| ««« 1 ... 3 4 5 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 ... 3 4 5 ... 10 »»» | |
|
Barakudych
|
в: 27 Sep 2011 [01:18]
|
|
Barakudych
|
в: 27 Sep 2011 [01:26]
|
|
Barakudych
|
в: 27 Sep 2011 [17:45]
|
|
SonyMy
|
в: 27 Sep 2011 [18:55]
|
|
adams1
|
в: 27 Sep 2011 [20:53]
|
|
jares
|
в: 27 Sep 2011 [22:32]
исправлено: 27 Sep 2011 [22:33]
|
|
adams1
|
в: 27 Sep 2011 [22:55]
|
|
valdemari
|
в: 27 Sep 2011 [23:06]
исправлено: 27 Sep 2011 [23:08]
|
|
adams1
|
в: 27 Sep 2011 [23:13]
|
|
valdemari
|
в: 27 Sep 2011 [23:18]
|
|
adams1
|
в: 30 Sep 2011 [17:30]
исправлено: 30 Sep 2011 [17:30]
Сражение № 4
Дата: 30 сентября 2011 Сражались: орден PHOENIX (adams1, vladabest ,ma4ence, smaidins2441) Победили: PHOENIX Сражение проходило в локации наемников посеревшего игрока ,координаты 5 33/90. Возле этой локи есть форт ордена Серые Волки и рыцарь ордена Газ Мяс, поэтому было понятно сразу кто там будет. Честно говоря надеялись увидеть газ мяс, но пришлось убивать тех кто был... ![]() ![]() лог боя: http://bohemia.1100ad.com/battle/log/19915057/group/7237469/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-5 |
|
adams1
|
в: 30 Sep 2011 [17:55]
|
|
ivanov777
|
в: 01 Oct 2011 [07:06]
|
|
vladabest
|
в: 01 Oct 2011 [20:12]
исправлено: 01 Oct 2011 [20:14]
|
|
Barakudych
|
в: 01 Oct 2011 [22:42]
|
| ««« 1 ... 3 4 5 ... 10 »»» | |


