««« 1  2 
gun799
в: 26 Sep 2017 [10:10]
Translate»
добрый день дорогие игроки --- у меня бы была просьба закрыть общий чат кроме грязи и обвинений и насмешек в нем нет надобности разве что его держат специально для банов - забанен магистр ДУК а причина проста не сдержался так как постоянные обвинения в извращенной форме что мы получаем от ТП подачки и самое интересное что после этого противник резко начинает расти как в ОВЛ так и в популяции уже неоднократно были взяты города бывших рыцарей противников в хранках столько артефактов что нам и не снилось --- так спрашивается кого вытягивают
и всё это в общем чате открывается рот ТП просто не имеет уважения к самим себе их поносят а они им дают все блага Жвания обвинил ребят которые в конкурсах участвуют и занимают первые места что они ХАЛЯВЩИКИ это что нормально ребята бегают стараются постоянно в игре атут появляется Директор Советского союза и начинает регулировать кто должен молчать кто должен говорить а кто будет играть или не будет --- вчера вроде как не халявщик который зад не особо поднимает решил для галочки в ежедневных принять участия и по его мнению его лишили приза и поднял шум так вопрос КТО ХАЛЯВЩИК
««« 1  2 
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:41]
Цитата SalahAdin1:
Полностью поддерживаю предыдущие высказывания. Общий чат сильно засоряется пустым флудом, запредельными оскорблениями, обвинениями игроков и администрации. Кто-то специально провоцирует противников на эмоции в чате и тем самым добивается их бана. Есть и другая сторона вопроса-иногда бан получают за незначительные нарушения некоторые игроки и в то же время его совсем не дают другим игрокам, которые выплёскивают запредельные оскорбления. Это тоже толкает игроков на эмоциональные срывы.

(:s8:) ja polnostu soglasen, tolka ti pokazal nepravilnoje napravlenije, glavnij vinovnik eto vas magistr, katorova neotklucajet ili otklucajet na 1 cas, tipo otklucili (:s6:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:43]
Цитата vvv111:
Я даже не буду заострять внимание на тон и выражения которые употребляются в приведённом примере - у меня всего лишь один вопрос!

ja ze pisal vise, vi vsegda povoracivaite, kak vam ugodna vvv111, a vise nicevo nebilo ? pocemu otveti takije. i po bolsomu, tam net nicevo
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [20:47]
Цитата vvv111:
Теперь...
Повторяю свой вопрос - что Вы делаете для того чтобы чат был:

i opjats vi nepokazivaite, sto pisal snacalo Evil, sto on vam obescal, zascitu ordena ? nepomozet
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [21:54]
Цитата cocker:
Поддерживаю предыдущие высказывания.Хочу обратить внимание на психологический аспект проблемы. Несколько игроков (например EDGARS_ZVAIGZNE) создает обстановку не игровую провоцирует игроков и не удивительна реакция Uawest на действия этого господина. Uawest я думаю умышленно довели и подставили. Такое провокационное поведение не создает конкуренции игровой, оно просто отбивает желание играть и отпугивает.Считаю что вы наказали не того, а главное то, что проблема осталась и кто то не выдержит еще.

i jesco moment, kogda uawest viskazalsa nascot pribaltike, ja vobse nepisal cate, ja tolka posle jevo napisanoje, pisal sto o politike nelza pisats, taksto nenado vrats (:s6:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 02 Oct 2017 [21:59]
Цитата gun799:
им дают все блага Жвания обвинил ребят которые в конкурсах участвуют и занимают первые места что они ХАЛЯВЩИКИ это что нормально ребята бегают стараются постоянно в игре атут появляется Директор Советского союза и начинает регулировать кто должен молчать кто должен говорить а кто будет играть или не будет --- вчера вроде как не халявщик который зад не особо поднимает решил для галочки в ежедневных принять участия и по его мнению его лишили приза и поднял шум так вопрос КТО ХАЛЯВЩИК

