««« 1 2  3  4 »»»
kornelios
в: 07 May 2013 [14:03]
исправлено: 07 May 2013 [14:05]
Translate»
Сегодня получили официальный ответ Администрации о том, что передача золота по договорам в игре отменена, решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Но поступило встречное предложение от Администрации сделать подарочные эвенты на те или иные услуги, которые можно дарить нуждающимся через магазин подарков.
Я предлагаю опрос: какие услуги Вы хотели бы увидеть в этом магазине?
у меня есть несколько вариантов:
1. подарить ускорение кампании.
2. подарить строительство стен/озер
3. подарить постройку форта
4. подарить перенос города
5. подарить возможность отказа от города
6. подарить артефакт из сокровищницы своего города
7. подарить погашение восстаний в лагерях наемников

Это примерный перечень.
Возникает конечно куча вопросов о том, как будет оцениваться стоимость переноса города, ускорения компаний и отказ от города. Хотелось бы видеть реальные цены, поскольку данная категория эвентов относится скорее к помощи, нежели к полноценным подаркам.
Кроме того, чтобы долго не листать магазин в поисках нужной услуги - сделать отдельную вкладку.
Так же хотелось бы поднять вопрос о возможности ВЫДАЧИ золота из казны ордена, потому как могут быть иные запросы: поддержка героев, основание лагеря наемников или покупка вассальных очков.
Для игроков, которые зарабатывают монеты на других серверах, с последующим обменом на свой с целью поддержания основного акка, дать возможность переводить золото через техподдержку, установив лимит операции (минимальный и максимальный), с учетом платы за перевод, как берет банк за перевод средств.
Прошу Вас высказаться по данной теме. Если у Вас есть свои варианты какие услуги Вы хотели бы увидеть в данном магазине, высказывайтесь.
Если молчать, то нас и не услышат.
««« 1 2  3  4 »»»
Lortwerum
в: 08 May 2013 [11:38]
1. подарить ускорение кампании.
2. подарить строительство стен/озер
3. подарить постройку форта
4. подарить перенос города
5. подарить возможность отказа от города
6. подарить артефакт из сокровищницы своего города
7. подарить погашение восстаний в лагерях наемников
Кому мне это дарить??? или кто это будет дарить новичку никого не знающего в игре)???
kornelios
в: 08 May 2013 [11:44]
исправлено: 08 May 2013 [11:45]
Lortwerum
речь про вассалов во-первых
и про постороннего игрока в части
Цитата Lortwerum:
подарить строительство стен/озер

чтобы самому не двигать город, для строительства контура, а попросить соседа - это намного дешевле и в плане времени и финансов, чем собственное:
стоимость переноса города + строительство стен/озер
AnernBaM
в: 08 May 2013 [12:27]
что хотите делайте администрация(:s5:). Eblampiy прав на 1000%. Но если хотите поднять доходность игры!? не нужно выгонять бюджетных игроков, то есть вы именно выгоняете! создавая ограничение по трансферу, ведь "голдеры" которые имеют возможность заряжать счет реальными деньгами, они и останутся, просто посмотрите сколько таких людей в общем массиве игроков по своим отчетам! Окажется что их конечно меньше половины и что вы будете иметь? а я скажу, после принятия новых правил по этому трансферу, бюджетные игроки которые сроду отродясь не пополняли счет, увидят что они не могут больше противостоять "голдерам". Естественно они покинут игру, понятно что это случится не в один день, а сами "голдеры" посмотрят что превосходство больше не нужно и перестанут пополнять счет в 1100ад, ну или сократят это точно! потому что в 200 игроков на сервере нет смысла голдить. И получится что станет ясно, на бюджетниках, игра и держится по сути... А вот чем и нужно заняться финансовому отделу, так это увеличению продаж, а как это сделать? та по моему все очень просто, если гипермаркет хочет получить скачек прибыли он делает скидки на все(:s33:). А лучше конечно уменьшить основательно цены на приобретения преимуществ в игре, глядишь и люди подтянутся будут играть и потехонечку голдить(:s1:)
playground
Разработчик
в: 08 May 2013 [13:25]
Команда разработчиков 1100АД услышала вас, не стоит считать что мы закрываем глаза на мнение игроков, просто мы боремся с некорректным использованием тех бонусов, которые предоставляем.
Было решено что передача золота будет возвращена в игру, но с некоторыми ограничениями, которые не должны вызвать протеста у игроков, которые не нарушают правила.

Во-первых: Передача золота будет разрешена только после получения определенного титула, какого именно мы пока не решили, это еще нужно протестировать и посмотреть как будет лучше, но точно могу сказать, что для этого нужно будет играть интенсивно больше недели чтобы появилась возможность передачи золота с аккаунта.

Во-вторых: Бонусное золото, например купленное в течении первых 48-ми часов с начала игры аккаунтом (золото начисляется в двойном размере) будет отделено от золота покупаемого по стандартного принципу или полученного с аукциона, т.е. все золото которое так или иначе было Бонусом, передавать будет нельзя.

Для подготовки этого нам нужно некоторое время, но мы считаем что в течении пары недель мы введем возможность передачи золота с этими ограничениями.
kassige
в: 08 May 2013 [15:08]
Цитата Eblampiy:
дорогой, мы едем на моря? нет кися, мне надо пополнить 1100ад.
ой, точно епть прости я забыла.

