««« 1 2  3 
saitoff
в: 04 Jul 2017 [20:16]
Translate»
приветствую всех!!! накипела обстановка в чате игры.
я был участником группы helper`s до сегодняшнего дня,то-есть нас собрал старший модератор knightbulleten,он же sergius в одну группу обещая какие то там вознграждения(в которых я абсолютно не нуждался и не нуждаюсь).решил поучавствовать предпологая что смогу изнутри как-то посодействовать наведедению порядка,sergius лишь создаёт видимость работы,а на самом деле занимается удовлетворением личных амбиций и потоканием одной стороны,которая мультит и хамит в чатах не зная границ,начинает действовать когда в ответ вторая сторона сорвётся. банит аккаунты мультов доказанных и через месяц они опять хамят в чатах живые.на прямые вопросы об этом хамстве старший модератор улыбается и уклоняется от ответов,играть больше нет желания в этом беспределе и сраться в чатах (http://c2n.me/3LRSyKw не подумайте ничего,игра у меня получается и ни одного мульта я не резал,всё враги на самом деле) но терпеть оскорбления и потокание администрации в лице sergiusa я не собираюсь,поэтому настоятельно рекомендую пересмотреть политику и навести порядок таким какой он должен быть,денег вернуть не прошу,всех вам благ и удачи в игре(:s33:)(:s33:)(:s33:)
««« 1 2  3 
Varriag
в: 29 Jul 2017 [02:59]
Цитата murikl:
А теперь по недопуску лога. Бан распостраняется на оба чата. И если игрок может писать в обоих, значит судимость погашена.


7. Игрок получивший молчанку (Бан) - не может участвовать в конкурсе.
т.е. именно в этом этапе конкурса.
он бан получил - он не может участвовать - о временных сроках не указано. читай внимательней правила. и учи мат. часть.не будешь создавать такие дискуссии и не нагнетай ситуацию;)
Varriag
в: 29 Jul 2017 [03:11]
исправлено: 29 Jul 2017 [03:12]
от себя (:s1:)к murikl: я никогда не игнорирую. назначили ведущим - работаю в рамках правил.
если это не так - укажите мне, где я мог быть не прав и мы обсудим еще раз эту ситуацию.
не заигрывайтесь http://prntscr.com/g0w96v
(:s1:)
Успехов желаю вам в личной жизни
murikl
в: 29 Jul 2017 [08:52]
исправлено: 29 Jul 2017 [16:56]
для избежания таких ситуаций и сделан бан автоматическим. ты не решаешь кто учавствует или нет. только проверяешь логи. недопуск к конкурсу происходит автоматически. ты же взял больше на себя и продолжаешь питаться эмоциями вызванными. Занимайся своим делом и не бери большего. вы ни за что дали бан человеку. не дали учавствовать в конкурсе. Хорошая у вас команда с бюллетенем. посовещались прежде чем дать такой ответ? Будете как пример нарушения кидать его письмена когда он психанул от таких дел и написал тебе пару ласковых?
murikl
в: 29 Jul 2017 [08:56]
и что же ты не всю переписку скинул личную? показал бы как ведущие разговаривают. с матами, посыланиями. да и время разниц сообщений. сколько? часов 10? открою тебе хитрость как малограмотному. когда сообщение не прочитано, его не видно в отправленных. ты же прочел сразу но ответил только после написанного тут поста.
stepnina
Модератор
в: 29 Jul 2017 [17:00]
исправлено: 29 Jul 2017 [17:02]
murikl С чего вы решили. что отосланных сообщений не видно до прочтения? Максимум через пару минут у посылающего письмо появляется отосланное сообщение в переписке. О чем даже игра сообщает - типа подождите(:s1:)
И выражайтесь плиз на форуме более корректно
Varriag
в: 29 Jul 2017 [18:06]
исправлено: 30 Jul 2017 [19:32]
Удалено, так как не относится к данной теме.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 29 Jul 2017 [20:18]
ja uze nebil v igre v koreye naverna bolse mesjaca, no kak procitaal dzes, na koreye vsjo po preznemu, bez izmenenij, kamu nenado dajut ban nizasto, a kto rugajetsa, tem nicevo, maloci (:s11:), prodolzaite tak dalse. mne naprimer zabanili acc nezasto, i vsjo, ja brosil tam igrats, hatja oni snali ban cerez 24 casa. no eto nemenajut delo, ban na acc dali nezasto, knibulton skazal sto ban acca bil za provokaciju (:s8:), a cerez 24 casa uze skazali za grubosts, sto ja tam 48 casov nazad nagrubil cate , super, sami neznajut za sto, glavnoje stob zabanits protivnikov SILLI (:s23:)
knightbulletin
Модератор
в: 29 Jul 2017 [20:22]
исправлено: 29 Jul 2017 [20:22]
Уважаемые игроки!
Ознакомиться более подробно с правилами конкурса вы можете по данной ссылке
"Конкурсы в чатах игры: Исследование временных локаций"
Данная тема не для обсуждения вопросов связанных с ежедневными конкурсами.
Если у вас появились вопросы связанные с ежедневными конкурсами, пишите в соответствующей теме:
"Конкурсы в чатах игры: Исследование временных локаций"
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 29 Jul 2017 [20:29]
исправлено: 30 Jul 2017 [19:48]
knightbulletin (:s8:) , vi mozet dzes otvetite, na vapros katorij zadal vam davno ? vi dali mne ban bolsom cate, a tronij zal nedali i pismo neprislo, ja sprasival neotranas pusts uznajet pocemu neprislo pismo, potom vi posle 26. minut opomnilis, dali mne ban tronij zal na 6 casov i prislo pismo, a pocemu mne bolsom cate ban 6 casov i 26 minut, eto ze vasa osibka ? potom cerez 6 casov ja mog pisats tronij zal , a bolsom net, tam mne neznaju pocemu prodolzalsa ban (:s8:), vobsem 4 casa ban sverhu bil mne, mozet i bolse, ja usol spats . ja pisal tiket tehniceskij otdel, oni mne posovetovali razobratsa svami , pisats licno vaam (:s8:), ja napisal vaam , tak i zdu otveta uze pocti 2 mesjaca (:s30:)(:s33:)(:s6:)

