1  2 »»»
gun799
в: 26 Sep 2017 [10:10]
Translate»
добрый день дорогие игроки --- у меня бы была просьба закрыть общий чат кроме грязи и обвинений и насмешек в нем нет надобности разве что его держат специально для банов - забанен магистр ДУК а причина проста не сдержался так как постоянные обвинения в извращенной форме что мы получаем от ТП подачки и самое интересное что после этого противник резко начинает расти как в ОВЛ так и в популяции уже неоднократно были взяты города бывших рыцарей противников в хранках столько артефактов что нам и не снилось --- так спрашивается кого вытягивают
и всё это в общем чате открывается рот ТП просто не имеет уважения к самим себе их поносят а они им дают все блага Жвания обвинил ребят которые в конкурсах участвуют и занимают первые места что они ХАЛЯВЩИКИ это что нормально ребята бегают стараются постоянно в игре атут появляется Директор Советского союза и начинает регулировать кто должен молчать кто должен говорить а кто будет играть или не будет --- вчера вроде как не халявщик который зад не особо поднимает решил для галочки в ежедневных принять участия и по его мнению его лишили приза и поднял шум так вопрос КТО ХАЛЯВЩИК
 1  2 »»»
Evil_Beowulf
в: 26 Sep 2017 [13:58]
исправлено: 26 Sep 2017 [14:07]
Доброго времени суток всем.
Я примерно понял с чего этот топик. Должен признать, что поведение магистра ордена DUK было ЗАПРЕДЕЛЬНО НЕ КОРРЕКТНЫМ и принятие решения о его бане в игре я полностью поддерживаю. Нельзя разжигать межнациональную рознь в любом ее проявлении, но есть моменты которые возможно заставят что-то пересмотреть.
1. Активность на сервере Корея выплескивается в постоянную ругань между орденами. Конечно многие просто не выдерживают и допускают лишнее. ВОЗМОЖНО инициатор топика прав, что лучше общий чат убрать и ОСТАВИТЬ ВЕТКУ ТРОННОГО ЗАЛА И ВЕТКУ ДЛЯ НОВИЧКОВ.
2. Я прошу Администрацию простить игрока uawest только лишь по одной причине.
Когда он написал не подобающие слова в адрес прибалтийских игроков - это был срыв человека вкладывающего душу в проект. Uawest всегда в ТОП-10 по исследованиям и по боям он №1 по убитым игрокам противника. Это человек живущий этим проектом.
Хочу озвучить причину срыва. Некто купил на ауке Кореи http://clip2net.com/s/3NZL048
4 указа III на 100к золота (в принципе он в чате засветился с покупкой). Куплено 4 указа в одно время (то есть одним) игроком на сумму запредельную даже для голдера. Причем этот игрок 2 месяца отсутствовал ибо ОН бы знал, что скидки дают больше профита чем улучшенный город. (при разбирательстве могу дать ник этого "покупашки"). Конечно те кто своими силами пытаются дотянуться до звезд просто ошалели. Кто-то тратит кучу сил, а кто-то просто берет в удобное время.
Это причина срыва.
Uawest не хотел оскорбить никого, кроме одного игрока.
Прошу игроков с Прибалтийских республик простить его.
Прошу Администрацию проекта быть не только карающим мечом, но и вникающей в корень проблем силой адекватного правосудия.[b]
SalahAdin1
в: 26 Sep 2017 [14:10]
Полностью поддерживаю предыдущие высказывания. Общий чат сильно засоряется пустым флудом, запредельными оскорблениями, обвинениями игроков и администрации. Кто-то специально провоцирует противников на эмоции в чате и тем самым добивается их бана. Есть и другая сторона вопроса-иногда бан получают за незначительные нарушения некоторые игроки и в то же время его совсем не дают другим игрокам, которые выплёскивают запредельные оскорбления. Это тоже толкает игроков на эмоциональные срывы.
Evil_Beowulf
в: 26 Sep 2017 [14:29]
исправлено: 26 Sep 2017 [14:30]
Хочу добавить, что добыча Tanzanite - это великолепный шанс для активных игроков нарастить свою силу. ПРОШУ ПОКУПКУ УКАЗОВ III и Tanzanite запретить на аукционах, чтобы не было подобных проблем. Только передача внутри ордена.
Давайте оставим что-то спортивное!!!
(:s11:)
cocker
в: 26 Sep 2017 [15:35]
Поддерживаю предыдущие высказывания.Хочу обратить внимание на психологический аспект проблемы. Несколько игроков (например EDGARS_ZVAIGZNE) создает обстановку не игровую провоцирует игроков и не удивительна реакция Uawest на действия этого господина. Uawest я думаю умышленно довели и подставили. Такое провокационное поведение не создает конкуренции игровой, оно просто отбивает желание играть и отпугивает.Считаю что вы наказали не того, а главное то, что проблема осталась и кто то не выдержит еще.
milicu
в: 26 Sep 2017 [16:39]
исправлено: 26 Sep 2017 [21:26]
Лично знаю этого человека и могу сказать что если он нагрубил ( то что конечно очень не хорошо ) то его довели до этого пару ...(удалено(оскорбление), предупреждение!) с сервера корея. Я бы порекомендовал администраторов наказать и тех кто доводит до такого поведения. Без дыма нет огня !!! Лично прошу разбанить Олега и обещаю лично поговорить с ним чтоб больше этого не происходило. С уважением
vvv111
Модератор
в: 26 Sep 2017 [22:17]
исправлено: 27 Sep 2017 [14:22]
Не был свидетелем описываемых событий - по-этому ничего не могу сказать ни в защиту, ни в обвинение...
Но, пожалуй, присоединюсь к некоторым высказываниям.

