| ««« 1 ... 7 8 9 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 ... 7 8 9 10 »»» | |
|
zadrot7
|
в: 16 Oct 2011 [19:28]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [19:35]
|
|
Toxin
|
в: 16 Oct 2011 [19:41]
|
|
Toxin
|
в: 16 Oct 2011 [19:46]
|
|
Toxin
|
в: 16 Oct 2011 [19:49]
|
|
Toxin
|
в: 16 Oct 2011 [19:51]
Знаешь ли кроме вас на этом серваке есть и другие ордена, которые тоже могут захватить,но я думаю вы с Соником уже во всех долинах поделили и все, а вассалы ваших рыцарей стоят как разведы в каждой локе, но вы настолько жадные что даже когда у вас нет свободных очков владения локация, вы и не себе и не другим, эгоисты не правда ли? |
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [20:02]
исправлено: 16 Oct 2011 [20:03]
Toxin
А в игре смотри: вот я один недавно троих убил http://clip2net.com/s/1ffZb http://clip2net.com/s/1ffZH http://clip2net.com/s/1fg0c А в жизни я занимаюсь стрельбой, занял второе место по району Зябликово в Москве |
|
bel_min
|
в: 16 Oct 2011 [23:08]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [23:29]
|
|
valdemari
|
в: 16 Oct 2011 [23:32]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [23:34]
|
|
adams1
|
в: 16 Oct 2011 [23:49]
исправлено: 16 Oct 2011 [23:49]
Сражение № 8
Дата: 12 -16 октября 2011 Захват локаций наемников "Госпитальеров" Орденом PHOENIX было захвачено 58 локаций Госпитальеров и приблизительно 40-50 нашими вассалами ![]() Во время захватов проходили сражения. К сожалению мне было лень фиксировать все сражения моего ордена, но я знаю точно что были убиты Рыцари Небес : (ru24 , vitusss, Ladan1, vladm) и нашего рыцаря убили "Dimetrii ". Из-за нытья и неуважения к нашему ордену магистра рыцарей Небес мы специально вылавливали их. |
|
sedynin
|
в: 16 Oct 2011 [23:53]
|
|
valdemari
|
в: 16 Oct 2011 [23:55]
|
|
adams1
|
в: 17 Oct 2011 [00:09]
|
| ««« 1 ... 7 8 9 10 »»» | |

