1 
Cathrine
Разработчик
в: 15 Mar 2017 [17:14]
исправлено: 28 Mar 2017 [14:16]
Translate»
Встречайте самый веселый, самый зеленый и самый Ирландский весенний праздник - День Святого Патрика! Мы уже все знаем, что люди со всех уголков света приветствуют день Святого Патрика в зеленых одеждах, с танцами, плясками и обязательно с элем в руках! В честь наступающего праздника, мы поздравляем всех наших игроков и желаем им счастья, успехов, удачи и обязательно найти свой горшочек золота!
http://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a4_pot_of_gold.jpghttp://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a3_four_leaf_clover.jpg

В течении всей праздничной недели с 15.03 по 24.03 в игре будут доступны разные скидки, акции, горячие предложения и праздничные изменения!

СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ И ДРАКА В ТАВЕРНЕ
http://outremer.1100ad.com/images/location/icon/leprechaun_house.gifhttp://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a5_ancient_coin.jpg
Во всех городах вне контура, где есть ландшафт песка или травы, появятся зеленые домики лепреконов. Такие домики можно исследовать и получить от 1 до 3 старинных монет.
Количество собранных монет у игроков можно увидеть в статистике, где топ-10 самых лучших и активных сборщиков монет получат ценные призы по окончанию праздника.
Собранные старинные монеты можно обменять в обменнике через меню магазина.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е- 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что за призовые очки можно увеличить навыки ордена, но не более чем до 30 пунктов. За исключением мест в орден, которые можно увеличить лишь на 5 пунктов выше максимального значения, установленного для данного сервера

http://outremer.1100ad.com/images/layout/shop/icon/hero/Hero_GermanWomanWaiter.jpg
Через таверну можно принять участие в мини игре “Драка в таверне”. Собирайте своих лучших героев и отправляйте в бой за победу! Чем больше у вас побед, тем больше очков, а значит тем ценнее призы можно получить. По окончанию праздника самым лучшим драчунам будут выданы призы.


НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
http://wiki.1100ad.com/images/2/29/2%D0%BE%D0%B3%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%89%D1%88%D1%8B%D0%BE%D1%89.gif
Путем строительства в заставе, можно обнаружить новую локацию населения - Поселок. Новая локация после постройки приносит своему владельцу дополнительные очки населения и очки наемников. Локация имеет всего 3 уровня и за каждый свой уровень дает +2000 очков населения и очков наемников. Чтобы установить локацию, вам потребуется:
1) Разрешение на постройку, которое будет выдано всем игрокам в честь праздника. Одно разрешение дает построить 1 локацию.
2) Очки владения локациями населения (ОВН), которые можно приобрести в магазине, про акциях или выиграть в соревнованиях по ТОПам.
Локация дополнительно предоставляет очки населения на Орден, которые могут быть разделены между рыцарями по решению Магистра.

Примечание: Данная локация работает также как и локация населения - Ферма.


ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛОКАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ
http://outremer.1100ad.com/images/unit/hero/artefacts/a4_farm_upgrade.jpg
Приятная новость для владельцев Ферм в долине. Локацию населения Ферму можно улучшить в Поселок. Когда Ферма достигает максимального уровня, в центральном здании появляется дополнительное меню, через которое можно совершить трансформацию. Чтобы улучшить Ферму в поселок, вам понадобится 2000 золотых и специальный артефакт “Указ о перестройке”, который можно собрать в кузнице, или приобрести по акциям или выиграть в ТОпах.


ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ
На протяжении праздников в игровом магазине можно будет найти предметы по низким ценам, а также будут действовать следующие скидки:
- 80% на передачу артефактов;
- 40% на покупку вассальных очков и очков владения локациями;
- 30% на постройку всех лагерей наемников;
- 30% на постройку форта и стен в долине;
- 30% на создание нового города;
- 30% на смс услуги;
- 50% на улучшение навыка Ордена “Вассалитет”;
- 50% на улучшение навыка Ордена “Хранилище”.
- 50% на отказ от города.
 1 
murikl
в: 15 Mar 2017 [21:44]
Приз навык на орден разыгрывается только в номинации коллективный сбор?
1 место личного зачета монет не получает орден. навык? Тогда приз как то совсем не интересный.
В таверне орденского зачета то же нет? И 1 место личного то же не получает навык в орден?
Envija
Разработчик
в: 16 Mar 2017 [08:19]
murikl

Tolko kolektivnij sbor i top 3 ordena po pjanoj drake.
stepnina
Модератор
в: 17 Mar 2017 [03:07]
исправлено: 17 Mar 2017 [03:07]
а мы очень ждали скидки на подписки (:s14:)
 1