1  2 ... 8 »»»
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:04]
исправлено: 07 Oct 2017 [00:45]
Translate»
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы. Игрок SalahAdin1 в общем чате сервера занимается оговором, провокациями и хамством. За 2 последних дня, им было написано в мою сторону 4 откровенно ложных обвинения. приправлены словами прохвост итд. Попытки добиться ответа, на каком основании меня порочат, привели к этому...
Активирован бан в чате

06.10.2017 21:53 - MODERATOR_III

Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 06/10/2017 19:53
Причина: 1. Общие положения

Получается хелпер может писать любые нелепости и обвинять в чем угодно, не держа за это ответа? Попытки добиться этих ответов приводят к затыканию рта?
Время написания этих голословных упреков совпадают с выдачей бана. будьте добры прочитать и разъяснить вашему подопечному границы. А то уполномоченный проектом игрок, явно этот проект дискредитирует.

Уважаемый murikl, бан вам выдан за нарушение правил поведения в чате, а именно за оскорбление другого игрока. Большая к вам просьба, придерживаться Правил поведения в чате.
КВ.
 1  2 ... 8 »»»
stepnina
Модератор
в: 06 Oct 2017 [22:22]
исправлено: 06 Oct 2017 [22:27]
murikl Я вот чат просматривала. Там десяток игроков бан уже заработали(:s1:) Вы откровенно некорректно поливаете друг друга. Потерпите немного - проснутся боты и раздадут всем сестрам по прянику(:s1:)
"Игрок SalahAdin1 в общем чате сервера занимается оговором, провокациями и хамством." - а вот такие обвинения надо подкреплять скринами, выдержками из чата. Иначе - без фактов - это наговор(:s1:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:29]
[19:21] SalahAdin1 [SIL]: kestas1977: где-то я такой диагноз в этом чате уже читал - не подскажешь чьи это слова? Или этот человек уже пересел на другой аккаунт? vot, on prodolzajet obvinats igrakov, igrok otvetil, i jemu srazu ban dali
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:29]
исправлено: 06 Oct 2017 [22:31]
Нина, вопрос не в бане. да я там переходил грани и получил в принципе по заслугам. Но вот первопричина какая? Почему уполномоченный проектом игрок распускает откровенно ложные слухи? А мои попытки добиться обоснования таких высказываний упираются в банальное затыкание рта. В то время как этот персонаж продолжает на той же теме драконить игроков, за что они получают бан. Как то не очень красиво все выглядит. И сидит еще прикрывается должностью хелпера, угрожая банами на недовольство игроков за его треп.
stepnina
Модератор
в: 06 Oct 2017 [22:30]
murikl Вы действительно наивно верите, что поставленные Вами вопросы можно решить в чате сервера?
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:32]
хотел решить поставленный мной вопрос непосредственно с источником лжи. но там откровенный мороз. когда стало припекать, вызвали автобота и заткнули. и меня и кучу народу кому не нравится такое отношение.
skirmokas
в: 06 Oct 2017 [22:34]
Interesnno kto pridumal SalahAdin sdelat moderatorom? Izdivaetsa v chate i vsem dajiot ban. Eto kakoje to novost v igre. Perestanti izdivatsa nad igrakami takimi moderatorami
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:35]
Цитата stepnina:
а вот такие обвинения надо подкреплять скринами, выдержками из чата. Иначе - без фактов - это наговор

