««« 1 ... 3  4 
Sedynin
в: 28 Feb 2012 [19:43]
исправлено: 28 Feb 2012 [19:57]
Translate»
Приветствую всех игроков сервера "Богемия".
Все мы в своё время учились в школе и изучали историю мира, который существовал много эпох назад, до нашего рождения. В игре мы ищем отдушины от житейских проблем,просто приятно проводим время, либо играем полные азарта. Но как бы там ни было, мы в какой-то мере пишем историю, только игровую.
Этот топик создан специально для такой вот истории, в которой я буду описывать битвы, которые будут проходить на сервере Богемия, мелкие стычки не учитываются. Если у Вас есть битва и Вы хотите о ней рассказать, пишите мне в скайп Sedynin, а я со своей стороны постараюсь запечатлеть Вашу битву в учебнике игровой истории. Скрины сражений приветствую, а для масштабных битв неплохо снимать видео ролик самой битвы.

Как и в любом топике будет море флуда, но сразу попрошу, флудите по теме, критика принимается, но только в адрес игрового персонажа, не переходите на личности.

за темой следят модераторы, Wicked_Uncle
««« 1 ... 3  4 
donksa
в: 27 Jun 2012 [10:17]
исправлено: 27 Jun 2012 [10:18]
Цитата Barakudych:
Sedynindonksa спорим не подерётесь(:s19:)

сделаю заметку от себя лично

Barakudych ты не свахой выступай а сам активнее в боях участвуй, и смотри карандаш не поломай
Цитата Barakudych:
donksa в том что Sedynin назначит место и время, ни чего не измениться, сторонники феникса реально всегда пытаются обмануть, даже если у них есть преимущество и даже заручившись поддержкой разработчиков нарушают то, о чем договаривались(:s17:)


Цитата Barakudych:
Выбор места где это будет лучше оставить за Sedynin с его стороны обмана не было раньше

Я вот не понял в чем ты хочешь меня ОБВИНИТЬ??
Что касается Sedynin кроме бахвальства о бое с 4-5 орденами сразу (:s29:) (:s4:) ни чего не видел, Миша пора от слов к делам переходить, или не чего не говорить
Barakudych
в: 28 Jun 2012 [09:51]
Цитата donksa:
Barakudych ты не свахой выступай а сам активнее в боях участвуй, и смотри карандаш не поломай


ты знаешь что когда меня видят, об этом начинают жалеть(:s3:)

Цитата donksa:
Я вот не понял в чем ты хочешь меня ОБВИНИТЬ??

я не тебя лично, а вашу сторону, что ваша сторона склонна к обману, а со стороны Sedynin обманов небыло.

donksa когда вы уже наконец стрелку забьете? хочу посмотреть исход (:ally:)(:attack:)(:enemy:)(:s22:)
vitgrey
в: 29 Jun 2012 [18:40]
Думаю, чтоб честнее было по армиям, то нужно определить максимально возможное применение очков наёмников и популяции. Популяцию приравнять к очкам наёмников 1:1. Кто что и сколько выберет - его право и зависит от его мастерства построения армии. А вот количество армий и героев можно не ограничивать - кому сколько не жалко применить, тот столько и наймёт героев и армий построит.
Barakudych
в: 29 Jun 2012 [21:34]
Цитата vitgrey:
Думаю, чтоб честнее было по армиям, то нужно определить максимально возможное применение очков наёмников и популяции. Популяцию приравнять к очкам наёмников 1:1. Кто что и сколько выберет - его право и зависит от его мастерства построения армии. А вот количество армий и героев можно не ограничивать - кому сколько не жалко применить, тот столько и наймёт героев и армий построит.

