««« 1 ... 3  4  5 ... 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 3  4  5 ... 12 »»»
evgeny40
в: 09 Dec 2013 [21:02]
Нет не думаю через гугл не идет. Через мазилу чуть тянет но нужно постоянно заново заходить. Короче не игра а мучение.
playground
Разработчик
в: 10 Dec 2013 [10:11]
Цитата evgeny40:
Нет не думаю через гугл не идет. Через мазилу чуть тянет но нужно постоянно заново заходить. Короче не игра а мучение.


Можете предоставить тех. харрактеристики своего компьютера?
BOBAHKO
в: 18 Dec 2013 [11:19]
исправлено: 18 Dec 2013 [11:20]
Сервер Богемия.
Отказался от города, чтобы захватить другой.
До этого было около 18-19 тыс. свободной популяции, точнее не помню. После этого стало почему-то 23,5 тыс. свободной популяции, т.е. все войска, построенные ранее в том городе, пропали.
Для меня это большая потеря, Во всех армиях теперь некомплект.
В ТП написал, но ответа пока нет:(
Akademic
в: 18 Dec 2013 [15:19]
BOBAHKO скорее всего вы отказались от города в котором был фонтан, что освободило населене затраченное на него.
GOTHOB
в: 18 Dec 2013 [19:07]
BOBAHKO увеличилось из за тех юнитов которые были построены в городе от которого отказался.
BOBAHKO
в: 19 Dec 2013 [15:21]
исправлено: 19 Dec 2013 [15:22]
В городе фонтана точно не было. Я бы от такого не отказался(:s1:)
Я понял, что умерли юниты, которые были построены в том городе, от которого я отказался.
Но ведь популяция теперь общая. Значит, нет привязки армий к городу. Если не было свободной популяции - конечно, лишние должны умереть. Но ведь она-то была.
ОБЩАЯ ПОПУЛЯЦИЯ так и наызывается ОБЩЕЙ, потому что нет привязки войск к городу, в котором они были построены.
Или я не прав?
Какой тогда смысл в общей популяции?
kornelios
в: 19 Dec 2013 [19:23]
BOBAHKO
когда умирают юниты - пишет что голод там-то. В таверне смотрели?
какие именно юниты пропали? наемники или рекруты с казарм?
Satsura_A
в: 05 Jan 2014 [14:22]
исправлено: 05 Jan 2014 [14:23]
дОбрый день. Сервер Бета.
Сегодня хотел купить 5100 голда, а мне зачислил только 2400 голда. Хотел узнать почему. Сумма 585грн, хотя к оплате было написано 555 грн.
Инн клиента 001670526
оператор Xsolla/
сумма 584грн
kornelios
в: 05 Jan 2014 [16:10]
Satsura_A
вы забываете про комиссию при переводе. может не хватило на пакет из-за нее?
Satsura_A
в: 05 Jan 2014 [16:20]
комиссия 1 грн.
оплочено 585, зачисленно 584 %(
специально с запасом ложил, так как игра вообще 555 грн просит, положил на 30 грн больше.
kornelios
в: 05 Jan 2014 [17:02]
Satsura_A
С данной проблемой сталкивался мой соорденец. И вот что выяснили (на его примере)
Во первых, цена в гривнах указанная на http://clip2net.com/clip/m119455/thumb640/1388933907-clip-311kb.jpg - это приблизительная цена, именно поэтому там стоит знак Приблизительно равно.
Во вторых, уже на переходе на страничку платежной системы, где пользователю выдается номер 2Pay (Xsolla) указанна уже фактическая цена для оплаты за товар http://clip2net.com/clip/m119455/thumb640/1388934046-clip-116kb.jpg
В третих, у терминалов Украины имеется так же внутренняя комоссия, о которой ни администрация, ни Xsolla не знаем, но пользователю ее нужно учесть в момент пополнения денег в терминал, в противном случае, сумма платежа будет уменьшина на сумму этой комиссии.
Поэтому платеж пользователя автоматически корректируется, и от пользователя принимается платеж за меньшее количество Золота, а разница формируется в сдачу на виртуальную карточку Xsolla, которую в дальнейшем можно использовать, для оплаты товаров.
Satsura_A
в: 05 Jan 2014 [17:04]
Подскажите как можно использовать здачу на ксоле
Satsura_A
в: 05 Jan 2014 [17:05]
и спасибо за обьяснение. Действительно я зашел, сума к оплате пишет 603 грн.
kornelios
в: 05 Jan 2014 [17:09]
Satsura_A
к сожалению, я не пользуюсь данной системой. (:s14:)
Satsura_A
в: 05 Jan 2014 [17:23]
Все равно огромное спасибо %)
««« 1 ... 3  4  5 ... 12 »»»