««« 1 ... 7  8 
murikl
в: 06 Oct 2017 [22:04]
исправлено: 07 Oct 2017 [00:45]
Translate»
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы. Игрок SalahAdin1 в общем чате сервера занимается оговором, провокациями и хамством. За 2 последних дня, им было написано в мою сторону 4 откровенно ложных обвинения. приправлены словами прохвост итд. Попытки добиться ответа, на каком основании меня порочат, привели к этому...
Активирован бан в чате

06.10.2017 21:53 - MODERATOR_III

Дорогой участник чата.
Вам был выдан "бан" за нарушение правил чата.
Бан действителен до: 06/10/2017 19:53
Причина: 1. Общие положения

Получается хелпер может писать любые нелепости и обвинять в чем угодно, не держа за это ответа? Попытки добиться этих ответов приводят к затыканию рта?
Время написания этих голословных упреков совпадают с выдачей бана. будьте добры прочитать и разъяснить вашему подопечному границы. А то уполномоченный проектом игрок, явно этот проект дискредитирует.

Уважаемый murikl, бан вам выдан за нарушение правил поведения в чате, а именно за оскорбление другого игрока. Большая к вам просьба, придерживаться Правил поведения в чате.
КВ.
««« 1 ... 7  8 
SalahAdin1
в: 12 Oct 2017 [21:28]
Цитата EDGARS_ZVAIGZNE:
eto ti prjamom tekstom oskorblajes mena

оскорбляю тем что призываю к вежливости в чате? Тебе самому не смешно?
SalahAdin1
в: 12 Oct 2017 [21:32]
EDGARS_ZVAIGZNE сейчас ты напрямую обвиняешь администратора игры, да ещё и заставляешь его перед тобой извиняться без причины. Наверное ты совсем попутал кому и что говоришь. Сначала высасывает из пальца голословное обвинение, а потом требует извинений. Я не знаю как это можно назвать. Может у тебя что-то с головой?
SalahAdin1
в: 12 Oct 2017 [21:36]
Цитата murikl:
ссылается на чаты хелперов,что делать запрещено

запрещено копировать чат хэлперов без ведома администратора, ты просто манипулируешь правилами.
SalahAdin1
в: 12 Oct 2017 [21:44]
murikl Пользуясь тем что копировать нельзя из чата хэлперов, ты провоцируешь хэлпера на это сначала, а когда он не поддаётся - голословно обвиняешь во лжи. Хорошую линию нападения на хэлпера ты выбрал - знаешь что тебе это с рук сойдёт. А то что ты когда хвалился перед другим игроком, видимо просто перепутав чаты, а потом спохватился и удалил - развязывает сейчас тебе руки - доказательства удалил и радуешься! Ты там ещё написал что удалил чтоб Салах не успел прочитать. Но ты ошибся - прочитать я успел. Может тебе просто стыдно стало за своё бахвальство? Наверняка не твоя это заслуга - введение 150к лимита на юнитов в армию. Хотя ты это обосновывал так - а как же ещё противостоять топовым игрокам? Конечно лимитом. А сейчас ты пытаешься высасывать скандал из пальца, когда проблема не стоит выеденного яйца. Твоя задача в том, чтоб оклеветать меня как хэлпера, потому что постоянно предупреждаю вас о хамском поведении в игровом чате, что это запрещается правилами. Играй уже как мужчина, а не как нытик и скандалист!
murikl
в: 12 Oct 2017 [22:04]
Салах, сам понял что написал?))) Обвиняешь меня в создании ситуации которую ты раздул))) Но хотя бы уже не отрицаешь что это имело место. И да. пытаюсь добиться что бы такие как ты не могли распускать слухи из под должности прислуги автобота. А недовольных отправлять в бан. И потом кичиться какой молодец. позорище))))
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 12 Oct 2017 [22:04]
Цитата SalahAdin1:
- введение 150к лимита на юнитов в армию. Хотя ты это обосновывал так - а как же ещё противостоять топовым игрокам? Конечно лимитом. А сейчас ты пытаешься высасывать скандал из пальца, когда проблема не стоит выеденного яйца. Твоя задача в том, чтоб оклеветать меня как хэлпера, потому что постоянно предупреждаю вас о хамском поведении в игровом чате, что это запрещается правилами. Играй уже как мужчина, а не как нытик и скандалист!

tak limit snacalo veli 125k , taksto ti opjats vrjos salahadin1 , i podumai sam, kto ti stob murikl napisal stota cate i srazu udalil, tipo stob salahadin1 nevidel, tebe nesmesno ? (:s25:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 12 Oct 2017 [22:06]
Цитата SalahAdin1:
оскорбляю тем что призываю к вежливости в чате? Тебе самому не смешно?

tak ti oskorblal skazal sto ja grubil, no nebilo bana, scas da KB dal mne ban, sto ja nazval tebja lgunom, a kto ti jesli ti vrjos i pises klevetu ? i KB vsjo eto videl, ja jemu daze pismo otpravil, a on prosta mena zabanil, rot zakril, a tebja , malodets (:s6:)
SalahAdin1
в: 12 Oct 2017 [22:24]
Цитата EDGARS_ZVAIGZNE:
stob murikl napisal stota cate i srazu udalil, tipo stob salahadin1 nevidel

наверное чаты он попутал - вот и удалил сразу же, когда ляпнул.
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 13 Oct 2017 [10:05]
исправлено: 13 Oct 2017 [10:09]
vobsem necevo dzes pisats, sorovno pravdu nedostanem, mne vcera odin admin skazal: hoces pravdu dobitsa ? trats 10k eiro mesjats, togda i dobjosja pravdi (:s8:), a scas ti prastoj igrok, i sorovno hods ti budes prav, no tebe nebudet pravda (:s6:)
eta kak salahadin1 pisal vcera cate, pisi sto hoces ti vrjos, a on hatja vrjot eto budet pravda . spasibo za vnimanije , delaite dalse svoju pravdu (:s19:)

taksto nebudu tratits nekakije dengi dzes, uze nenado mne pravdu, pravdu nepokupajut (:s33:)
EDGARS_ZVAIGZNE
в: 13 Oct 2017 [16:13]
Цитата SalahAdin1:
. Может у тебя что-то с головой?


(:s8:) ja kak ponal, tebe daze net golovi, tebe necevo nemoz bits, tem, sto netu (:s25:)
saitoff
в: 17 Oct 2017 [23:47]
исправлено: 18 Oct 2017 [00:35]
Удалено.
3.1. Запрещены оскорбления и любое проявление невежливого общения.
««« 1 ... 7  8