««« 1 ... 3  4 
kornelios
в: 07 May 2013 [14:03]
исправлено: 07 May 2013 [14:05]
Translate»
Сегодня получили официальный ответ Администрации о том, что передача золота по договорам в игре отменена, решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Но поступило встречное предложение от Администрации сделать подарочные эвенты на те или иные услуги, которые можно дарить нуждающимся через магазин подарков.
Я предлагаю опрос: какие услуги Вы хотели бы увидеть в этом магазине?
у меня есть несколько вариантов:
1. подарить ускорение кампании.
2. подарить строительство стен/озер
3. подарить постройку форта
4. подарить перенос города
5. подарить возможность отказа от города
6. подарить артефакт из сокровищницы своего города
7. подарить погашение восстаний в лагерях наемников

Это примерный перечень.
Возникает конечно куча вопросов о том, как будет оцениваться стоимость переноса города, ускорения компаний и отказ от города. Хотелось бы видеть реальные цены, поскольку данная категория эвентов относится скорее к помощи, нежели к полноценным подаркам.
Кроме того, чтобы долго не листать магазин в поисках нужной услуги - сделать отдельную вкладку.
Так же хотелось бы поднять вопрос о возможности ВЫДАЧИ золота из казны ордена, потому как могут быть иные запросы: поддержка героев, основание лагеря наемников или покупка вассальных очков.
Для игроков, которые зарабатывают монеты на других серверах, с последующим обменом на свой с целью поддержания основного акка, дать возможность переводить золото через техподдержку, установив лимит операции (минимальный и максимальный), с учетом платы за перевод, как берет банк за перевод средств.
Прошу Вас высказаться по данной теме. Если у Вас есть свои варианты какие услуги Вы хотели бы увидеть в данном магазине, высказывайтесь.
Если молчать, то нас и не услышат.
««« 1 ... 3  4 
Chamchyddin
в: 23 Jul 2013 [08:25]
Я вообще не понимаю...Вы ограничиваете мультоводов,но тем самым усложняете жизнь ВСЕХ игроков.
Например человек хотел сделать приятное другу на д.р. и решил подарить ему голд (именно голд,а не то,что в магазине подарков!!!) на его личные нужды,например на локу или форт.Он копил примерно неделю,скопил 200 голда и хочет отдать другу - у него не выходит.
Такая же заморочка и у соорденцев. Например одного - двух слили (неважно,злые дяди или мобы в локе) и им надо быстро восстановиться,ведь мощь ордена и его боеспособность падает!Они как недонаты просят у соорденцев по 20-50 голда и учитывая количество соорденцев быстро получают сумму на восстановление...
А если соорденец накапливал этот голд сам?Если не покупал?То же - как его потом обратно отдавать?
Тот же случай - я у друга одолжил 300 голда (который он купил) на покупку хорошего героя,взял взаймы,купил...Надо голд отдать - а то некрасиво выйдет!Я накопил голд продавая на ауке всякую всячину и решил отдать - не могу.Через аук - накладно.
Все примеры - имели место в жизни.
А насчет мультов то qwercom прав - основная цель мультоводства - очки наемников.Может тогда отмените вассалитет(:s19:)???Или вообще передачу ОН???Это же глупо!Мультоводы были,есть и будут,не смотря ни на что.Они - противодействуют голдерам(:s2:),и только они могут это делать.(:s3:).
Chamchyddin
в: 23 Jul 2013 [08:38]
Вы сами выстроили игру так,чтоб люди вливали голд,постоянно и много...
Но таких будет человек 100-120 на сервер...И не факт,что они станут вливать,когда увидят,что править/воевать по сути не с кем.
Я думаю,что если мультов 5-6 у игрока,и каждый приносит по 20-25 голда в день,будучи достаточно развитым то бороться со средним голдером,который вливает по 1000-2000 голда в месяц вполне можно.
Я еще за подарок "постройка/улучшение локации" например хочет человек улучшить локу - без проблем,лови подарок...
Опять же таки,думаю стоит внести в подарки не только постройку,а и возможность улучшения зданий кладовой и фонтана.
Но это так - к слову.Можете делать,можете нет,я не особо горю за новые подарки в магазинах.
Но я полностью против невозможности передачи "бонусного" голда.
playground
Разработчик
в: 23 Jul 2013 [11:19]
Цитата Chamchyddin:
Опять же таки,думаю стоит внести в подарки не только постройку,а и возможность улучшения зданий кладовой и фонтана.


Спасибо, мы уже работаем над этим.

Цитата Chamchyddin:
Но я полностью против невозможности передачи "бонусного" голда.


Я понимаю ваше недовольство, но это уже свершившийся факт, его не изменить, передачу золота не вернут.
Andru_777
в: 23 Jul 2013 [23:45]
Chamchyddin прав если мультов для заработка голды не держат, держат обменников и те приносят всего по 100-200 золотых в месяц при хорошей торговли, это основной заработок для таких игроков как студенты и школьники каковых в этой игре очень мало, так же это способ заработать для игроков принципиально не вливающих в игру своими ограничениями playground вы убиваете последнее желание играть у неголдеров (:s27:) (:s6:)
Andru_777
в: 23 Jul 2013 [23:48]
playground и еще как может заработанное золото на аукционе считаться бонусным ? ведь это заработанное а не полученное в подарок, вот если бы то золото получаемое по контракту было бы бонусным другое дело, а так получается полный бред(:s31:)(:s32:)
ivag
в: 24 Jul 2013 [02:56]
исправлено: 24 Jul 2013 [03:00]
Цитата Andru_777:
playground и еще как может заработанное золото на аукционе считаться бонусным ?