улыбнуло:)

Цитата Eblampiy:
ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

вот тут господа разработчики и есть суть.
У некоторых игроков, да в частности и у меня тоже появляется мысль- "А не послать ли эту игру подальше..." да пойти поиграть туда, где деньги не главное, а главное "прямые руки".
stepnina
Модератор
в: 08 May 2013 [15:15]
kassige Ответ уже дан - в топике http://1100ad.com/ru/forum/view/32482/last#btm
Cableman
в: 08 May 2013 [15:21]
Нытики утомили.
kassige Ты не руки ровняй а ищи работу и умственно развивайся. На будущее - условно бесплатные игры гораздо дороже игр с подпиской, потому что тут круче тот у кого денег больше. И какие в 1100ad руки рулят то? Тут головой думать надо. Лучше вам не писать ничего на форуме (:s17:)
Eblampiy А вам бы я посоветовал узнать, сколько стоит курс лечения от игровой зависимости, и донат наверняка покажется вам меньшим злом, ога.(:s17:)
Eblampiy
в: 08 May 2013 [16:34]
исправлено: 08 May 2013 [17:05]
играть - это мой отдых во время работы, возможность выплеснуть здесь накопившиеся эмоции или получить эндорфины от иллюзии победы над чем-то. мы с женой считаем, что компьютерная игра менее вредна чем синька в баре с последующей дракой. кто-то гоняет адреналин на авто-гонках, кто-то лазит по горам, а кому-то достаточно адреналина от вихря мыслей в голове.
еще я подрабатываю в техасский холдем, а игра висит на окне и туда я могу загнать все что внутри кипит, что нельзя показывать в покере.

каждому свое. никто не вправе осуждать чужие увлечения и их глубину, ибо и себя толком далеко не каждый знает.

отредактировано kornelios
IVAG
в: 09 May 2013 [00:58]
исправлено: 09 May 2013 [00:59]
Цитата kornelios:
Я предлагаю опрос: какие услуги Вы хотели бы увидеть в этом магазине?
у меня есть несколько вариантов:
1. подарить ускорение кампании.
2. подарить строительство стен/озер
3. подарить постройку форта
4. подарить перенос города
5. подарить возможность отказа от города
6. подарить артефакт из сокровищницы своего города
7. подарить погашение восстаний в лагерях наемников

А по-моему это предложения, как можно заработать на мультиводах....(:s1:)

А, интересно, какова официальная версия причины внесения ограничения на передачу (:gold:) по договорам?
IVAG
в: 09 May 2013 [01:26]
исправлено: 09 May 2013 [01:27]
Цитата playground:
Во-вторых: Бонусное золото, например купленное в течении первых 48-ми часов с начала игры аккаунтом (золото начисляется в двойном размере) будет отделено от золота покупаемого по стандартного принципу или полученного с аукциона, т.е. все золото которое так или иначе было Бонусом, передавать будет нельзя.

А зачем так всё усложнять? Может просто отменить бонус...?
Интересно на кого этот бонус был рассчитан изначально? У меня большие сомнения, что реальный новичок наткнувшись на рекламу бесплатной стратегии сразу же (в течении 48 часов) будет покупать золото да ещё в немереных количествах.... (:s1:)
Eblampiy
в: 09 May 2013 [12:05]
допустим, золото в 2х количестве покупает мульт, потом перебрасывает на свой аккаунт. но ведь бонусные алмазы перекинуть нельзя.
qwercom
в: 11 May 2013 [23:42]
Я вот лично вообще не понимаю чего так вцепились в передачу золота по договорам???
Давайте немного логически подумаем... ну допустим будет кнопка передачи золота любому игроку в любом кол-ве и что плохого то в этом? негодование игроков я прекрасно понимаю например я пошел потратил свои кровные 100 баксов чтоб купить золото и мне ещё и нельзя ими воспользоваться так как я хочу????? Это же мои деньги!!!! администрация, ребята давайте будем проще)))))))) Мультоводство и передача голда - это понятия возможно связанные, причем только косвенно но ни как ни на прямую...я не понимаю чем такой запрет поможет в борьбе с мультами??? главная цель у того кто заводит мульта разве передача голда? учитывая как сложно выстроена схема передачи)))) конечно же нет и мы все это прекрасно знаем - главная цель очки наемников.
Уважаемые игроки как уже выше было написано договора с голдом вернут и не нужно кричать что разрабам наплевать на игроков и их мнение!!!
playground спасибо лишний раз порадовался что всё же мы с вами вместе так сказать вершим историю 1100AD/
viola2003
в: 18 May 2013 [18:22]
И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ ИГРА?(:s8:)
mnojan
в: 18 May 2013 [23:05]
(:s8:)(:s8:) я рыдаю )))) О чём вы тут плачете ?? В таверне ограничение на пять лотов !! )) С уровнем 30 и выше, сидя под локой(или в ней) целый месяц МАКСИМУМ !! Наторгуете 100 золотых !!)) и то сомнительно )) Ну передаст их какой-то игрок через мульта самому себе !! Ну месяца через два три построит фонтан !! И всё !!! Цена уровней византиек недосягаема !!! Всё остальное тоже ))) Не рыдайте разработчики !!! Ваши донаты от вас не уйдут - народ зависимый сами понимаете )) А умные как не платили так и не будут платить ))
Sedoy_Dja
в: 28 May 2013 [14:06]
Рыдайте, ибо мыслите узко. Один мульт роли почти не сыграет, однако пару десятков таких мультов, торгующих по минималке востребованными юнитами, дают вполне сносный доход своему владельцу, вон у Еблампия спросите(:s9:) Судя по всему в течении пары дней передачу голда вернут, но вот торговлю мультовскую оставят... (:s27:)(:s13:)
««« 1 2  3  4 »»»