1 
Envija
Разработчик
в: 19 Jul 2018 [16:10]
исправлено: 20 Jul 2018 [14:32]
Translate»
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/f9ad53ff06842359057e3a8c117c1c52.jpg

Отмечаем день основания все вместе!
Команда 1100AD от всей души поздравляет всех игроков с днем основания игры и желает всем вам еще больше побед, надежный товарищей и грандиозных войн.
В честь дня рождения - начиная с 19 июля и до 2 августа, вас ждут новинки, акции, игры и особые предложения!

СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ
Во всех городах вне контура, где есть ландшафт песка или травы, появятся подарочные домики. Такие домики можно исследовать и получить от 1 до 5 старинных монет, а также редкие сундуки.
Количество собранных монет у игроков можно увидеть в статистике, где топ-10 самых лучших и активных сборщиков монет получат ценные призы по окончанию праздника.
Собранные старинные монеты можно обменять в обменнике через меню магазина.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е- 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
* В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.

Межсерверный конкурс для индивидуальных игроков!
Список наград за межсерверный конкурс:
За индивидуальный конкурс будут награждены ТОП-20 лучших игроков. Каждый из победителей получит специальный призовой город в комплекте с +1 ОВГ, а также артефакты, солдаты, токены и многое другое!
Статистику по топам для межсерверного конкурса можно посмотреть на портале игры.

ДОПОЛНЕНИЯ В НАВЫКАХ ОРДЕНА
В орденах среди дополнительных навыков появились изменения:
Добавлен новый навык Ордена “Нормандские рыцари” - увеличивает базовую атаку, здоровье и скорость атаки Нормандских рыцарей.
Добавлен новый навык Ордена “Нормандские мечники” - увеличивает базовую атаку, здоровье и скорость атаки Нормандских мечников.
Добавлен новый навык Ордена “Нормандские копейщики” - увеличивает базовую атаку, здоровье и скорость атаки Нормандских копейщиков.


ПРАЗДНИЧНИЕ ТОРТИКИ

В честь праздника в локациях можно найти праздничные тортики. Мы ведем статистику столько тортов найдет каждый игрок. В конце празднования дня Рождения ТОП 10 игроков получат приз!
На каком месте вы находитесь, вы можете увидеть в статистике по ТОПАМ.

ПОДАРКИ
Не пропустите праздничные события в игре:
30 июля в честь праздника Основания всех ожидают приятные подарки!



ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ
На протяжении праздников в игровом магазине можно будет найти предметы по низким ценам, а также супер предложения и бонусы.

ДОПОЛНЕНИЯ:
1. Увеличены ТТХ защитников цитадели
2. Строить и улучшать уникальные здания, стало еще проще! Теперь для этого чертежи могут находится в хранилище любого города и при трансформации здания вам будет предложен перенос чертежа за небольшую плату.
3. В серверах: KORYO, MIDGARD, LIVONIAN, GOLDRUSH, NANBAN и ISLAGRANDE лимит походов увеличивается до 280к
4. Кладовая в Орденской башне теперь имеет 20 уровней.
 1 
MACGREGORS
в: 21 Jul 2018 [13:48]
Цитата Envija:
2. Строить и улучшать уникальные здания, стало еще проще! Теперь для этого чертежи могут находится в хранилище любого города и при трансформации здания вам будет предложен перенос чертежа за небольшую плату.

no tam nedodelki jests, naprimer universitet bil u mena 1 urovna, nazal i za 10 zolota, da certjoz bil nuznom gorode, postroil 2 uroven, potom opjats za 10 zolota nacal, stob stroits sleduisij 3 uroven, a sto bilo, za 10 zolota mne pritascili opjats pervij certjoz,a mne to nado bilo vtaroj, dla urovna 3-4 (:s8:)
stepnina
Модератор
в: 01 Aug 2018 [00:07]
Игроки Ада поздравляют создателей нашей игры.. наших богов Ада с праздником !!!!
Всех Вам благ.. новых идей..
А мы будем стараться играть.. играть.. играть(:s1:)
(:s34:)
 1