| ««« 1 ... 3 4 5 ... 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 3 4 5 ... 12 »»» | |
|
evgeny40
|
в: 09 Dec 2013 [21:02]
|
|
playground
Разработчик
|
в: 10 Dec 2013 [10:11]
|
|
BOBAHKO
|
в: 18 Dec 2013 [11:19]
исправлено: 18 Dec 2013 [11:20]
Сервер Богемия.
Отказался от города, чтобы захватить другой. До этого было около 18-19 тыс. свободной популяции, точнее не помню. После этого стало почему-то 23,5 тыс. свободной популяции, т.е. все войска, построенные ранее в том городе, пропали. Для меня это большая потеря, Во всех армиях теперь некомплект. В ТП написал, но ответа пока нет:( |
|
Akademic
|
в: 18 Dec 2013 [15:19]
|
|
GOTHOB
|
в: 18 Dec 2013 [19:07]
|
|
BOBAHKO
|
в: 19 Dec 2013 [15:21]
исправлено: 19 Dec 2013 [15:22]
В городе фонтана точно не было. Я бы от такого не отказался
Я понял, что умерли юниты, которые были построены в том городе, от которого я отказался. Но ведь популяция теперь общая. Значит, нет привязки армий к городу. Если не было свободной популяции - конечно, лишние должны умереть. Но ведь она-то была. ОБЩАЯ ПОПУЛЯЦИЯ так и наызывается ОБЩЕЙ, потому что нет привязки войск к городу, в котором они были построены. Или я не прав? Какой тогда смысл в общей популяции? |
|
kornelios
|
в: 19 Dec 2013 [19:23]
|
|
Satsura_A
|
в: 05 Jan 2014 [14:22]
исправлено: 05 Jan 2014 [14:23]
|
|
kornelios
|
в: 05 Jan 2014 [16:10]
|
|
Satsura_A
|
в: 05 Jan 2014 [16:20]
|
|
kornelios
|
в: 05 Jan 2014 [17:02]
Satsura_A
С данной проблемой сталкивался мой соорденец. И вот что выяснили (на его примере) Во первых, цена в гривнах указанная на Во вторых, уже на переходе на страничку платежной системы, где пользователю выдается номер 2Pay (Xsolla) указанна уже фактическая цена для оплаты за товар В третих, у терминалов Украины имеется так же внутренняя комоссия, о которой ни администрация, ни Xsolla не знаем, но пользователю ее нужно учесть в момент пополнения денег в терминал, в противном случае, сумма платежа будет уменьшина на сумму этой комиссии. Поэтому платеж пользователя автоматически корректируется, и от пользователя принимается платеж за меньшее количество Золота, а разница формируется в сдачу на виртуальную карточку Xsolla, которую в дальнейшем можно использовать, для оплаты товаров. |
|
Satsura_A
|
в: 05 Jan 2014 [17:04]
|
|
Satsura_A
|
в: 05 Jan 2014 [17:05]
|
|
kornelios
|
в: 05 Jan 2014 [17:09]
|
|
Satsura_A
|
в: 05 Jan 2014 [17:23]
|
| ««« 1 ... 3 4 5 ... 12 »»» | |
