1  2 »»»
vvv111
Модератор
в: 03 Feb 2017 [20:52]
Translate»
Здравствуйте уважаемые игроки 1100AD!

1. Сервер Бета.Глобальный чат.
2. vvv111
3. knightbulletin.
4. Ошибочно выданный запрет(бан).

5. Активирован бан в чате
30.01.2017 19:35 - Knightbulletin [DEM]

Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 30/01/2017 23:35
Причина: 2.1. Разжигание конфликта

Напоминаем - повторный статус будет выдан на более длительный срок!
Ознакомиться с правилами чата

Перейдём к доказательной базе.

http://clip2net.com/s/3H8tddH

Как видно в приведённой картинке после моих высказываний никакого конфликта не возникло, более того один из игроков осознал своё неправильное поведение и даже извинился.

http://clip2net.com/s/3H8vx7v

Однако мне был выдан бан.

Я попросил Knightbulletin снять это взыскание.
Но он отказался.


Теперь хочется сделать акцент на двух моментах.

I) Я начинал модерировать чаты в то время, когда ещё Knightbulletin'ем и не пахло в чатах. И зарабатывал свой авторитет долгое время.
И к моим высказываниям, во всяком случае на БЕте, всегда относились с вниманием.
Теперь мой авторитет существенно подорван ошибочным баном.
Knightbulletin является представителем администрации на данном сервере. Мне всегда казалось, что администрация должна, по крайней мере, с уважением относится к игрокам.
Однако, в данном случае, представитель администрации не стал рассматривать мои доводы. Просто отмахнулся от них.


II) В правилах выдачи банов ( составленных самим Knightbulletin'ем) за первое "разжигание конфликта" положено предупреждение.
Однако мне сразу выдали бан, что само по себе является нарушением.

Не умение Knightbulletin'я признавать и исправлять свои ошибки давно уже стало "притчей во языцах".
Это вдвойне неправильно. Представители администрации должны привлекать игроков, а не отталкивать их своим поведением и своими высказываниями.
И тем более не подрывать авторитет модераторов.


Я прошу снять с меня наложенное взыскание.
Также хочу получить извинения от Knightbulletin'я за неправильно наложенное взыскание.

В противном случае мне придётся покинуть игру. Игра должна доставлять удовольствие, а не отрицательные эмоции.
 1  2 »»»
vvv111
Модератор
в: 03 Feb 2017 [21:17]
http://c2n.me/3H8tddH.jpg
vvv111
Модератор
в: 03 Feb 2017 [21:18]
[img]http://c2n.me/3H8vx7v.jpg[/img]
knightbulletin
Модератор
в: 05 Feb 2017 [13:31]
исправлено: 05 Feb 2017 [13:35]
Уважаемый vvv111

Вам был выдан бан за ваше сообщение в игровом чате:
Причина: 2.1. Разжигание конфликта


[19:34] vvv111 [АЛЕ]: saitoff: А Вы ему не отвечайте на его языке. Можно и культурно послать в одинокое эротическое путешествие...

далее был ответ игрока на вашу фразу:

[19:35] saitoff [NES]: он на него и напрашивается окоянный

и уже приведенное в вашем посте выше, сообщение:

[19:16] vvv111 [АЛЕ]: Или выдать конечный продукт переработки травы и силоса на специально предназначенном для этого селькохозяйственном орудии

и далее были выданы баны нескольким игрокам, включая вас.

Уважаемый vvv111, в случае если у вас появятся дополнительные вопросы, вы как модератор, всегда можете задать их в специальном чате модераторов.

