««« 1  2 
kornelios
в: 12 Aug 2017 [18:15]
Translate»
Знаете накипело...
Вот покупаешь чайник, наливаешь воду, кипятишь раз, другой третий и замечаешь некий осадок... Осадок накапливается...Вот и у меня накопилось...
Игроки 1100ad - вы реально верите, что новые модераторы, которых нам поставили вместо некорректных игроков боты?
Вам не надоело, что оскорбления, маты, спамы висят в чатах часами, а то и днями и не вызывают никаких нареканий и действий "ботомодеров", а за привет. как дела игроки улетают в бан моментально?
У меня накипело, почему я должна разыскивать кого-то, кто может дать бан зарвавшемуся хамью, а вот мне вот пожалуйста
[07:00] kornelios [REG]: всем привет(:s1:)
[07:15] ulfmensch: kornelios: доброе утро)
[07:23] Boudicca [﷽]: Cjo za muljtara opjat
[07:24] kornelios [REG]: хз..их тут как собак...хоть ромашку бери и гадай чей
[07:26] Boudicca [﷽]: razpladilisj kak gribi posle dozjda:D
[07:41] firzinat [СПА] получил артефакт Жемчужина в локации [1317,559,1]
[07:45] kornelios [REG]: кто бы говорил(:s8:)
[07:48] ulfmensch: ничего в игре не меняется)))... ты им "доброе утро", они тебе - мультяра)))
[07:52] kornelios [REG]: это версия лайт. есть еще ты им доброе утро, а они тебе - иди в пень(:s8:)
[07:53] ulfmensch: значит мне пока повезло))))
[07:54] kornelios [REG]: да...я добрая пока что))))
[07:56] ulfmensch: kornelios: впереди множество новых рассветов, так что я думаю, что успею услышать много разнообразного)))
[07:58] kornelios [REG]: тут рыбы нет))
[08:01] ulfmensch: kornelios: на рыбалке не обязательно ловить рыбу... можно поговорить... можно просто пить))))
[08:05] kornelios [REG]: ulfmensch: - Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает:А что эт?
[08:08] ulfmensch: kornelios: ))) это популярная тема. Есть ещё такое: Очень раннее утро. За окном моросит, муж собирается на рыбалку. Выходит со своим рыбацким мотлохом на улицу, в лицо - дождь и ветер. А дома - тепло, жена под одеялом. Подумал и вернулся.
[08:09] ulfmensch: Скинул с себя всё и к жене под одеяло. Она ему: "Боже, какой ты холодный, а мой , дурак, на рыбалку попёрся"
[08:19] PERRI [﷽] получил артефакт Граненый топаз в локации Lappland: [2132,596,1]
[09:10] Reapears [﷽] получил артефакт Tanzanite в локации Алмазный карьер: [2492,77,1]
[09:13] Reapears [﷽]: kornelios: ox i zadnaja do 4uzogo dobra=)))
[09:13] kornelios [REG]: да хотела на камушек поближе посмотреть
[09:14] kornelios [REG]: девушки очень падки на всякие камушки драгоценные(:s10:)
[09:15] kornelios [REG]: а ты сразу бежать :(
[09:15] Reapears [﷽]: a 4uzie kamuwki razve lu4we svoix=))
[09:16] kornelios [REG]: да нету своего.... сколько хожу ток говно и палки дают :(
[09:16] kornelios [REG]: вот - мощь дали....сижу плачу :(
[09:17] Reapears [﷽]: kornelios: za4em bezatj, dobro v dom nes=)
[09:18] Reapears [﷽]: kornelios: ploxo roewj=)) tafgaja staranija opravdalisj=)
[09:19] Reapears [﷽]: a ti vse za 4uzim dobrom begaewj=)
[09:19] TiGwEE [REG] получил артефакт Граненый изумруд в локации Бухта Погибших Кораблей: [477,999,1]
[09:24] kornelios [REG]: ничего....бегать тоже полезно...ноги стройные будут(:s10:)
[09:37] Reapears [﷽] получил артефакт Аметист в локации Бухта Погибших Кораблей: [34,292,1]
[10:33] kornelios [REG] получает запрет на отправку сообщений
[10:39] Reapears [﷽]: umu ne postizimo kak rabotajut moderi... to dnjami matjuki visjat, to ni za 4to banjat=))
[10:46] Reapears [﷽] получил артефакт Чертежи мраморного карьера (3) в локации Разрушенный Обоз: [1681,1249,1]
[10:46] Reapears [﷽]: Ire kone4no palec v rot ne kladi=))no segodnja v predelax normi=))

