««« 1 ... 7  8  9 10 »»»
adams1
в: 22 Sep 2011 [16:39]
исправлено: 22 Sep 2011 [21:37]
Translate»
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.

Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс.
Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов.

Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года

Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю (:s10:)
««« 1 ... 7  8  9 10 »»»
zadrot7
в: 16 Oct 2011 [19:28]
Сколько уже писалось и говорилось, но как не крути а игроки первыми начавшими играть, ну и конечно ДОНАТОРЫ, всегда будут в превосходстве над обычными игроками.
adams1
в: 16 Oct 2011 [19:35]
Toxin
в: 16 Oct 2011 [19:41]
Цитата:
Toxin Кто сильнее, того и должны слушать (:s10:)

(:s19:) Ну ок ты может сильне тут, а в жизни? По мне так ты пацан лет за 20 который в школе учился слабо, потом пошел в хабзай, теперь сидит на мамкиных харчах, еле мамку уговорил интэрнет подключить, в реале девушки нет, и вообще хлюпик, и т.к. он в реальной жизни ничто он пытается доказать что он тут типо крутой, по мне так ты парень просто выкалываешься и не больше. (:s12:) Ну незнаю каким макаром ты попал в разработчики игры, но надписи уже нет, походу людям надоел такой "крутой разработчик" и его решили снять. Думаю так тебя в школе били за такие слова.(:s30:) Но это же все виртуально. Я бы на месте орденов объеденился. Таких как: Рыцари небес, Серые волки, ГазМяс и Немцецкий орден и навалял бы тебе. Прочитав всю ахинею что ты тут писал, я ни разу не увидел твоего сражения в соло ну или хотя бы твоего ордена, всегда привлекались за тебя другие лица. А если ты даже и был в соло, то сражался против слабых. И из этого следую что ты ни в жизни ни в игре не крут, а жалкое подобие человека. (:s24:)
Toxin
в: 16 Oct 2011 [19:46]
Цитата:
еще один горем убитый (:s17:)
http://bohemia.1100ad.com/battle/log/20614051/group/8243664/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-0

Смотри, глядишь всем это надоест и через месяц ты будешь убиваться горем (:s11:)
Toxin
в: 16 Oct 2011 [19:49]
Я конечно все почитал и увидел, что баракудич во многом неправ, а адамс во ВСЕМ. Так что поддержу баракудича, а я вот думаю почему сони защищает адамса, тока потому что адамс за помощь сони бабло платит?(:s31:)
Ну не будем лезть в политику...(:s10:)
Toxin
в: 16 Oct 2011 [19:51]
Цитата:
123789 когда локи только поставили, их было очень много и вы могли свободно как минимум штук 10 захватить.

Знаешь ли кроме вас на этом серваке есть и другие ордена, которые тоже могут захватить,но я думаю вы с Соником уже во всех долинах поделили и все, а вассалы ваших рыцарей стоят как разведы в каждой локе, но вы настолько жадные что даже когда у вас нет свободных очков владения локация, вы и не себе и не другим, эгоисты не правда ли?(:s17:)
adams1
в: 16 Oct 2011 [20:02]
исправлено: 16 Oct 2011 [20:03]
Toxin (:s8:), ну да. Во-первых не надо переходить на личности. Я же не пишу кто ты в реале.
А в игре смотри:
вот я один недавно троих убил (:s3:)
http://clip2net.com/s/1ffZb
http://clip2net.com/s/1ffZH
http://clip2net.com/s/1fg0c

А в жизни я занимаюсь стрельбой, занял второе место по району Зябликово в Москве (:s10:) Приходи ко мне покажу чем я еще занимаюсь и покажу грамоты с учебы и медаль (:s10:)
bel_min
в: 16 Oct 2011 [23:08]
Цитата zadrot7:
Сколько уже писалось и говорилось, но как не крути а игроки первыми начавшими играть, ну и конечно ДОНАТОРЫ, всегда будут в превосходстве над обычными игроками.

наконец то могу тя прокоментировать..... вспомни как ты мну обижал;)???? чего ща плачешь?????
хотел из меня свои кормушки сделать.... ты только снотрю и можешь новичков и нубов запугивать....
adams1
в: 16 Oct 2011 [23:29]
я из тебя кормушку делал (:s5:) Я из игроков не делаю кормушки.
valdemari
в: 16 Oct 2011 [23:32]
adams1
ты хоть посмотрел чье сообщение прокомментировали?
adams1
в: 16 Oct 2011 [23:34]
valdemari понял теперь.
Подожди минут 15-20, сейчас маттеса выложу сюда (:s3:)
adams1
в: 16 Oct 2011 [23:49]
исправлено: 16 Oct 2011 [23:49]
Сражение № 8
Дата: 12 -16 октября 2011
Захват локаций наемников "Госпитальеров"


Орденом PHOENIX было захвачено 58 локаций Госпитальеров и приблизительно 40-50 нашими вассалами (:s11:). В итоге около 100-110 лок (:s1:)
http://s017.radikal.ru/i418/1110/8a/eabfeae11474.jpg

Во время захватов проходили сражения. К сожалению мне было лень фиксировать все сражения моего ордена, но я знаю точно что были убиты Рыцари Небес : (ru24 , vitusss, Ladan1, vladm) и нашего рыцаря убили "Dimetrii ". Из-за нытья и неуважения к нашему ордену магистра рыцарей Небес мы специально вылавливали их.
sedynin
в: 16 Oct 2011 [23:53]
Цитата adams1:
Из-за нытья и неуважения к нашему ордену магистра рыцарей Небес мы специально вылавливали их.

От этого тебя уважать больше не станем. (:s8:)
valdemari
в: 16 Oct 2011 [23:55]
adams1
да неудивительно что вы больше всех локаций захватили в этом ни кто не сомневался (:s8:), молодцы чего уж тут скажешь
что то не увидел что ты других серьезных битв, а у тебя еще был разбит бугеман (где лог видел что он потерял 7 героев (только их запомнил))
adams1
в: 17 Oct 2011 [00:09]
valdemari
Цитата adams1:
К сожалению мне было лень фиксировать все сражения моего ордена
««« 1 ... 7  8  9 10 »»»