««« 1 2  3 
Elephant
в: 04 Dec 2009 [11:10]
Translate»
На сервере Ливония небезызвестным игроком MMM создан орден Корсары. Политика ордена простая и соответствует духу его создателя: «Корсары не обременяют себя моральными и иными обязанностями перед любыми другими игроками сервера и готовы использовать любые игровые (не запрещенные правилами игры) методы для достижения своих целей и задач». Цель ордена простая: тотальное доминирование на сервере. Задачи: Поддержка и развитие членов ордена любыми незапрещенными способами для максимально быстрого и неотвратимого достижения поставленной орденом цели.

Прием в орден осуществляется после предварительного собеседования и внесения в кассу ордена платы золотом (сумма согласовывается). Бюрократии, анкет кандидатов и прочего - не будет.
Собеседование - вступление - испытательный срок – основной состав.
Орден имеет +20% бонус ко всем характеристикам армий членов ордена.
Несколько членов ордена не впервые играют вместе, ранее создавали подобного рода сообщества и достигали аналогичной цели – тотальное доминирование.

Это обращение имеет две задачи:
1. Представление ордена, его политики и способов комплектования.
2. Вызов остальному игровому миру.

Борзые одиночки не выживут…
««« 1 2  3 
Elephant
в: 14 Dec 2009 [11:23]
2n3rd
О, потренировался, потренировался в приват нам грустить, теперь вышел на большую сцену)))
Я скоро приду...готовь свой Орден... хоть как-то подрыгайтесь, а то пока только писать в приват умеете.
2little
Ты реально самое слабое звено во всей Ливонии форумной... падай - ты убит ;о))
Я же только по делу и с определенными целями все говорю, а ты как пустомеля..."мдя" "мундя")) ... иди туда, где ты реально учавствуешь в боях, а не тут бестолку время трать)) ...или ты нигде не учавствуешь? ...этакий "импотент-созерцатель" ... стоит только язык? И заметь, я это говорю персонажу little не нарушая форумных правил. И Элефант и лично я очень уважаем любые правила ...не поверишь, я даже кандидат юридических наук...пропитан законностью)))
2ushl
Не знаю кто на кого похож, я всегда - это я)) .... Я в этой игре пару месяцев и действительно никогда и никем не играл в этой игре... я вообще не люблю таиться, как Вы, наверное, уже заметили))
Emidrol
в: 14 Dec 2009 [11:48]
ага(:s9:)
little
в: 14 Dec 2009 [12:18]
Цитата Elephant:
"мдя" "мундя")) ...
...этакий "импотент-созерцатель" ... стоит только язык? И заметь, я это говорю персонажу little не нарушая форумных правил. И Элефант и лично я очень уважаем любые правила ...не поверишь, я даже кандидат юридических наук...пропитан законностью)))

Видимо не очень пропитан, вообще не понимаю твоих нападок. Какой смысл пытаться меня оскорбить или разозлить, а? Особенно учитывая моё отсутствие в ливонии? А если форумной молчанки добиваешься, прямо так и скажи. И срок обозначь желаемый.
««« 1 2  3