Бан дали на 12 часов.
И темы на форуме читаю, но не смешно. Если раньше модера можно было призвать к ответу, то теперь модера прикрывают отмазкой "бот"
Обычные игроки не могут свободно общаться в чатах из-за "недоделанных ботомодеров".
Для модеров форуме - слово "недоделанный ботомодер" не является оскорблением, а лишь констатацией факта, что эта прога сырая и явно багнутая.
Прежде чем врубать такую программу - необходимо тщательно тестировать их. на время реагирования на мат (ну бот - он же всегда онлайн, так?)
а то получается пока бота не пнешь, он как птица гордая, банить не будет.
Расширить словарный запас ботов - а то они за контекст банить научились, а мат транскрипцией не понимают (жалко их железные мозги, когда они пытаются сопоставить русский мат и латинские буквы)

Или прекратите людям врать о ботах и снимите маски с тех, кто опять пользуется правами в своих целях!
««« 1  2 
kornelios
в: 16 Aug 2017 [14:40]
исправлено: 16 Aug 2017 [15:13]
Общий чат
11:33] kornelios [REG] получает запрет на отправку сообщений
[11:33] PERRI [﷽]: да хоть какие стандарты. Личные данные игроков не тема разговоров в чате
[11:34] PERRI [﷽] получает запрет на отправку сообщений
[11:34] LionbI4 [REG] получает запрет на отправку сообщений

[11:34] tafgai [REG]: PERRI: как это не тема, самая интересная и увлекательная
[11:35] arnoldsw22 [ETE] получает запрет на отправку сообщений
[11:35] AGAMEMNONS [﷽] получает запрет на отправку сообщений
[11:36] TiGwEE [REG] получает запрет на отправку сообщений


Тронный зал
[11:33] kornelios [REG] получает запрет на отправку сообщений
[11:36] TiGwEE [REG] получает запрет на отправку сообщений



[11:39] /info AGAMEMNONS Запрет на сообщение до: 16/08/2017 12:35.
1 час за мат. Причем отборный....

Самое интересное игрок TiGwEE только повторила за AGAMEMNONS его выражение и сказала что за это бан полагается и посмотрите
о чудо
https://image.prntscr.com/image/ZMUi0yvuRfST0Wz_NwXDDw.png
матершиннику - 1 час бана
а того, кто сказал что за это выражение бан - неделя.

Указанный вами игрок получил молчанку "Бан" на 7 дней
kornelios
в: 16 Aug 2017 [16:37]
исправлено: 16 Aug 2017 [18:35]
Вся система модерирования в одной картинке

...Удалено. Не по теме.
vvv111
Модератор
в: 17 Aug 2017 [04:50]
исправлено: 17 Aug 2017 [05:18]
Хорошо... Вопрос строго по теме.