Я просчитывал это, тут победит число армий

оптимально просто определенное число армий со своей формацией и любое кол-во крыши, тут есть шанс и у противника послабее, так сказать по умению взять
vitgrey
в: 30 Jun 2012 [12:39]
Если любое количество крыши то шансов нет никаких у более слабого игрока! Нужно ограничение именно по количеству затрат популяции или очков наёмников. Возможно и по количеству армий.
Barakudych
в: 30 Jun 2012 [12:48]
проблема в том что это не проверить будет
da1100
в: 16 Sep 2012 [12:29]
Barakudych говорит нам о чести? (:s16:) не смешите меня, я недавно играю и по заданию должен захватить второй город, я отправил разведку в один из городов и увидел там союзника баракудича, осмотрел город и тут мою разведку разбивают, я снова разведку туда выслал и опять там один мой союзник баракудич и больше ни кого и опять разведку убивают а барака не трогают, и убивают так интересно, приходит отряд чуть больше моего на 10-20 воинов я думаю как же так может быть в городе ни кого нет кроме меня и моего союзника барака, а враг знает с каким числом воинов прийти и почемуто барака не трогают, пока профиль не посмотрел, оказалось что все кто на меня так лихо нападали были васалы или мульты бараша, который стоял и прикрываясь союзом ходил за мной попятам!!!(:s27:) такой подлости я от него не ожидал (напасть в спину на своего союзника который и играет то всего неделю)(:s13:) я высказал ему свое призрение и объявил ему войну, но бараш как и все подонки оказался трусом и войну не принял, счас я сил подкоплю и начну с барашкиных высалов, а потом и до него всеравно добирусь(:s29:)
Barakudych
в: 16 Sep 2012 [23:53]
Цитата da1100:
Barakudych говорит нам о чести? (:s16:) не смешите меня, я недавно играю и по заданию должен захватить второй город, я отправил разведку в один из городов и увидел там союзника баракудича, осмотрел город и тут мою разведку разбивают, я снова разведку туда выслал и опять там один мой союзник баракудич и больше ни кого и опять разведку убивают а барака не трогают, и убивают так интересно, приходит отряд чуть больше моего на 10-20 воинов я думаю как же так может быть в городе ни кого нет кроме меня и моего союзника барака, а враг знает с каким числом воинов прийти и почемуто барака не трогают, пока профиль не посмотрел, оказалось что все кто на меня так лихо нападали были васалы или мульты бараша, который стоял и прикрываясь союзом ходил за мной попятам!!!(:s27:) такой подлости я от него не ожидал (напасть в спину на своего союзника который и играет то всего неделю)(:s13:) я высказал ему свое призрение и объявил ему войну, но бараш как и все подонки оказался трусом и войну не принял, счас я сил подкоплю и начну с барашкиных высалов, а потом и до него всеравно добирусь(:s29:)



(:s8:)(:s8:)(:s8:) ну во первых кормушку я не дам захватить ни свою ни чужую! мне абсолютно фиолетово какие силы и кто придет захватывать!

Ты приди захвати у любого активного игрока его кормушку и посмотрим что с твоими городами сделают после твоей защиты новичка!


Если бы ты захватил бы ты захватил город с низким развитием и туда ходил бы только за ресурсами вопросов бы небыло(если тебя плохо учат в академиках, то обьясняю есть смысл захватывать только города с золотыми постройками которые встретить очень трудно! или захватывать города с рейтингом не выше 30.000 это не кормушки)
Более того когда ты суешься к людям у которых золотая подписка срабатывает одна опция что кто то в зашел в кормушку или город и кто то что то там забыл! потом применяются спец средства, в данном случае тебя вынес мой вассал так как ты их терроризировал и у тебя с ними нет союза! зашел бы например кто то с кем нет союза, была бы оценка сил и точно такой же вынос

Да видно ты забыл упомянуть когда писал свои гадости про меня, про то как ты спамил атаками тех самых вассалов которые тебя вынесли и проводил разведку у меня в городе пользуясь союзом(:s17:)

Что касаемо союза! ты и весь твой орден мне не союзники, для меня это навязанный союз, лично я являюсь сторонником союзов тех от которых есть прок где точно можно сказать что я вступлюсь за того союзника, а он за меня.

Я тебя не знаю вообще и с тобой дел тоже нет, с чего ты взял что у меня с тобой союз? у меня могут быть дела даже с противниками так как пересекаемся и может быть устный договор который мы бдим со своей стороны.
Твой синий флаг для тебя это спасательный круг чтобы тебя не обижали большие дяди с большими армиями.

Что касаемо войны находясь в союзе с войной обломс во первых из-за союза, во вторых мне не нужна война от мульта с одним городом защитой новичка, чтобы она перетекла дальше до седьмого колена мультов!