i vobse pocemu gunc779 nezabanon forume ? dzes on piset klevetu na mena i jesco oskorblajet, kak i igravom cate, a govorit, sto ja vinovnik. a nascot konkursov gunc779 jests tablica, posmotri, ja propustil tolka 2-3 konkursa tolka, i to pervij, potomu sto nepravilno objavili o konkurse, kogda nacnotsa, a odin raz ja bil prosta 6 igrok, taksto trebuju izvinitsa mne !!!
murikl
в: 02 Oct 2017 [22:18]
Довольно забавный топик))) Сильно не хочется вдаваться даже. 1. уавест получил наказание за многократные оскорбления всех подряд. кроме кормящего. систематический спам. прощений, предупреждений и просто покрывательств до этого было немерянно. Просто потерял страх от вседозволенности. 2.Считать чужие деньги, черта не самая лучшая. то вы жалуетесь что выдают. наковырять нечего, так раздули из покупки. Конечно хорошо что вы пытаетесь заступаться за вашего игрока, только звучит все как то неуверенно. Вы и сами знаете какую чухню втуливаете))) По поводу слов гуна про бонусы мифические. коим не могут найти скрина ни одного. Вы набрали практически 70 мил. мощи за месяц. при том что сливались в 90%. плюсуя такие цифры в стате, должно быть стыдно вобще что то говорить. Наверно поэтому легкая неуверенность в тоне письма))) Можно продолжать и продолжать. По мне это флудо топик с жалкой потугой обелить. Имейте совесть господа.
murikl
в: 05 Oct 2017 [08:56]
а еще посмеялся с попыток ввв придать другую окраску разговору. выложив мой ответ и сделав его первопричиной. При этом совсем упустив сказанное биовульфом.И не съехать что было стерто и не увидели. оно висело перед репликами амброза почти сутки. С оскорблениями, нарушениями да и вобще полным наборчиком. ВВВ, вы конечно прославились своей манерой искажать суть, но действительно думаете что это пролазит?)))Какую цель преследуете начиная темы с заведомо ложным и подмененным смыслом?
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 07 Oct 2017 [01:21]
SalahAdin1
в: 06 Oct 2017 [23:06]
EDGARS_ZVAIGZNE Сейчас вы просто не на того нарвались, кого можно вывести из себя своим хамством. Вам вежливо объяснил и вас это бесит. Это не ваш стиль получать по заслугам за оскорбления и постоянные провокации в чате. многие игроки просто уже отказываются писать что-то в игровом чате, благодаря вашему там поведению. Нечего пенять на зеркало... Учитесь себя вести в чате без хамства, мата и оскорблений.
(:s6:) tak piset helper na forrume, gde murikl otkril temu, sto SalahAdin1 provocirujet i piset klevetu , kogda igroki trebujet dats dokazatelstv , on provocirujet dalse, i igroki dastajut ban, ja bil svidetel etomu, no mena nezabanili, a kak videte SalahAdin1 naglo vrjot sto ja hamil i pisal maatom i oskorblal, tak nebilo, i dokazatelstvo etomu jests sto otklucili tam igrakov 3-4 , mena net, znacit eto prosta naglaja kleveta, trebuju otnats dolznasts u SalahAdin1 za izspolzovanije jejo , stob provvocirovats igrakov i klevetats na nih
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 09 Oct 2017 [23:31]
Цитата gun799:
добрый день дорогие игроки --- у меня бы была просьба закрыть общий чат кроме грязи и обвинений и насмешек в нем нет надобности разве что его держат специально для банов - забанен магистр ДУК а причина проста не сдержался так как постоянные обвинения в извращенной форме что мы получаем от ТП подачки и самое интересное что после этого противник резко начинает расти как в ОВЛ так и в популяции уже неоднократно были взяты города бывших рыцарей противников в хранках столько артефактов что нам и не снилось --- так спрашивается кого вытягивают
и всё это в общем чате открывается рот ТП просто не имеет уважения к самим себе их поносят а они им дают все блага Жвания обвинил ребят которые в конкурсах участвуют и занимают первые места что они ХАЛЯВЩИКИ это что нормально ребята бегают стараются постоянно в игре атут появляется Директор Советского союза и начинает регулировать кто должен молчать кто должен говорить а кто будет играть или не будет --- вчера вроде как не халявщик который зад не особо поднимает решил для галочки в ежедневных принять участия и по его мнению его лишили приза и поднял шум так вопрос КТО ХАЛЯВЩИК

(:s8:) posmotrite , on eto pisal 26 sentjabra, tipa uawest nevinoven, a za eti dva nedeli on uze scas tretij raz bananon, i vcera jevo tocna nikto neprovociroval, nikto nepisal cate, etot sam tam nacal pisats, i vobse, hvatits takova zelets, daite odin raz jemu ban acca na mesjats, mozet poumnejet togda, a tak on prosta izdevajetsa, nad igrokami i nad adminstracijei, skolka budem eto terpets ?
vvv111
Модератор
в: 12 Oct 2017 [04:52]
исправлено: 12 Oct 2017 [04:54]
Уважаемый murikl!

Цитата murikl:
а еще посмеялся с попыток ввв придать другую окраску разговору. выложив мой ответ и сделав его первопричиной. При этом совсем упустив сказанное биовульфом.И не съехать что было стерто и не увидели. оно висело перед репликами амброза почти сутки. С оскорблениями, нарушениями да и вобще полным наборчиком. ВВВ, вы конечно прославились своей манерой искажать суть, но действительно думаете что это пролазит?)))Какую цель преследуете начиная темы с заведомо ложным и подмененным смыслом?



Вы хотя бы думаете когда пишете? Или это у Вас независимые процессы?
Где я упомянул лично Вас? Или Вы оскорбились за свои высказывания в чате?
И обвиняете в этом меня?!!!
Где я указывал первопричину? И, заодно уж интересно, первопричину чего?

И где я начинал тему? Особенно с

Цитата murikl:
с заведомо ложным и подмененным смыслом


Укажите пожалуйста.
Иначе всё сказанное Вами напоминает бред...
vvv111
Модератор
в: 12 Oct 2017 [05:10]
исправлено: 12 Oct 2017 [05:49]
Уважаемый EDGARS_ZVAIGZNE!

Я понимаю, что одно моё появление на форуме вызывает сразу негативную реакцию, но Вы хотя бы попробуйте понять о чём я пишу.
Где я Вас в чём-либо обвинял в этом топике?
Где я упоминал Вас?
А... Точно также как murikl Вы решили, что я Вас в чем-то уличил...
Позвольте спросить - на основании каких моих слов Вы пришли к такому выводу?
Где я упоминал Ваш ник?
Или Вы, как murikl, обиделись на свои высказывания в чате, которые попали в приведённый скрин?
Так я здесь ни причем. Это не я пишу, это Ваши слова.
И, к стати, Вы совершенно правы - i po bolsomu, tam net nicevo. Во всяком случае в Ваших высказываниях.
Вот по-этому мне очень интересно - на основании чего Вы решили, что я имею что-либо против Ваших слов?

Я всего лишь пытаюсь обратить внимание старшего модератора на тот факт, что чат на Коре служит не для общения, а для взаимных оскорблений и обвинений. И более ничего.
««« 1  2