Цитата gun799:
просьба закрыть общий чат кроме грязи и обвинений и насмешек в нем нет надобности


Цитата cocker:
Хочу обратить внимание на психологический аспект проблемы. Несколько игроков (например EDGARS_ZVAIGZNE) создает обстановку не игровую провоцирует игроков


И от себя пять копеек...

Вот пример сегодняшнего чата:
http://c2n.me/3O4HDJD.jpg

Я даже не буду заострять внимание на тон и выражения которые употребляются в приведённом примере - у меня всего лишь один вопрос!

В "Пользовательском соглашении" администрация сняла с себя все обязанности кроме одной.
3.1.1 Администрация обязуется сохранять конфиденциальность регистрационных данных и других данных о Пользователе, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. Администрация обязуется не изменять логин и пароль Пользователя без его согласия.

Так вот вопрос - откуда игрок знает о покупках золота другими игроками?
(:s33:)Будьте внимательны, не передавайте друг другу любую важную информацию, о которой могут узнать третьи лица.knightbulletin(KB)

Мне всегда казалось, что это именно те конфиденциальные данные, которые подлежат сохранению.
И это постоянно выкладывается в общий чат. Те, кто играют на сервере Коре постоянно это читают.
Мне бы хотелось узнать кто виноват в утечке конфиденциальных данных?
И какие меры приняты к этому нарушителю.


А общий чат просто закрыть. Тем более, что существующие модераторы явно не справляются с тем потоком грязи который выливается в чат.

Чат для общения, если некоторые игроки не могут себя вести в рамках правил, это не повод закрывать чат и ограничивать возможность общаться другим игрокам.knightbulletin(KB)
Evil_Beowulf
в: 27 Sep 2017 [04:03]
исправлено: 27 Sep 2017 [14:10]
Покупку обозначил сам противник.
... Удалено, Предупреждение (никакой личной информации)
Вопрос в том, что мы убиваем в хороших начинаниях спортивный интерес.
И все опять сводится к баблу (:gold:) и у обычных игроков нет шанса дотянуться до "голдеров". А "голдеру" не нужно напрягаться в поисках камня. Аукцион по танзанитам и указам дает огромное поле для коррупции.

ПРОШУ ПОКУПКУ УКАЗОВ III и Tanzanite запретить на аукционах, чтобы не было подобных проблем.
vvv111
Модератор
в: 01 Oct 2017 [02:21]
Уважаемый knightbulletin(KB)!

