| ««« 1 ... 4 5 6 ... 12 »»» | |
|
stepnina
Модератор
|
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться. Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы |
| ««« 1 ... 4 5 6 ... 12 »»» | |
|
12345110
|
в: 06 Jan 2014 [04:00]
|
|
kornelios
|
в: 06 Jan 2014 [10:12]
|
|
Satsura_A
|
в: 07 Jan 2014 [16:22]
|
|
Satsura_A
|
в: 07 Jan 2014 [17:28]
|
|
kornelios
|
в: 07 Jan 2014 [17:40]
|
|
Kverent
|
в: 09 Jan 2014 [22:05]
|
|
Abram007
|
в: 12 Jan 2014 [16:36]
|
|
kornelios
|
в: 12 Jan 2014 [17:49]
Kverent
надо написать тикет в техподдержку, приложив скрин транзакций (за перенос) и скрин из хранилища, где лежит этот ваучер, что он у вас есть. Abram007 в таверне внизу, за перечнем героев есть полный перечень где ваши войска, в том числе торговые кораблики. если по этим данным найти не можете свой торговый флот, то стоит также обратиться в тех.поддержку сделав выдержку из таверны и из хранилища. где указано кол-во кораблей. Такое случается, когда кораблики везут ресурсы в сухопутный город. будьте внимательны при отправке ресурсов. |
|
stepnina
Модератор
|
в: 12 Jan 2014 [23:17]
|
|
stepnina
Модератор
|
в: 12 Jan 2014 [23:21]
исправлено: 12 Jan 2014 [23:21]
Abram007 Проверяем вкладку - Таверна - Армии. Под списком героев - нахождение Ваших армий. Если торговые корабли застряли в сухопутном городе при перевозке ресов - проще их там распустить и построить снова в портах. если жалко ресов - в ТП - с просьбой вернуть торговые корабли из города NNNN в город XXXX
|
|
M72
|
в: 18 Jan 2014 [19:57]
|
|
AlexZorb
|
в: 31 Jan 2014 [10:32]
Добрый день. У меня вопрос - доки и военные корабли уже окончательно введены или по плану их дорабатывать будут? ( имеются в виду сервера вест и евразия. на остальных не тестировал)
В целом суть проблемы простая - после постройки дока пропадают все свободные якоря ( очки владения кораблями или как их правильно). В частности на весте тайник выдает 37 свободных якорей. но по факту нанять корабли не могу, пишет, что якорей нет. На евразии судя по всему такая же проблема. Спасибо за внимание. |
|
Djokker1100
|
в: 31 Jan 2014 [12:18]
исправлено: 31 Jan 2014 [15:16]
|
|
amuris
|
в: 01 Feb 2014 [19:16]
Добрый вечер уважаемые уже который день на сервере Арагон творится полный беспридел и бардак .После рестарта мобы стали непобедимы сотня мобов убивает многотысячные армии.В чате я видел многим вернули армии но в нашем ордене ни один рыцарь не получил ни одного героя и ни одного юнита.Я как магистр писал в ТП и ответ тишина еще несколько дней и герои пропадут из таверны и кому потом что докажеш
|
|
pas7804
|
в: 08 Feb 2014 [15:12]
|
| ««« 1 ... 4 5 6 ... 12 »»» | |
