1  2 ... 4 »»»
Papas Karlos
в: 09 Jun 2009 [15:33]
Translate»
(:s16:)
Ну ёкарны по голове, в какую тему не сунешься в поисках ответа на сокровенный вопрос (камень в огород маловнятного ФАКа)- повсюду словесный понос этого графомана.
Админы/модеры, дорогие, милые, уважаемые!!! Выделите вы этому персонажу отдельную резервацию в форуме, чтоб он там испражнялся...

Ну как тут не вспомнить незабвенное:

Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г**на вы все поэты,
Среди поэтов вы - г**но.
 1  2 ... 4 »»»
Vasilenko
в: 09 Jun 2009 [15:41]
Мне кажется jono одной темы будет маловато.
Lord Den
в: 09 Jun 2009 [15:51]
Да ладно вам, не хотите-не читайте, вас никто не держит.
Vasilenko
в: 09 Jun 2009 [15:59]
Papas Karlos
А зачем вы написали четверостишие?
Цитата Papas Karlos:
Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г**на вы все поэты,
Среди поэтов вы - г**но.

...если вы против поэзии на форуме.
Papas Karlos
в: 09 Jun 2009 [16:18]
Vasilenko

Я вообще не против поэзии. Графоманство и словесный понос в информативных темах мне не нравятся. Каждому овощу - свою грядку, я так понимаю.

А стихи вспомнил, так что ж... Клин клином вышибают, говорят

Lord Den
А я стесняюсь спросить, форум данный для общения по игре, спрашивания вопросов и получения ответов, либо для изнасилования мозга юзеров безответственными флудерами, с какого-то перепугу возомнившими себя поэтами?
Если второе - дык я больше сюда за информацией и не сунусь. Мне мой мозг дорог как память...
Vasilenko
в: 09 Jun 2009 [16:28]
Papas Karlos
Его "Графоманство" очень информативно, можно небольшое FAQ написать (ответы вполне содержательные, за некоторым исключением).
Vjaka
в: 09 Jun 2009 [16:45]
Papas Karlos
Ну это кому-то нравится, кому-то нет. Я, например, эти длинные посты просто пропускаю, но кто-то комментирует, значит, читает.
Вроде бы не оффтопик же, не за что удалять посты...
Papas Karlos
в: 09 Jun 2009 [16:52]
Цитата Vasilenko:
Его "Графоманство" очень информативно, можно небольшое FAQ написать


Ну да, ну да... После прочтения юзером данного ФАКа, родственники и друзья юзера вполне могут поскорбеть и успокоиться. На памятнике - типовая эпитафия:
Доверчив ты был
И твой мозг пожрал jono
(не Йоко, не Оно, не Ктулху кровавый)
Покойся же с миром,
И съехавшей крышей,
С кукушкой в отлёте...
Мы помним тебя.(:s20:)
Vasilenko
в: 09 Jun 2009 [17:00]
Papas Karlos
...конечно побочные эффекты возможны, но пока таковые не наблюдались.
jono
в: 10 Jun 2009 [00:53]
Привет всем!
Это я, Йоно.
Сегодня не стихами, а словами:
Ну, во первых, насколько мне удается читать форум, многие даже не прочтя двух-трех строчек громогласно требуют от разработчиков ответов, и причем немедленно, и только им. А это и есть как раз флуд. С уважением удивляюсь спокойствию разработчиков и их достаточно корректным ответам #зелёным игрокам#, которые даже FAQ прочесть не в состоянии. Понимаю - поколение ПЕПСИ, а там букв много.
Кому не нравятся мои произведения, воспользуйтесь советом Flavus`a - пропускайте мимо глаз и ушей.
И заметьте, что в моих писаниях есть немало ответов на заданные вопросы.
Есть, конечно, и придирок, и, как вы там сказали, #поноса#. Но отсеяв толстые и бесполезные излитые #сопли# крикунов, которые из-за своего лентяйства не в состоянии полистать 1-2 топика, наивно считают себя особыми. Даже ооочень.
Хаял и я разработчиков. Но воспользовавшись старым добрым советом своего преподавателя Игоря Семёновича #не дурак ли я сам#, влезая в шкуру (заметьте, толстую, и не легко носимую) разрабов, понимал, что не всё зависит и от них. Наконец, в процентном соотношении того, что было предложено игроками с разными потребностями и взглядами на жизнь, и того, что действительно введено, сделано и почти работает - это, наверное, ПЕРВАЯ игруля, в которой за достаточно короткое время введено ооооооочень много по большей части качественных изменений...
Из своего опыта знаю, что недовольны остаются только те, которых, извините, жаба душит, по принципу #и я не пеший, я сам могу намного лучше#.
Не прошу ни поддержки, ни симпатий.
Не умеете корректно вопросы ставить - учитесь #методом втыка#, на своих же ошибках. Поверьте - опыта наберётесь вдоволь.
Повторю старую литвинскую пословицу - #хочешь стать плохим - сделай кому-то хорошо#...
А своё мнение я оставлю в праве изливать, изголять и изгонять самому себе.
Повторюсь ещё раз - не будет нравится разработчикам - кнопку #выкл.# нажать не трудно...
От меня не убудет...

