| ««« 1 ... 5 6 7 ... 10 »»» | |
|
adams1
|
Тема предназначена для всех побед и поражений ордена Феникс и конкурсов для рыцарей нашего ордена.
Добавлять сюда сражения могут любые игроки, но только те сражения, где участвовали рыцари ордена Феникс. Слишком мелкие сражения не надо добавлять, только те, в которых сражалось с одной стороны не менее 5000 юнитов. Отсчет начинаем с 18 сентября 2011 года Еще думаю устраивать для своих рыцарей некие конкурсы. Какие я еще не придумал, но буду усердно думать и может что нибудь придумаю |
| ««« 1 ... 5 6 7 ... 10 »»» | |
|
sedynin
|
в: 07 Oct 2011 [14:21]
Алексей 33, ты не поверишь, мне действительно смешно. Угараю прям, но по другой причине. У нас хватает сражений, но мы не кричим о своих победах на каждом перекрёстке. На нашем счету много вражеских вассалов убитых, но мы ведь не кричим что провели сражение с таким-то орденом.
Так что нами не уважаемый Адамс, если тебя подмывает рассказать о том как наш доблестный вассал пытался оказать Вашей армаде сопротивление, то указывай достоверную информацию и называй всё своими именами, а не искажай факты. А насчёт поединка, скажу так. На данном этапе игры, я испытываю отвращение к игровому персонажу руководящему орденом. Когда твой персонаж поднимется в моих глазах, глюдишь я и приму твоё предложение. А пока довольствуйся цитаделью и багами. Уже давно все усвоили, что честно играть Вы не умеете. |
|
sedynin
|
в: 07 Oct 2011 [14:21]
Алексей 33, ты не поверишь, мне действительно смешно. Угараю прям, но по другой причине. У нас хватает сражений, но мы не кричим о своих победах на каждом перекрёстке. На нашем счету много вражеских вассалов убитых, но мы ведь не кричим что провели сражение с таким-то орденом.
Так что нами не уважаемый Адамс, если тебя подмывает рассказать о том как наш доблестный вассал пытался оказать Вашей армаде сопротивление, то указывай достоверную информацию и называй всё своими именами, а не искажай факты. А насчёт поединка, скажу так. На данном этапе игры, я испытываю отвращение к игровому персонажу руководящему орденом. Когда твой персонаж поднимется в моих глазах, глюдишь я и приму твоё предложение. А пока довольствуйся цитаделью и багами. Уже давно все усвоили, что честно играть Вы не умеете. |
|
Aleksey_33
|
в: 07 Oct 2011 [14:55]
исправлено: 07 Oct 2011 [14:57]
В чём проблема? Выйди да покричи,этим самым пишется военная история какого-либо Государства,в данном случае Ордена. Не вижу здесь ничего плохого. Целью похода было не убить вашего "доблестного" вассала,который сидел в форте своего лорда,а именно взятие этого форта - что и было выполнено,а нелепая смерть данного вассала это просто стечение обстоятельств. Что и следовало ожидать,опять трусливый отказ от дуэли с оскорблениями ... |
|
sedynin
|
в: 07 Oct 2011 [18:50]
Мы пишем,но о действительно крупных сражениях,а не мелких стычках. Так тему так и надо называть,захват форта,а не битва между орденом Феникс и Рыцарями Небес,которой там и не пахло, историю правдивую писать надо,а не основанную на лжи и искажении фактов.Могу ещё раз повторить,если кто-то не понял опять о чём я говорю. П.С. Будьте любезны на будущее,не искажайте и название ордена,мы не небесные,а Рыцари Небес,а то некоторые игроки из топов переименованием занимаются. Этого и следует ожидать,так как давно потеряли враги в глазах своих соперников всякое доверие.А с лживыми персонажами нет желания проводить всякого рода дуэли. П.С. это не ко всем относится,есть и нормальные игроки во вражеских орденах. Алексей 33,не передёргивай,я никого не оскорбляю,а констатирую общеизвестный факт,который не раз уже был опубликован и притом такой факт не единичный,но у каждого может быть своё мнение. |