Да от себя добавлю также не являюсь сторонников выноса новичков до достижения 4-5 городов, исключение только когда это необходимо, в том конкретном случае мои действия совершенно обоснованны.

Если все же хочется повоевать со мной, то есть ордена которые тоже хотят подстричь мои армии, сжечь города, а жителей продать в рабство(:s2:) подрастешь вступай в их ряды и занимай очередь(:s19:)
da1100
в: 17 Sep 2012 [06:30]
Все эти отговорки тебя не оправдывают.У меня уже чуть было не случилась война с maxon98 но мы быстро помирились т.к. он вел чесную игру и не прятался за спины васалов. Кстати поздравляю ты дописался и теперь ты у меня в черном списке(:s17:)
da1100
в: 17 Sep 2012 [07:03]
И что значит (Что касаемо союза! ты и весь твой орден мне не союзники, для меня это навязанный союз, лично я являюсь сторонником союзов тех от которых есть прок ...) тут все с тобой ясно, на будущее -союз заключил мой и твой магистр и будь добр его исполнять а если чтото не устраивает то покинь свой орден или вообще объяви войну нашему думаю после этого ты и дня не протянешь один мой магистр похоронит твою армию вместе со всеми твоими васалами и мультами(:s12:)
ukus2
в: 17 Sep 2012 [11:01]
da1100,дело в том что Barakudych,мастер флуда и больше ни чего из себя не представляет,и может только (:s13:)периодически вылезая из танка.Так что забей на него.
Barakudych
в: 17 Sep 2012 [11:52]
Цитата ukus2:
da1100,дело в том что Barakudych,мастер флуда и больше ни чего из себя не представляет,и может только (:s13:)периодически вылезая из танка.Так что забей на него.


Да конечно флуда пусть оно так и будет, пусть этим утешают вас ваши полководцы магистры и лорды в очередной раз как обычно останетесь без армий(:s10:)

Ну что поделаешь если вы не признаете свои поражения и пытаетесь сказать так что это была победа, для того чтобы не упасть как полководцу с теми кого слили в очередной раз.
Каждый раз когда вам пишешь правду она вам реально не нравится, переспорить мне вас очень тяжело, потому что вас много я один, поэтому не поняв сути не прочитав сообщения пишите то что уже десятки раз было написано.

ukus2ты вот тоже кроме как со слов лорда ничего не знаешь, поэтому как ты можешь что то утверждать?

da1100 до твоего слива за сутки я написал твоему магистру что будут приняты меры, если он тебе это не сообщил это ваши проблемы.

Потом ты тут кидаешься войной направо и налево, а ты согласовал это со своим магистром?
твой орден создавали разработчики для обучения игроков, а не для войны!
Хочется войны найди орден и воюй сколько влезет и нечего другими прикрываться чтобы я с ними сразился, будет надо сразимся, уже доводилось биться и в четвером против ордена 20+ и кучей поддержкой союзников и ничего выстояли и всех раскидали, если найдешь газмяс на форуме прочитаешь, может сохранились данные(:s28:)
fess911
в: 17 Sep 2012 [12:33]
исправлено: 17 Sep 2012 [12:34]
Barakudych
хоть за врага считаю,но уважаю(:s11:)
da1100

Прошу закончить данный разговор,так как он начинает переходить на личности.
Если у Вас есть основания и главное доказательства
Цитата da1100:
всеми твоими васалами и мультами
то прошу материал в ТП ,если нет,то это клевета,что в следующий раз будет караться молчанием.
Barakudych
в: 07 Oct 2012 [23:55]
Вообще обратил внимание, уже за достаточно большой промежуток времени ордена не нападают на города друг друга, бои из них вышли и перекочевали в локации и кормушки.

А нападение на города противников происходят только если игрок посерел.

Плачевно вообще, может магистры орденов все же пересмотрят свои доктрины?
wwboberww
в: 08 Oct 2012 [07:48]
Цитата Barakudych:
Более того когда ты суешься к людям у которых золотая подписка срабатывает одна опция что кто то в зашел в кормушку или город и кто то что то там забыл!

Ну ни фига себе! У тебя не только особенная секретная формация войск, но и суперсверхсекретные функции в подписке (:s4:) Бара, я тебя боюсь(:s5:) - ты великий сказочник и форумоборец!
««« 1 ... 3  4