Удачи всем, всегда, везде...
А лошадь старая в пальте
Застряла где-то в борозде.
Писать я буду,.. может, не.
А на войне, как на войне -
Послушаю, что скажет Вяка,
Он, слава богу, не собака -
Ответ найдёт, советов разных.
Игрушка будет не однообразной...
Опять кого-то #зацепило#...
Так не читай, а то дебилом
Вдруг станешь, и не сможешь мазью
Намазаться до безобразья.
Закройте окна, двери, уши,
И Йоно слов даже не слушай.
Не только не читай, а хуже -
Закройте глазки, да потуже.
И с криком, бегая по лужам
Кричите:
#нахрена такой нам нужен???#
===========================
(:s12:)(:s12:)
Flavus
в: 10 Jun 2009 [01:07]
Цитата jono:
Но воспользовавшись старым добрым советом своего преподавателя Игоря Семёновича #не дурак ли я сам#

Мой самый первый преподователь по информатике, тех времен, когда в школах еще компьютеров не было и на уроки информатики маткласс ходил в институт, сначало на программируемые калькуляторы, а потом, о Боже! на компьютеры БК-0010... Собственно с тех времен, я занимаюсь созданием игр, а это уже 20 лет...
"Защита от дурака", головастики, Леонардо Недовинченный - его фирменные фразы, а приемы писать на стенах, когда на доске места нет, стирать рукавом пиджака с доски и кидаться тряпками или мелом, когда кто-то болтает или отвечает неправильно оставили очень незабываемые, яркие впечатления... (:s1:)

jono, спасибо за теплые слова в адрес разработчиков.
jono
в: 10 Jun 2009 [01:17]
Да,.. помню, имел неосторожность поздравить его с годом Козла. Шутку воспринял, на экзамине - завалил. Но не обижаюсь и до сих пор. И его любимый Язык ШАЯ (школьный алгоритмический язык)... И курение BALTIJi в каморке...
(:s1:)(:s1:)(:s1:)
mlka
в: 10 Jun 2009 [01:35]
jono, а про меня всуе что-то можно(:s1:))
Хоть пару строк (:s7:)
jono
в: 10 Jun 2009 [11:23]
Mlka – самый честный фраер.
Все хлопоты и стрелки переправил
На Hamburg`a, на Flavus`a и Vjak`u.
И ждёт, чтоб кто-то что-то брякнул,
Подбросил мысль, или идею
Как сделать лучше понедельник.
Хотя он вовсе не бездельник –
Придумал горы, шахты, ельник.
Вот только с башнями загвоздка.
Уже соорудил подмостки,
Бригаду молдаван созвал,
И долго, очень долго ждал
Пока решатся игруны,
Кто в состоянии войны
Кричать по топикам о башнях,
Или о вышках с пулемётом,
И дядек посадить там страшных,
И арбалетчиц ненакрашенных.
Хоть это не его забота.
Ведь он же делает работу,
Своих финансовых верзил,
Идей обширных воротил.
Хвала и им, они ведь нам
Игрушку подали как Храм,
В который можно и бесплатно
Зайти, играть, и безвозвратно,
Ну, в смысле, вовсе безвозмездно
Соседа город сделать бездной,
С другим - ругаться без предела,
Хотя, кому какое дело,
Что Лучик Вовку «поимела».
В игре все равные, как братья.
И есть у ней не мало знати,
Играющей достойно долго.
И Mlka из чувства долга
Пытается решать проблемы,
Которые легли дилеммой,
Как сделать лучше игрунам,
Стратегию игры и Вам, и нам…
============
(:s12:)
zipa999
в: 10 Jun 2009 [12:29]
jono OK!!! XOT NI SKU4NO, KOMU NINRAVITSA PUST NE4ITAJT. ETA :IGRA. (:s11:)(:s11:)(:s11:)(:s8:)(:s8:)(:s8:)
mlka
в: 10 Jun 2009 [12:31]
"Соседа город сделать бездной..." СУПЕР!!! Мне нра(:s1:))))))))))))))))))))))
 1  2 ... 4 »»»