Большая просьба всем игрокам, старайтесь не нарушать правила поведения в чате и тогда общение будет приятным и для вас и для ваших собеседников.
Приятного общения.
vvv111
Модератор
в: 06 Feb 2017 [03:10]
исправлено: 06 Feb 2017 [03:42]
Не очень уважаемый knightbulletin.
Я уже слышал Ваши отговорки.
И вопросы задавал в чате. И ответа - где было разжигание конфликта - я не увидел.
Мне был выдан бан за разжигание конфликта - я конфликт не разжигал.
И дальнейшие события в чате доказывают именно мою точку зрения.
После моих высказываний никакой ругани в чате не было. Даже появление, лично мною уважаемой, Veranda не вызвало обострения высказываний в чате, хотя, как правило, это только усугубляет ситуацию.
В Вами же написанных правилах выдачи банов за придуманное Вами нарушение положено только предупреждение. Вы сами нарушили правила выдав мне бан.
То, что Вам показалось - это Ваши личные проблемы.
Я не просил Ваших объяснений. Я хотел видеть Ваши извинения.
В силу того, что их нет - я ухожу в отпуск на неделю.
Если их не последует в указанный срок - я покидаю игру.
С уважением к остальным представителям администрации и игрокам,
vvv111
saitoff
в: 06 Feb 2017 [09:03]
исправлено: 06 Feb 2017 [09:05]
А каком разжигании конфликта идёт речь ? vvv111 напротив его предотвратил данный конфликт. разжигаете конфликт именно Вы,ваша игра в чате в одну сторону не есть модераторство,к себе я не прошу извинений,я конфликтный человек и особо не нуждаюсь в Ваших извинениях после сложившихся с вами отношений,но не надо неприязнь ко мне распространять на всех кто Вас не поддержал.
vvv111 абсолютно не заслуживает такого отношения ни с вашей,ни с чьей либо стороны,за него говорит рекомендация на всех серверах...knightbulletin будьте добры извиниться перед человеком
saitoff
в: 06 Feb 2017 [09:08]
Активирован бан в чате
02.02.2017 21:33 - Knightbulletin [DEM]

Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 09/02/2017 21:32
Причина: 1.20. Продажа аккаунта

и по поводу этого бана который вы мне влепили на неделю,даже не надейтесь,я не продам аккаунт,я буду играть до полной вашей и капитуляции.
(вашей-это Вас и игрока veranda)
saitoff
в: 06 Feb 2017 [09:15]
knightbulletin.
модераторство это не власть,это не оружие,не надо банить за всё что вам кажется,относитесь к игроку как к человеку и получите взаимность
_PauK_
в: 06 Feb 2017 [09:41]
Цитата saitoff:
Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 09/02/2017 21:32
Причина: 1.20. Продажа аккаунта


Вот кто - кто, а saitoff своё аккаунт уж точно не пытался продать и вряд ли вообще когда-то продаст.
(:s28:)
romaniii
в: 06 Feb 2017 [10:01]
Вот это да! Никогда не поверю, чтобы saitoff продавал свой аккаунт (:s8:). Назир, в противном случае, обнулит свой аккаунт, нежели его продаст кому-либо!!! А что касается игрока vvv111 - репутация Славы безупречна. Он действительно сгладил конфликт. И на протяжении всей игры он был сглаживающим звеном между враждующими сторонами - это факт!!!
BopoHeHok
в: 06 Feb 2017 [17:54]
исправлено: 06 Feb 2017 [17:56]
Я не понимаю за что вынесли бан vvv111(:s1:)

Везде, не только в модерировании ценятся люди, которые обладают зрелостью, способностью быстро, адекватно переработать произошедший инцидент (конфликт), снять напряжение и перенастроить игроков на позитивную жизненную волну, как сделал это и сделал Слава(vvv111). Меня всегда удивляло его умение управлять ходом беседы, ее оживлять, вносить свежую струю в дискуссию. Слава-человек который обладает немалым мастерством ораторства, интеллектом для высказываний. Причем он всегда участлив к игрокам и тактичен. Никогда не выпячивает свой интеллект.


Не понять это может лишь руководитель который , ощущает только собственную правоту, не осознает, что сам, своей бестактностью провоцирует еще более сильный скандал.(:s12:)Что и делает и сделал в очередной раз Knightbulletin! Уважаемая администрация откройте уже глаза!

Я как модератор, понимаю что для нас, всегда было сложно лавировать между созданием условий для свободы слова игроков, а с другой стороны - ограничением свободы их слова при нарушениях. Скажу проще: "…нельзя ни кому затыкать рот, если можешь - накидывай платки на ротки". (:s34:)

Я считаю что Knightbulletin не прав, и надеюсь что обдумав свой неправильный поступок, все таки принесет извинения.

