| ««« 1 2 3 4 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 2 3 4 ... 10 »»» | |
|
Barakudych
|
в: 24 Sep 2011 [20:55]
vladabest
да мерещаться! обьясни тогда почему тогда города этого как говоришь не мульта стоят так хорошо прямо у всех локаций моего рыцаря + даже в контур пропишнула его ну давай еще как вингрей расскажи какие у тебя родственники. Для 9ти летнего мальчишки слишком все правильно все делает! учитывая что он мал возрастом и нуб как ты утверждаешь. vladabest чтобы было понятно я не принимаю ни от кого вызова, если мне надо я сам приду. А твоего мульта указал в качестве примера! что вы и можете кидать свои понты тем у кого мощи армий меньше чем у вас. Мне ничего доказывать не надо, это вы тут устроили очередной фарс , я понимаю что вы смотрите на нас как на растущую угрозу, ну так и продолжайте смотреть |
|
adams1
|
в: 24 Sep 2011 [21:01]
|
|
Barakudych
|
в: 24 Sep 2011 [21:13]
|
|
radvila18
|
в: 24 Sep 2011 [21:56]
|
|
SonyMy
|
в: 25 Sep 2011 [07:58]
|
|
adams1
|
в: 25 Sep 2011 [08:01]
исправлено: 25 Sep 2011 [08:02]
Barakudych ты забыл что было с моим орденом этой зимой? Я тоже всех распускал и даже пару недель не играл на этом сервере, но посмотри статистику
|
|
Barakudych
|
в: 25 Sep 2011 [11:12]
SonyMyradvila18 в тех городах не только марадеры бегают, а еще стоят уж явно не дружественные разведы, давайте давайте защищайте дружественных мультов
что было с твоим орденом зимой не знаю, после нового года уже не играл так в нем и сейчас нет ничего выдающего, вся ваша слава сделана на конике и упоминая феникс говорят коника, вот почему я говорил что вы клоны. может сразу тему переделаете на конику феникс и спартак |
|
adams1
|
в: 25 Sep 2011 [11:32]
|
|
radvila18
|
в: 25 Sep 2011 [11:41]
|
|
Barakudych
|
в: 26 Sep 2011 [18:04]
Боже мой теперь у нас 2 ордена феникс с одинаковым названием
конечно ордену Спартак это требовалось, но как то adams1 не ожидал что ты брошь свой орден и возглавишь Спартак, но не понятно зачем его называть также фениксом теперь даже можно будет запутаться какой из ваших фениксов какой |
|
adams1
|
в: 26 Sep 2011 [18:13]
|
|
Barakudych
|
в: 26 Sep 2011 [19:02]
adams1 я не сомниваюсь что ты ни кого не бросал!
ведь сегодня вы в одном ордене завтра в другом только теперь 2 ордена феникс. теперь наверное каждую неделю будет гореть одно название феникс на цитадели Могли бы не утруждаться всем видно для чего это сделано, хотя мне видно кое что еще |
|
adams1
|
в: 26 Sep 2011 [20:04]
|
|
SonyMy
|
в: 26 Sep 2011 [21:14]
Barakudych Когда же ты успокоишься наконец-то?
Слава Феникса сделана на Фениксе и Конница тут не причём. Может в начале мы помогали Фениксу с врагами и то, потому что эти враги были куда богаче, активней и долгожительней Феникса, но щас уже всё давным-давно поменялось, на данный момент на мой взгляд Феникс и Конница равны, но это уже за счёт отдельных рыцарей каждого ордена, а не за счёт перебежек, как ты говоришь. А вот это уже не твоё дело, они в твою политику не лезут и ты имей уважение, не лезь туда же. |
|
lapsite1
|
в: 27 Sep 2011 [00:53]
исправлено: 27 Sep 2011 [00:55]
|
| ««« 1 2 3 4 ... 10 »»» | |
