««« 1 ... 4  5  6 ... 12 »»»
stepnina
Модератор
в: 12 Jul 2013 [16:02]
Translate»
Большая просьба - в начале топика - указывать сервер.
Сообщения, не относящиеся к теме - будут безжалостно удаляться.
Просьба писать четко и конкретно, без лишних эмоций, только усложняющих понимание проблемы
««« 1 ... 4  5  6 ... 12 »»»
12345110
в: 06 Jan 2014 [04:00]
Евразия 1 требушет ломает стену уже 30 мин как было 100% так и осталось
kornelios
в: 06 Jan 2014 [10:12]
12345110
возможно хозяин в сети и чинит стену.
Satsura_A
в: 07 Jan 2014 [16:22]
не могу нанять уникальніх юнитов в затеряном городе. Казарма и кавалерия открываются, При нажатии на уникальные, выкидывает в город. Кеш, перегрузка не помогает. Началось после Рестарта. ТОэсть вчера.
Satsura_A
в: 07 Jan 2014 [17:28]
Сервер Бета
kornelios
в: 07 Jan 2014 [17:40]
Satsura_A
это уже чинят
Kverent
в: 09 Jan 2014 [22:05]
Здравствуйте,сервер NewBeta.Было 2 ваучера на перенос зданий.Перенёс 1 здание бесплатно,затем перенёс шахту,но за неё сняли голд.В итоге 1 ваучер остался нерасходованый.ПОчему сняли голд?
Abram007
в: 12 Jan 2014 [16:36]
kornelios, Здравствуйте!
торговые корабли пропали, и кажется уже давно(:s31:). В таверне указано 30 торговых, а в реальности 16(это и в портах и в походах вместе). Исправьте плиз.

Сервер - Золотая Орда.

Спасибо!
kornelios
в: 12 Jan 2014 [17:49]
Kverent
надо написать тикет в техподдержку, приложив скрин транзакций (за перенос) и скрин из хранилища, где лежит этот ваучер, что он у вас есть.


Abram007
в таверне внизу, за перечнем героев есть полный перечень где ваши войска, в том числе торговые кораблики. если по этим данным найти не можете свой торговый флот, то стоит также обратиться в тех.поддержку сделав выдержку из таверны и из хранилища. где указано кол-во кораблей.

Такое случается, когда кораблики везут ресурсы в сухопутный город. будьте внимательны при отправке ресурсов.
stepnina
Модератор
в: 12 Jan 2014 [23:17]
Kverent 2 ваучера - недостаточно для переноса ресурсника. Там их 10 надо, чтобы перенести бесплатно. Это - как постройка войск. есть ваучер - на 100 юнитов. Ставишь строить 300 - за большее количество снимают голд
stepnina
Модератор
в: 12 Jan 2014 [23:21]
исправлено: 12 Jan 2014 [23:21]
Abram007 Проверяем вкладку - Таверна - Армии. Под списком героев - нахождение Ваших армий. Если торговые корабли застряли в сухопутном городе при перевозке ресов - проще их там распустить и построить снова в портах. если жалко ресов - в ТП - с просьбой вернуть торговые корабли из города NNNN в город XXXX
M72
в: 18 Jan 2014 [19:57]
уважаемые разработчики надеюсь вы что нибудь сделаете после ои чтобы игра не тормозила
AlexZorb
в: 31 Jan 2014 [10:32]
Добрый день. У меня вопрос - доки и военные корабли уже окончательно введены или по плану их дорабатывать будут? ( имеются в виду сервера вест и евразия. на остальных не тестировал)
В целом суть проблемы простая - после постройки дока пропадают все свободные якоря ( очки владения кораблями или как их правильно). В частности на весте тайник выдает 37 свободных якорей. но по факту нанять корабли не могу, пишет, что якорей нет. На евразии судя по всему такая же проблема.

Спасибо за внимание.
Djokker1100
в: 31 Jan 2014 [12:18]
исправлено: 31 Jan 2014 [15:16]
Предупреждение за оффтоп. kornelios
amuris
в: 01 Feb 2014 [19:16]
Добрый вечер уважаемые уже который день на сервере Арагон творится полный беспридел и бардак .После рестарта мобы стали непобедимы сотня мобов убивает многотысячные армии.В чате я видел многим вернули армии но в нашем ордене ни один рыцарь не получил ни одного героя и ни одного юнита.Я как магистр писал в ТП и ответ тишина еще несколько дней и герои пропадут из таверны и кому потом что докажеш
pas7804
в: 08 Feb 2014 [15:12]
Доброго времени суток Ув разработчики, у меня который день уже возникает такая проблема, как не могу зайти ни на один из серверов. Постоянно выбрасывает на главную страницу. Спасибо за понимание.
««« 1 ... 4  5  6 ... 12 »»»