Вероятно был рестарт сервера и Вам бан был выдан с опозданием. Надеюсь подобных ошибок более не будет. Спасибо за ваше обращение.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 29 Jul 2017 [20:39]
posmotrel , ban vidali 7/06/2017 , tehniceskij otdel otvetil 08/06/2017 i ja srazu napisal knightbulletin, tak on i neotvetil, nu i konesno, sto on mozet otvetits ? (:s6:) sam ze sbja nenakazet, za svoji nedodelki (:s8:) , i vobsem, ja mnoga raz videl, sto ban dajut bolsom cate, a pocemuto, zabivajet dats ban i tronij zal, pocemu ? (:s28:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 29 Jul 2017 [20:41]
vot i zatakih grubih narusenij i brosajut igroki igrats, tak prodolzaaite (:s11:)
murikl
в: 30 Jul 2017 [08:58]
Сергиус. эта тема посвящена вашей манере работы. Случай с конкурсом лишь пример, как из за вашего нежелания вникать рождаются проблемы. Прекращайте уводить в сторону разговор и дайте ответ. За что был выдан первоначальный бан игроку, из за которого он не смог участвовать? Почему непонятные люди по собственному желанию не пропускают логи? Когда ни за что выданное вами наказание уже истекло? Не буду вдаваться в тот бред, который пишете что бы увести разговор. Просто можете ответить на конкретный вопрос-конкретным ответом?
Varriag
в: 30 Jul 2017 [14:42]
исправлено: 30 Jul 2017 [19:41]
Удалено, так как не относится к данной теме.
murikl
в: 30 Jul 2017 [18:52]
исправлено: 30 Jul 2017 [19:40]
Ответов как не было так и нет. Одна пустая болтовня. 2 простых вопроса. За что был выдан первый бан и почему игрок отбыв наказание не смог участвовать. Ответов ровно ноль. Зато кучу непонятного флуда. Давайте вы между собой наговоритесь а тут напишете исключительно по делу. Печально что на такой поток все поставлено...

Вам был выдан бан за нарушение Правил поведения в чате.
Большая просьба, не нарушайте правил и вы всегда сможете общаться в чате и участвовать в конкурсах.
««« 1 2  3 
Топик закрыт!