Я и многие другие игроки хотели бы знать - когда можно будет спокойно зайти в чат не рискуя нарваться на ругань и обзывательства?!
Обозначте пожалуйста сроки. Уже более полугода продолжается непонятное состояние чатов.
Сколько нам ещё терпеть это издевательство?
stepnina
Модератор
в: 17 Aug 2017 [14:47]
У меня такое впечатление, что адекватному игроку вообще лучше не писать в чатах. Очень велика вероятность нарваться на оскорбления от правящих чатами неадекватов. Неадекваты реально правят чатами - если нет возможности поцапаться с противниками - оскорбляют людей за совершенно нейтральные сообщения.
Причем на каждом сервере это реально не более 5 игроков - осознающих свою полную безнаказанность и продолжающих постоянно и агрессивно пачкать чаты матами и оскорблениями.
И весь этот беспредел наблюдают сотни игроков. Наблюдают и если и читают эту грязь - то точно не рискуют что-то писать
kira82
в: 17 Aug 2017 [19:29]
zdrastvujte skolka polagajetsa ban za pervij raz v cate? mne 4tota ocenj dolga dalji za pervij raz 13.08.2017 23:49 - MODERATOR_III
Dārgais sarakstes dalībniek.
Jūs esat apklusināts par sarakstes noteikumu pārkāpumu.
Sods darbosies līdz: 15/08/2017 20:48
Iemesls: 1.1 Vispār (rīcība aizliegta)
Atceries - par katru nākamo pārkāpumu sods būs ilgāks!
stepnina
Модератор
в: 18 Aug 2017 [04:05]
kira82 Это ветка русскоязычного сервера. Чтобы ваше сообщение скорее услышали - лучше писать сообщения в той ветке форума, где ваше сообщение лучше поймут
NEOTRANAS
в: 18 Aug 2017 [12:29]
stepnina aga asobena harasho pisat na ispano jazychnoi ili na litovskoi vetke... tam gadami nikto ne zahodit(:s8:)
NEOTRANAS
в: 18 Aug 2017 [12:31]
A ved deistvitelno sroki banov izmenili a infy ne obnovili kak vsegda.
kira82
в: 18 Aug 2017 [23:13]
stepnina nu neizdevasja igra latviskjaja latviji pocti vsjw ruskiji ponimajut latviskij jizik a jesli net to totja google perevedjot a to 4tob pisatj na lv forume eto vase bezsmisleno tam uze godami nikto nerabotajet i vsje novosti toze prihodit tolka na ruskom i angliskom a 4to delajtj jesli ja oba nepanimaju?
stepnina
Модератор
в: 19 Aug 2017 [05:23]
исправлено: 19 Aug 2017 [05:27]
kira82 Написание в топиках на языке, обозначенном как язык топика - не моя прихоть. Это правило для всех топиков.
О латышской ветке - я думаю вы тоже неправы. Модератор латышской ветки форума стал лучшим модератором форума этого года. Значит работа велась активно.
В игре уже учтены просьбы игроков и если вы заметили - конкурсы уже объявляются на трех языках - русском, английском и латышском. Сообщения в чатах о каких-то изменениях мы тоже даем на трех языках. Я надеюсь - что и новости будут дублировать на латышском. Но это вопрос не ко мне. Я такие вопросы не решаю
А гугл да - в помощь. Но в данном случае тому, кто размещает сообщения на форуме
murikl
в: 19 Aug 2017 [16:02]
kira82 не пытайтесь найти ответов. Степнина как достойная продолжательница дела их начальника прекрасно это показала))) Форум как месть. Раз творится произвол, то пусть хоть читают тот бред который мы пишем. И выкручиваются отвечают)))
KenichiR1
в: 24 Aug 2017 [23:29]
Тоже добавлю от себя: http://skrinshoter.ru/s/240817/dGDgkn?a дали бан без объяснения причин, ещё и сообщения стерли (:s8:) а за то что меня назвали инвалидом, и мой Орден сравнили, простите, с говном- не каких реакции. http://skrinshoter.ru/s/240817/i8w50q?a http://skrinshoter.ru/s/240817/lnUBOV?a
Эти "боты" модеры, работают только в одну сторону, какой то предвзятый компьютер, похоже туда вложили мозги LilJon-а
GalimerA
в: 03 Sep 2017 [19:38]
Алкоголиков которых находят на улице, садят до утра в отрезвитель... Нас порядочных гражданин на 7 дней в баню! (:s36:) Спасибо. Как пинок под зад!
[16:20] /info GalimerA Запрет на сообщение до: 10/09/2017 16:07.
[16:21] /info Mahora Запрет на сообщение до: 10/09/2017 16:06.
[16:23] /info dwor161184 Запрет на сообщение до: 05/09/2017 15:03.
PurpleBird
в: 06 Sep 2017 [00:19]
исправлено: 06 Sep 2017 [17:45]
ДА грёбанный в пень.... (:s6:) все посты стерты.. без мата. Простые мысли в слух... БАН!!!!
-----------------
[20:45] PurpleBird [СK]: расчистили чат для засветов(:s8:)
[21:08] PurpleBird [СK]: щас мне влепят(:s8:)
[21:08] PurpleBird [СK]: Весь чат почистили.. жесть
...Удалено
[21:08] PurpleBird [СK]: все нормальные и ненормальные посты зачистили .. без разбора
[21:08] PurpleBird [СK]: теперь вопрос.. кому руки надо оторвать?!
-----------
[20:43] user_name [FRO] получает запрет на отправку сообщений
[21:08] PurpleBird [СK] получает запрет на отправку сообщений
[20:39] Arnolds_oz [БЕС] получает запрет на отправку сообщений
[20:41] A_M_B_R_O_Z [戦争] получает запрет на отправку сообщений

(:s33:) Да чтож вы творите то?!
В ЛС причина, время - не пришло!!!!!
...Удалено, просьба не ругаться.
Может хватит уже издеваться?!
««« 1  2