Envija
Разработчик
в: 20 Sep 2018 [14:43]
исправлено: 20 Sep 2018 [22:17]
Translate»
https://islagrande.1100ad.com/images/layout/news/octoberfest_news.jpg

Начинается ежегодный осенний фестиваль пива - Октоберфест!

Все началось с бракосочетания Баварского наследника престола, кронпринца Людвига I и принцессы Терезы Саксонской. 12 октября 1810 года, в день, когда состоялась их свадьба, на праздничные гуляния были приглашены все жители города. Их собрали на большом лугу, в то время находившемся за чертой города. Теперь, в честь принцессы, его называют Луг Терезы (Theresienwiese). Для мюнхенцев в тот день были устроены гуляния с бесплатным пивом и конными скачками.

В честь праздника с 20.09.2018 и по 04.10.2018 вас ждут новинки, конкурсы, скидки и горячие предложения!

СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ
Во всех городах вне контура, где есть ландшафт песка или травы, появятся бочки пива.
http://outremer.1100ad.com/images/location/default/octoberfest.gif
Такие здания можно исследовать и получить от 1 до 5 старинных монет.
Количество собранных монет у игроков можно увидеть в статистике, где топ-10 самых лучших и активных сборщиков монет получат ценные призы по окончанию праздника.
Собранные старинные монеты можно обменять в обменнике через меню магазина.

На каждого игрока и на каждый Орден ведется статистика по сбору монет и по окончанию праздников ТОП-10 лучших игроков и ТОП-10 лучших Орденов* получат ценные призы. Главный приз в этом году для игроков - это +1 ОВН (очки владения локациями населения) и 25% в библиотеку, а для ТОП-3 Орденов очки навыков Ордена (спрашивайте в тех. поддержке).
1-е - 3-е место: +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор.
*В ТОПе среди Орденов призы получат все рыцари Ордена.

Межсерверный конкурс для Орденов и для индивидуальных игроков!
Список наград за межсерверный конкурс:
- ТОП 5 Ордена получат денежный приз в виде золота, которое будет перечислено в Орденскую казну и дополнительное +1 очко к навыку Ордена на выбор (не превышая конкурсных лимитов), а также набор артефактов каждому рыцарю!
- За индивидуальный конкурс будут награждены ТОП-10 лучших игроков. Каждый из победителей получит специальный призовой город в комплекте с +1 ОВГ, а также артефакты, солдаты, токены и многое другое!
Статистику по топам для межсерверного конкурса можно посмотреть на портале игры.

МИНИ ИГРА - Таверна
https://image.prntscr.com/image/yzViZ8OlQc_zdMDrvtXapQ.png
Праздник вот вот наступит и пора готовится к застолью с лучшими друзьями! Чтобы выполнить задание, необходимо собрать специальные артефакты, которые можно получить за исследование во временным локациях (Разрушенный Обоз, Военный лагерь, Ярмарка, Дремучий лес, Туманные копи, Лагерь Ирокезов, Бухта затонувших кораблей, Жизорский замок). Полученные артефакты нужно вставить в подходящие слоты на Праздничном столе. Когда все части будут на своих местах, игрок получает указанную награду. Список награды можно изменить за золото.

На каждого игрока ведется статистика о том, сколько праздничных столов было накрыто. В конце праздников ТОП 10 лучших игроков ожидает приз. Свое место в топе можно посмотреть в статистике по ТОПАМ.

В Мини игре “праздничный стол” также присутствует межсерверный конкурс!
ТОП-10 лучших игроков среди всех серверов, которые наберут наибольшее количество очков в мини игре получат ценные призы, а также ТОП-5 Ордена среди всех серверов получат возможность выиграть +1 очко к навыку Ордена.

ЧЕРТЕЖНОЕ ЗДАНИЕ - ПИВОВАРНЯ
http://wiki.1100ad.com/images/8/8d/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F.gif
https://image.prntscr.com/image/vrhqm-1TRkyaz9whJl18gg.png
Представляем вам новое уникальное чертежное здание - Пивоварня!
Построить такое строение можно также как чертежное уникальное здание. Здание имеет 10 уровней и в качестве бонусов позволяет своему владельцу получить дополнительные очки населения и очки наемников. Чтобы основать здание или улучшить потребуется иметь при себе особый чертеж, а также ваш замок должен быть не менее 25 уровня.
Чуть позже в этом здании можно будет изготавливать изысканные напитки для командного состава вашей армии, дабы укрепить их дух и силу!

ДРАКА В ТАВЕРНЕ
Собирайте своих лучших героев и отправляйте в бой за победу(Cумма атаки и жизни героя не должна превышать 500)! Чем больше у вас побед, тем больше очков, а значит тем ценнее призы можно получить. По окончанию праздника самым лучшим ТОП-10 бойцам будут выданы призы. Свою статистику можно посмотреть в летописи.

На каждый Орден также ведется счетчик побед в таверне и по окончанию праздников ТОП-3 лучших Ордена* получат +1 очко к любому из навыков Ордена на выбор (спрашивайте в тех.поддержке).

В этой игре мы также назначаем межсерверный конкурс! ТОП-20 лучших игроков, среди всех серверов получат грандиозные призы.

ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ
На протяжении праздников в игровом магазине можно будет найти предметы по низким ценам, а также будут действовать следующие скидки:
- 50% на передачу артефактов;
- 50% на отказ от города;
- 40% на покупку вассальных очков и очков владения локациями;
- 40% на постройку туннелей;
- 30% на постройку всех лагерей наемников;
- 30% на постройку форта и стен в долине;
- 30% на покупку предметов в магазине.