| ««« 1 ... 4 5 6 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 ... 4 5 6 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
в: 02 Oct 2011 [14:05]
исправлено: 02 Oct 2011 [14:19]
Сражение № 5
Дата: 1 октября 2011 Сражались: орден PHOENIX при поддержке конницы и нескольких вассалов ToXAHa Победили: PHOENIX Цель сражения: Форт Сражение проходило в форте 11 83/35. Этот контур строил я, но когда мне пришлось сделать рестарт акка что бы убрать войну, рыцари DSW захватили его. Поэтому я могу сказать ,что мы пришли за своим... Мы напали с внутренней стороны контура, но они увидели нападение и поставили башни на входе, потом мы сразу напали с наружней стороны и прошли в центр форта. Первые часов 15 все было тихо, но потом они как самоубийцы начали заходить в форт по 1-2 рыцаря с интервалом несколько минут, а один вообще зашел через час примерно. Это на них было не похоже, обычно они заходят секунда в секунду, а тут.... Честно говоря все были в непонятках что творится. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() SuckItBaby и chessnick полностью лишились армий, а остальные "герои" битвы потеряли прикрышку. После этих сражений они отказались от форта: ![]() Лог боя: http://bohemia.1100ad.com/battle/log/19988645/group/7284073/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-2 |
|
kumarjiiiiii
|
в: 04 Oct 2011 [11:02]
|
|
kumarjiiiiii
|
в: 04 Oct 2011 [11:04]
|
|
kumarjiiiiii
|
в: 06 Oct 2011 [13:26]
|
|
adams1
|
в: 06 Oct 2011 [17:53]
|
|
adams1
|
в: 06 Oct 2011 [19:07]
исправлено: 06 Oct 2011 [19:16]
|
|
sedynin
|
в: 06 Oct 2011 [22:24]
|
|
sedynin
|
в: 06 Oct 2011 [22:28]
|
|
vladabest
|
в: 06 Oct 2011 [23:55]
|
|
adams1
|
в: 07 Oct 2011 [00:37]
|
|
kumarjiiiiii
|
в: 07 Oct 2011 [01:33]
|
|
sedynin
|
в: 07 Oct 2011 [10:35]
Ничего не имею против. Тема твоя, но тш сам правила установил и сам же их нарушаешь. А дурной пример заразителен.
Второе, ты назвал тему: сражением между твоим и моим орденом. Но я лично такового сражения не увидел. Если цель описания захвата форта, то так тему и называй. А не убиваешь вассала, а кричишь битва с орденом. Если на тебя такой ужас вассал навёл, который на данном этапе активно не играет, что принял за весь орден. Представляю в какой панике ты находишься при виде рыцарей. |
|
Aleksey_33
|
в: 07 Oct 2011 [11:40]
|
|
adams1
|
в: 07 Oct 2011 [12:14]
|
|
sedynin
|
в: 07 Oct 2011 [14:21]
Алексей 33, ты не поверишь, мне действительно смешно. Угараю прям, но по другой причине. У нас хватает сражений, но мы не кричим о своих победах на каждом перекрёстке. На нашем счету много вражеских вассалов убитых, но мы ведь не кричим что провели сражение с таким-то орденом.
Так что нами не уважаемый Адамс, если тебя подмывает рассказать о том как наш доблестный вассал пытался оказать Вашей армаде сопротивление, то указывай достоверную информацию и называй всё своими именами, а не искажай факты. А насчёт поединка, скажу так. На данном этапе игры, я испытываю отвращение к игровому персонажу руководящему орденом. Когда твой персонаж поднимется в моих глазах, глюдишь я и приму твоё предложение. А пока довольствуйся цитаделью и багами. Уже давно все усвоили, что честно играть Вы не умеете. |
| ««« 1 ... 4 5 6 ... 10 »»» | |
