Прошу Вас для Ваших реплик и создавать отдельные сообщения, а не использовать (редактируя) мои.

Попробую расшифровать свои вопросы и пожелания, раз натолкнулся на непонимание.

На приведённом скрине игрок Амброз спокойно рассуждает о золоте игроков которое было куплено в игре. При чём здесь Ваше высказывание? Как оно относится к его словам в чате? Вы сами проводили расследование кто передавал информацию указанному игроку?

Цитата vvv111:
Чат для общения, если некоторые игроки не могут себя вести в рамках правил, это не повод закрывать чат и ограничивать возможность общаться другим игрокам.knightbulletin(KB)


Замечательно! Абсолютно согласен с этими высказываниями.
Но...
Мы имеем на Корее то что имеем. Не чат для общения, а помойку.
Хотел привести свежий пример из чата, но Вам несказанно повезло, сегодня в чате просто подначки и взаимные угрозы. Редкий случай! Такой чат можно читать и не морщится.
Но как только будет что показать - я сразу выложу это на форум. И буду с нетерпением ждать Ваших комментариев.
Так вот вопрос: - "Как Вы боритесь с теми кто вечно портит обстановку в чате?"
vvv111
Модератор
в: 01 Oct 2017 [09:03]
исправлено: 01 Oct 2017 [09:07]
Без удовольствия выполняю своё обещание.

Не долго в чате было тихо...

http://c2n.me/3ObNBsv.jpg

Теперь...
Повторяю свой вопрос - что Вы делаете для того чтобы чат был:

Цитата vvv111:
Чат для общения


А не этой помойкой.
Прошу заметить что это висит в чате уже много времени - а автоботов не видно и не слышно
NEOTRANAS
в: 01 Oct 2017 [11:43]
da sporu net, nynche ochevidno novaja sistema moderirovanija chat na kore prevratila v pamoiku. i dazhe igrokam ,uchasnikam slovesnyh perepalok, eto uzhe nadoelo. tak mozhet pora vernut moderav na mesta i prekratit bardak?
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:00]
[quote="Evil_Beowulf"]Хочу озвучить причину срыва. Некто купил на ауке Кореи http://clip2net.com/s/3NZL048
4 указа III на 100к золота (в принципе он в чате засветился с покупкой). Куплено 4 указа в одно время (то есть одним) игроком на сумму запредельную даже для голдера. Причем этот игрок 2 месяца отсутствовал ибо ОН бы знал, что скидки дают больше профита чем улучшенный город. (при разбирательстве могу дать ник этого "покупашки"). Конечно те кто своими силами пытаются дотянуться до звезд просто ошалели. Кто-то тратит кучу сил, а кто-то просто берет в удобное в
ja neponal, ja neigral dva mesjaca na koryo, i tak ponimaju, sto namekajet na mena, jesli da, to jevo nado nakazats za klevetu, ja necevo nepokupal, mne vobse odin tolka novij gorod, a tak kto hocet pusts pokupajet,
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:10]
Цитата Evil_Beowulf:
2. Я прошу Администрацию простить игрока uawest только лишь по одной причине.
Когда он написал не подобающие слова в адрес прибалтийских игроков - это был срыв человека вкладывающего душу в проект. Uawest всегда в ТОП-10 по исследованиям и по боям он №1 по убитым игрокам противника. Это человек живущий этим проектом.

