1 
knightbulletin
Модератор
в: 04 Oct 2018 [22:43]
исправлено: 05 Oct 2018 [10:26]
Translate»
Дорогие игроки !
Праздник Октоберфеста подошел к концу и в нашей игре были сделаны несколько изменений.

1. В игре была произведена деноминация солдат.
Каждый юнит станет сильнее в атаке и жизни, но требовать к найму количество очков как наемников так и населения станет больше в соотношении 7:1 для простых солдат и 10:1 для солдат нации.
Один солдат стоит десятерых, поэтому число солдат в ваших армиях будет сокращено в тех же пропорциях.
Например, в Вашей армии есть 700 рыцарей меченосцев, 490 стрелков и 2100 боевых мастифов, то после изменений в Вашей армии станет 100 рыцарей меченосцев, 70 стрелков и 300 боевых мастифов.

2. Вместе с этими изменениями вступят в силу лимиты на бонусных юнитов, отправляемых в кампанию:

белые медведи = 5000
тяжелые стражи = 1000
варяжские стражи = 1000
дружинник = 5000
боевой мастиф = 5000
варвары = 5000
требушеты = 200
венгерский разбойник = 3000
берсерк = 3000
альмогавар = 3000
мудрец = 5000
элитный лучник = 20000
всадник сантьяго = 5000

3. Лимиты походов сняты на серверах (Islagrande, Midgard, Nanban, Koryo)

4. В игре были введены новые лимиты, для исследования локаций:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/ebe7cfce46442e4793311dff7bb7da03.jpg

В скором времени будут добавлены дополнения в игре, связанные с увеличением навыков героев и расширением возможностей в кладбище.
 1 
size55
в: 12 Oct 2018 [11:53]
Вообщем имею мнение , все это хорошо и понятно немного , но очень тяжело для восприятия , отвлекусь от влезания в дебри ,как то минуты , юниты, секунды, это должно приходить к игроку со временем , теперь другая сторона медали , я например на досуге не знаю игру 1100ad , да есть первы
size55
в: 12 Oct 2018 [12:08]
Вообщем имею мнение , все это хорошо и понятно немного , но очень тяжело для восприятия нового игрока, отвлекусь от влезания в дебри ,как то минуты , юниты, секунды, это должно приходить к игроку со временем , теперь другая сторона медали , я например на досуге не знаю игру 1100ad ,но мне интересен сюжет, и что вижу , да есть первый помощник (:s11:) , который кстати устарел, а потом по прошествии времени мне начинают говорить о изменениях , а я еще и правил не знаю основных. Вообще как дедушка Крылов говорил , мораль сей басни такова - Заходит новый игрок очарованный сюжетом , и видит кучу разнообразной извиняюсь за выражение х...и , для чего царства государства ? для чего непонятные крепости ? На кой хрен юниты, как то мародеры . да мечники , рейнджеры? и другая тряхмудия которую мне задал мой товарищ по работе, в роли нового игрока , а я не вижу ответа .... как то так!!!
_013_
в: 15 Oct 2018 [19:36]
исправлено: 22 Oct 2018 [15:08]
ну я тот самый "новичок", который когда-то играл на скогмарке и эльдорадо. вернулся и могу сказать, что на корее делать новичку ваще нефига. даже если отстроить 10 городов с фонтанами за алмазы, то ни в одну локу будет все равно не сунуться. там банально забыли порезать количество юнитов в армиях мобов при деноминации ) при деноминации еще подзабыли за изменения по морали сказать и вики обновить..

а вливать еще бабла.. извините, это ж сколько надо и за что же? )

Накопившихся мобов в старых городах придется вам подчистить самостоятельно, в городах которые появятся после обновления - появление мобов уже деноминировано.
Camanta
в: 23 Oct 2018 [18:13]
исправлено: 24 Oct 2018 [15:06]
... Все эти нововведения приводят к еще большему дисбалансу в игре, сильные становятся сильнее, слабые - слабее. Количество мобов в локациях деноминировали, но вышло так, что сила атаки их возросла и сейчас, например, армия, которая без проблем брала кремль, ливонку или лагерь в лесу, к середине захвата улетает в вечность. И еще одним махом все артефакты можно отправить в утиль, 5-10% прибавки не сыграют особой роли.
P.S. Еще раз хочется выразить "благодарность" тому кто придумал красные флажки на карте, но чувствуется идея до конца не проработана, т.к. нет выпадающего меню с полной информацией об армиях в локации или городе, да и следовало бы наконец-то добавить внизу кнопочку "Убить всех не заходя в локацию" и цена 50, 100 или 1000 золота в зависимости от силы игрока.
 1