате столицы навыки нации обнуляются, а навык у Орденов перестает работать до тех пор, пока новый король не улучшит навык нации.
В скором будущем у королей возможно появятся еще дополнительные навыки нации, которые будут давать бонусы как им лично, так и их подданным. Захватывайте, побеждайте и управляйте!