da, da, dzes bojevoj server, sto on izsledujet loki, eto podvig, begajet 1k ranoje utro, kogda malo sopernikov, tak predlagali, delats vozmoznosts izsledovats tolka po odnoj loke, togda uvidim, dalse, on na 1. meste po ubitih sopernikov, da (:s8:), polovina iz nih, malenkije igroki, i malenkije ordena, skolka nepisali, zalovalis, o bezpredele uawesta, taksto nevizu nicevo osobenova, stob on mog tak govorits, sto nado sravnits zemloj pribaltiku i stotam jesco . i spami posilats . Evil_Beowulf a vi harosij zascitnik uawesta, vize takoj , jesli ne huze, tot den vi oskorblali dvuh devusek-igrakov, obzivali, i to odna iz nih daze scas neigrajet, jei otpusk, znacit vi specialna probovali provakacirovats drugih, vi matom pisali, vas daze cate nebanili, na utro vi opjats oskorblali drugih, potom vas otklucili , ban dolgij (:s8:) 1-2 casov, potomu sto cerez 2 casa i 20 minut uze pisali cate. auto moderator ( knightbulletin ) vsegda nevidit sto silla piset, ja daze otsilal jemu poctu, net rezultata
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:29]
ja vodnom tolka soglasen vsemi, sto nado obscij cat zakrivats ili stota menats, tak nazimajevij automoderator (:s8:) neviderzivajet vobse nikakuju kritiku, tam polnij bezpridel, tam nebanat za narusenije, a kakom ti ordene i kakije tebje druzja . jesli nezakrivats naverno nado vozvrascatsa moderatoram, no tam nado za preduprezdenije ili bana prisilats igroku pissmo i pokazats sto on narusil, stob nebili lisnije sori, i igrok uvidit za sto bil strav, nu jesli on podscitajet sto strav vidan nepravilno, on prosta eto pismo otpravit , stob razsmotreli situaciju, i nenado budet pisats na forume ili kuda ta tam jesco, no moderatori bivsije, kak Manura, Fedya121 , Felmin huze nekuda, ja smotru iscas komande helperov pohozije ludi, iz duk i silli, knightbulletin vi specialna takih nanimaite ? stob bilo bolse sori ?vvv111 toze, nekudisnij moderator, lucse cem vise nazvanije, no toze delajet kak jemu vigodnej, eto nepravilno, iz bivsih moderatorov, bole meni normalnij bil NEOTRANAS , bili osibki u nevo, no mozet potomu, sto on odin staralsa stota menats
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:32]
Цитата Evil_Beowulf:
Хочу добавить, что добыча Tanzanite - это великолепный шанс для активных игроков нарастить свою силу. ПРОШУ ПОКУПКУ УКАЗОВ III и Tanzanite запретить на аукционах, чтобы не было подобных проблем. Только передача внутри ордена.
Давайте оставим что-то спортивное!!!

tak obsurd, v etoj igre mnoga znacit dengi, kto hocet tot pokupajet, a drugoj bez deneg mozet vikopats tranzanit i prodavats, tak on zarabotajet zolota, jesco raz, delaite sto mozna po odnoj loki izsledovats i uvidete, budut hadits normalnimi armija , a ne s 1k po 20 lok srazu, budet draki bolse, a prodavats i pokupats mozna, tak nasem servere 50% komisija, drugih 20,
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:39]
Цитата cocker:
Поддерживаю предыдущие высказывания.Хочу обратить внимание на психологический аспект проблемы. Несколько игроков (например EDGARS_ZVAIGZNE) создает обстановку не игровую провоцирует игроков и не удивительна реакция Uawest на действия этого господина. Uawest я думаю умышленно довели и подставили. Такое провокационное поведение не создает конкуренции игровой, оно просто отбивает желание играть и отпугивает.Считаю что вы наказали не того, а главное то, что проблема осталась и кто то не выдержит еще.

(:s8:) kto bi govoril ? eto vi duk i silla vsjakije draznice i provocirujete igrakov !!! a nascot uawest , ja jevo znaju po igre , nu uze pocti 2 goda koryo, pered etim 2-3 goda akwitanija . kto igral i igrajet znajet, sto uawest vsegda rugalsa , pisal o politike, spami posilal, togda i scas, skolka jevo uze nebanili za eto, no on naaverno uprjamij (:s6:), i skazite mne odno : ja ponimaju, odin raz neviderzal, provocirovali (:s8:) , a jevo banet minimu odin raz polgoda, eta jemu uze sistema, znacit net opravdanije, ja nelezu drugije gosudarstvo, a on dzes govorits nado sravnits pribaltiku s zemloj, jadernuju poslats, kto on, sto tak mozet pisats, a vi jevo jesco opravdaite i na drugih streli povoracivaaite
 1  2 »»»