(:s22:)
valentin
Модератор
в: 06 Feb 2017 [18:10]
Все привет!!!
Я конечно не считаю vvv111 таким уж супер модератором... за многолетнюю совместную работу всякого у нас бывало и у меня в том числе. Это были те времена когда МЫ - модераторы и тестеры - предлагали правила чатов и были их первыми наблюдателями. Но то что происходит сейчас - полный бред!!! Тут вопрос нужно ставить в другом ключе. Дело уже не в нарушении правил модератором а в компетентности руководителя снимающего права с неугодных и раздающего права своим протеже!!!

П.с.: Меня сняли с модераторов чата за то что я сутки не заходил в игру и не затер матюки одного из англоязычных игроков. В тот момент я был модером ру языка и был снят за матюки на английском без каких либо предупреждений (как предусмотрено праилами). Модераторы англ. до сих пор работают и получают обеспечение(:s1:)))

На предложение признать свою неправоту, извинится и вернуть мне права - мне было предложено неуважаемым knightbulletin подать повторную заявку которая будет рассмотрена... ЗАНАВЕС
kornelios
в: 06 Feb 2017 [18:56]
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate (с)

собственно добавить больше нечего.

Я не на стороне Славы. Он сам в свое время накосячив не произнес ни слова извинения, нарушал правила и его прикрывал knightbulletin. Да так прикрывал, не каждая мать так ребенка оберегала)))) и прощалось ему многое.

но я и не на стороне knightbulletin. Потому что этот человек забыл что такое - честь, совесть, попрал 100500 раз все правила, даже те, которые устанавливать решил он сам.

Но вы все, дорогие мои, имеете то, что заслужили. Слава - в бане по надуманной knightbulletin причине почувствует все то, что думают о модерах игроки уходящие в бан по науськиванию других игроков, более приближенных, за слова типа горшок и клоун. Было бы слово в чате написано, а как игрока в бан упечь статья найдется - вон их сколько напридумывали. Провокации, разжигания, клевета, упоминание имен - эх....

knightbulletin получил власть из-за вашей поддержки его политики, заглядыванию ему в рот и тупому соглашению с его мнением. Кушайте теперь, что получилось. Приятного аппетита.
stepnina
Модератор
в: 06 Feb 2017 [20:17]
В принципе - я не вижу ничего нового в действиях knightbulletin. Он давно и безнаказанно делает на ниве модераторства всё, что лично ему угодно. Это и попустительство к модераторам, которые банят по личной неприязни. Это приход модераторов, не знающих языка, на котором модерируют и пользующихся своей властью. Я уже поднимала эту тему на Корее. И не получив ответа - оставила сервер.
Если и на призыв наконец изменить ситуацию даже такого уважаемого игрока как Слава не будет каких-то положительных изменений и Слава уйдет из игры.. Останется только покинуть игру вслед за магистром на тех серверах, где мы вместе играем.
Потому что Слава для меня не только модератор и уважаемый человек. Но и магистр. И как рыцарь его орденов - я не могу не встать на защиту своего магистра.
Хочу добавить, что рыцари Славы на разных серверах являются долгожителями игры. Да - они не топы. Но игру не покидают уже по 5-6 лет . Именно из-за атмосферы дружбы, уважения и взаимопомощи, которую Слава как никто умеет создавать в своих орденах.
Arma_Christi
в: 06 Feb 2017 [21:00]
чтож ситуация типичная если раньше общество рукаводствовалось честью и ценило смелость то теперь эти понятия обесценились!!! я играл в эту игру 3 года патом неиграл 3 года пол года назад вернулся в игру и куда? туда с кем играл ... причина? уважение! Слава его достоин как человек как магистр и как модератор.и тот кто это непонимает жалок.
ED_S
в: 06 Feb 2017 [22:15]
исправлено: 06 Feb 2017 [22:28]
Много писать не буду. Не люблю.
Считаю что не стал бы Слава поднимать вопрос если бы был не прав.
Поэтому поддерживаю Славу.

Кто так же считает, а лень писать или не знает что написать - поставьте просто любой смайлик в поддержку.
(:s11:)
 1  2 »»»
Топик закрыт!