Ну вообще-то если судить по высказыванию playground аукционное золото должно иметь статус купленного...
Цитата playground:
Во-вторых: Бонусное золото, например купленное в течении первых 48-ми часов с начала игры аккаунтом (золото начисляется в двойном размере) будет отделено от золота покупаемого по стандартного принципу или полученного с аукциона, т.е. все золото которое так или иначе было Бонусом, передавать будет нельзя.

Однако, из того что я наблюдаю на разных серверах там с золотом такая чехарда.... У меня есть и купленное и бонусное, хотя на всех серверах, кроме одного, это аукционное золото (ну не считая конечно подарка от игры +5(:s1:) )
Santiff
в: 24 Jul 2013 [20:36]
Цитата playground:
Для подготовки этого нам нужно некоторое время, но мы считаем что в течении пары недель мы введем возможность передачи золота с этими ограничениями.


в: 08 May 2013 13:25 -- уже прошло 2.5 месяца... этим вопросом вообще кто-нибудь занимается ???
kornelios
в: 24 Jul 2013 [20:41]
Santiff
Цитата Santiff:
этим вопросом вообще кто-нибудь занимается ???


Приветствую Вас, о житель, дальней галактики.
Все ограничения давно вступили в силу.

никакое золото не передать, если Ваш рейтинг ниже 31 уровня
а так же нельзя передать золото, считающееся "бонусным", т.е. заработанным в игре.
Chamchyddin
в: 29 Jul 2013 [19:10]
Знаете что,я полностью согласен с Eblampiy,вы сами роете себе яму.
Может и резко прозвучит,но я категорически против.
Ни себе ни людям.

Лучше бы сделали возможной передачу алмазов.
IVAG
в: 29 Jul 2013 [20:33]
Цитата kornelios:
....золото, считающееся "бонусным", т.е. заработанным в игре.

вообще-то торговля на аукционе это тоже "заработанное в игре". Не так ли?
А оно теперь падает в кошелёк "купленное".... или я ошибаюсь?
kornelios
в: 29 Jul 2013 [20:46]
IVAG
не могу утверждать за все-все сервера, но на тех, что я присутствую, золото за проданные арты на ауке попадает в категорию "бонусное"
IVAG
в: 30 Jul 2013 [22:16]
Цитата kornelios:
золото за проданные арты на ауке попадает в категорию "бонусное"

ну я об этом чуть выше написал, на что playground мне ответил - если это так, обращайтесь в техподдержку. Правда его пост очень быстро исчез. (:s28:) Вот не знаю то ли он ошибся, то ли решил не грузить техподдержку.... (:s1:) Можете попробовать, мне это уже в лом, решил завязать я с этим... вот хвосты подчищу и всё - "Здравствуй реал!"
110106
в: 30 Jul 2013 [23:00]
IVAG, здесь про золото всё ясно прописано: http://1100ad.com/ru/forum/view/32652/last#btm
playground
Разработчик
в: 31 Jul 2013 [12:51]
Цитата 110106:
ну я об этом чуть выше написал, на что playground мне ответил - если это так, обращайтесь в техподдержку. Правда его пост очень быстро исчез. Вот не знаю то ли он ошибся, то ли решил не грузить техподдержку.... Можете попробовать, мне это уже в лом, решил завязать я с этим... вот хвосты подчищу и всё - "Здравствуй реал!"


Это я ошибся, модераторы удалили мой пост, только купленное золото можно передавать, все остальное - бонусное.
murikl
в: 31 Jul 2013 [15:58]
Зачем изобретать велосипед? Ндс 18-20% существует во многих странах. это позволяет выводить средства, приводящие к инфляции.
сделайте такой налог на бонусное золото. Ввод реала больше похож на субсидию, ведь игра заявлена как бесплатная)))
Костяком экономики так же является средний класс. они все производят и они же покупают. В игре это игроки от 10-50 евро в месяц. При учете, что больше привык получать, чем отдавать, считаю и так много)))как раз этот класс сейчас и душат. в принципе как и везде)))
По вопросу мультоводства. Если человек вкидывет на 2 акка, вам то от этого точно не хуже. просто урезать возможность играть одновременно с 2 акков. Есть MAC адрес сетевой карты. но вы это все и сами знаете)))
Понравилась идея с орденским золотом. Даже очень. Сделайте ввод купленного золота в общак безналоговым, игрового с тем же побором 20 % при раздаче игрокам. За покупку навыков брать налог мне кажется через чур...
Мульты не приносящие реала будут так же выводить 20 %. Строить кормушки и ими становиться))) Если конечно рождаемость будет на сервере....
Теперь от себя лично. с 9 городом собирался ставить 2 форта. Но при виде, как начинают закручивать гайки в игре, сразу возникает мысль об эмиграции. Тем более что реальная жизнь не так плоха)))
Так же сделать бан акаунта исключительно через систему а не по просьбе.
У меня принципиально нет мультов, а схлопотать такое уже успел. Хотя спасибо что освободили от сервера. Или играть под другим ником на другом сервере запрещено?
««« 1 ... 3  4