|
Aleksey_33
|
в: 07 Oct 2011 [19:42]
Хм,может я что-то упустил?! Вообще-то тема называется так: Не путай пожалуйста тему с постами в данной теме А это вообще здесь причём? Не понятно А какое может быть доверие между врагами? Тоже не понятно Очередная отмазка,хорошо,кто по-твоему не лживый и с кем ты готов выйти на поединок? И вообще есть ли такие в твоём понимании или все в мире богемии лживые персонажи за исключением тебя и ещё нескольких твоих приспешников? Вот именно,у каждого свое мнение и у всех оно разное и отклоняется в ту или иную сторону и часть этих мнений не публикуется |
|
sedynin
|
в: 08 Oct 2011 [00:01]
Захват цитадели в Зале Славы. Перефразирую,посты правдивые писать надо,так пойдёт? К слову, мы ведь не называем чужие ордена куропатками или чем нибудь в том роде,поэтому и к себе требуем должного уважения.Как орден называется,так и писать надо. Это для высоких умов,которые понимают цель игры,а не извращают её как им нравится. Не лживые есть и они к твоему сведению воевать с нами не будут.Если только дружескую дуэль предложить.А говорить кто,не буду,отчитываться я перед тобой не обязан.Те игроки о которых я говорю прекрасно знают моё к ним отношение.и отношение к ним наших рыцарей. Никто им не мешает этого делать.У нас свобода слова однако. |
|
adams1
|
в: 09 Oct 2011 [10:07]
исправлено: 09 Oct 2011 [10:13]
Сражение № 7
Дата: 6 октября 2011 Сражались: орден PHOENIX (adams1, vladabest) Победили: PHOENIX Цель сражения: рынок рабов 1 82/78 Мы заметили свободную локацию наемников и я сказал вассалу что бы он её захватил, но когда он туда зашел ,там уже стоял рыцарь ордена DSW. Дальше я и Владислава за голд быстро туда добежали и убили её Что самое интересное, ей не хватило несколько минут что бы захватить эту локу. Нам даже пришлось идти на сближение что бы быстрее убить. ![]() ![]() Потери: ![]() Лог боя: http://bohemia.1100ad.com/battle/log/20174256/group/7605747/part/1/page/0/wicket:pageMapName/wicket-4 |
|
1869haxe
|
в: 09 Oct 2011 [11:02]
|
|
kussmund61
|
в: 09 Oct 2011 [11:10]
|
|
mattes71
|
в: 09 Oct 2011 [11:23]
Adams 1 du kleine Ratte. Ich kann mich noch gut an die Zeiten erinnern, wo du auf Knien um Gnade gewinselt hasst und mich um Waffenstillstand angebettelt hasst. Leider hasst du das alles vergessen. Ich habe immer Respekt vor den großen Spielern wie Toxah und Sony. Deine hinterhältige Art ist einfach nur lächerlich und sagt alles über deine hinterhältige Art zu kämpfen. Ich jedenfalls habe kein Intresse, mich mit solchen Spielern zu kämpfen, wie du einer bist.
Ich verstehe die ehrbaren Spieler, wie Toxah, Zyabr usw. nicht, wie man mit solchen Spielern in einer Gilde sein kann |
|
sedynin
|
в: 09 Oct 2011 [12:55]
|
|
eylbcn33
|
в: 09 Oct 2011 [13:09]
исправлено: 09 Oct 2011 [13:10]
|
|
vladabest
|
в: 09 Oct 2011 [15:35]
исправлено: 09 Oct 2011 [15:39]
Hi 1869haxe, mattes71, kussmund61
Я рада что вы отметились здесь напомню вам что я никогда не избегала боя с вами - только с mattes71 у меня было 2-3 боя когда я сознательно полностью теряла армию но не отступала! также могу напомнить как мадам kussmund61 имея выше рейтинг армии недавно убегала от меня в тамплиерах хотя я была в одиночестве с удовольствием встречусь с вами в очном поединке в любое время и в любом месте. Жду будьте внимательны и лейте грязь: |
|
adams1
|
в: 09 Oct 2011 [15:51]
|
|
Zyabr
|
в: 09 Oct 2011 [16:37]
|
| ««« 1 ... 5 6 7 ... 10 »»» | |