nu da , jessli vi citali cat, to vi dolzni bili videt kak SalahAdin1 [SIL] obvinal i provociroval igrakov, i kogda jemu nacili prosits o dokazatelstv, on nacil preduprezdats i takom vide provociroval. a glavnij moderator mozet posmotrets , sto pisali poslednije dva casa, no vidno on sam i banit igrakov, a SalahAdin1 net, razve taakoj mozet bits pomosnik moderatora, ? trebuju razsmotrets etu situaciju , i nakazats SalahAdin1 , kak provokatora i on oskorblal igrakov , nazivaja ih , mnoga cem, bez dokazatelstv
stepnina
Модератор
в: 06 Oct 2017 [22:38]
EDGARS_ZVAIGZNE Вы же не мне доказываете что-то - вы выносить на форуме на общее обсуждение. Значит - надо подкреплять фактами, а не просто словами.
skirmokas С чего Вы взяли, что SalahAdin модератор? У Вас есть такие сведения? Я например знаю только о ботах в чатах
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:40]
19:34] SalahAdin1 [SIL]: skirmokas: ты сейчас влез в дискуссию и начал обвинять голословно
[19:34] olegatar [MAG]: SalahAdin1: ya s drygova ordena i toje mogy skazat ..ti provokator
[19:35] SalahAdin1 [SIL]: olegatar: тебя тоже предупреждаю - оскорбления в чате запрещены
19:36] olegatar [MAG]: SalahAdin1: a ya i ne oskorbil ..a pro4ital vse i sdelal svoy vivod (:s6:)SalahAdin1 mozet vseh nazivats provokatoram, mne raz 7 nazval, a dzes olegatar srazu dajot preduprezdenije, tak posmotrite cat, on dalse provocirujet igrakov, etot SalahAdin1 , i kaak on helper mozet dovats preduprezdenije cate, sto on moderator ?
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:40]
Нина, ля подтверждения указан временной интервал когда все происходило. по свежимм следам. где администрация может просмотреть всю переписку без затирания.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:41]
Цитата stepnina:
skirmokas С чего Вы взяли, что SalahAdin модератор? У Вас есть такие сведения? Я например знаю только о ботах в чатах

tak jesli ne moderator, pocemu on daajot preduprezdenije ?
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:46]
[19:42] SalahAdin1 [SIL]: olegatar: так вы же пытаетесь провоцировать с целью вывести игрока на резкость, это ваш метод. Так вы добивались банов и не только в чате но и игровых для магистра дружественного мне ордена
[19:42] EDGARS_ZVAIGZNE [MAG]: SalahAdin1 [SIL]: eta uze obvinenije, serjoznaja


jasno, on scas SalahAdin1 pitaajetsa provocirovs igrakov, stob ih zabanili, on ze sam eto potverdil
SalahAdin1
в: 06 Oct 2017 [22:51]
исправлено: 06 Oct 2017 [22:58]
Получили баны за откровенные хамство, оскорбления и провокации в игровом чате и ещё чем-то недовольны? работа хэлпера и заключается в том чтоб учить вежливости участников чата и не позволять им опускаться до оскорблений. Поэтому и предупреждал о недопустимости такого поведения в чате. Но им это не нравится - они специально таким образом провоцируют в чате игроков, чтоб те срывались и получали баны, не только в чате но и игровые!!! Добившись своего, бана магистра противостоящего им ордена, они как стервятники накидываются на ограбление его ордена. Как это назвать - язык не поворачивается, но с честью рыцарской эти ребята явно не знакомы. А вот сами почему-то чувствуют свою безнаказанность и сейчас для них конечно это шок - почему их банят за откровенные провокации, хамство и мат в чате! Не выставлялись бы лучше здесь со своими оговорами. Научитесь вести себя вежливо в игровом чате и будет у вас счастье!
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 06 Oct 2017 [22:53]
i dzes vise vidno, sto on prjamim tekstom obvinil olegatar (:s6:), a etot igrok vobse neepisal tiketi, eto ze legko proverits, i kak vi nazovjote deistvije SalahAdin1 cate ? eta odna srocka pokazivajet kak bilo cate i ranse, kogda on provociroval i obvinal murikl , tak mozna izspolzovats svojo polozenije ? ja trebuju uvolits SalahAdin1 ot dolznosti pomosnika glavnova moderatora ( helpera)(:s33:)
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:55]
Цитата SalahAdin1:
они как стервятники накидываются на ограбление его ордена.

не есть ли оскорбление?
И очередная ложь. Мы даже атаки приостановили на орден дук. т.к маг в бане и отпуске. Может хоть тут салах ты дашь обоснование твоим ложным высказываниям?
 1  2 ... 8 »»»