| ««« 1 ... 3 4 5 »»» | |
|
Hamburg
|
Тему создаю по собственной инициативе, и цель проста. Узнать, что Вас привлекает в игре, что не нравится и что хотелось бы улутшить...
Как бы тема думаю будет интерестна не только мне, но и другим игрокам, да и возможно разработчикам... Почему, я это делаю (:question:) Да просто для того, чтобы выявить средне статистического игрока и его интересы в игре. Победитель будет обьявлен в течение 2 недель... Критерии на данный момент не выработаны. Победит тот, кто более убедидельно сможет обьяснить свою точку зрения... На форуме есть очень много интерестных идей и предложений. На данный момент всё как бы разбросано по разным топикам... Не порядок (:mrgreen:) Кстате если раскажите о себе и чем занимаетесь, это будет дополнительным плюсом в оценке коментария... Место Вашего проживание не имеет никакого значения ( любая страна мира)... Победителью просто будет предложено сгенерировать код, который я оплачу из Латвии. Я уже этоделал и это работает!!! Ну что парни, - Поехали (:mrgreen:)(:mrgreen:)(:mrgreen:) |
| ««« 1 ... 3 4 5 »»» | |
|
AviPA
|
в: 18 May 2009 [13:26]
Вообщем –то мне бы хотелось улучшить тактическую составляющую боя. На данном этапе развития игры, боевые действия являются наиболее интересными, так как экономическое развитие для всех стандартно, а вот поведение в бою у всех разное. Поэтому хотелось бы иметь возможность, как уже выше писал, разделять армии по видам войск, а не по приписки – для более спокойного обдумывания состава войска. Из отдельных НЕПЕРЕФОРМИРУЮЩИХСЯ отрядов составлять армию, которую в момент боя можно легко разделить на эти отрядики и применить свою тактику боя, которую продумываешь ты, а не навязывается программой,…. А на данный момент, пока разделишь войско на отдельные составляющие тебя уже убьют))))) Кроме того неплохо было бы видеть в армии лекарей, это привнесло бы разнообразие как в войско, так и в развитие города
Вот так вот, может бред конечно, но по моему играть стало бы намного веселее, да и от простого количества войнов уже мало что зависило бы! |
|
LorDNasguL
|
в: 18 May 2009 [13:40]
|
|
Klotar
|
в: 18 May 2009 [14:02]
|
|
Adekvatenz
|
в: 18 May 2009 [14:03]
А если сделать герою обоз, и в него напихать: лекаря("спасает" 3/5/7% убитых пехотинцев, в зависимости от соотв. навыка героя), конюха(1.5/3/4.5% - всадников -"-) и кузнеца(1/2/3% - машин -"-)(:question:)
+ ограничить макс. "спасённых" (100/50/10, соотв. - пех./вс./маш.) Хотя... с такими цифрами вряд-ли кто-то больше 1ур. возьмёт |
|
LorDNasguL
|
в: 18 May 2009 [14:09]
|
|
Kre4et
|
в: 18 May 2009 [20:50]
|
|
Hamburg
|
в: 18 May 2009 [20:55]
|
|
Kre4et
|
в: 19 May 2009 [14:15]
|
|
Doktorishka
|
в: 21 May 2009 [10:27]
|
|
LorDNasguL
|
в: 21 May 2009 [10:34]
|
|
Doktorishka
|
в: 21 May 2009 [11:29]
|
|
Doktorishka
|
в: 21 May 2009 [11:53]
|
|
LorDNasguL
|
в: 21 May 2009 [11:54]
|
|
Hamburg
|
в: 21 May 2009 [18:42]
|
|
Doktorishka
|
в: 21 May 2009 [20:01]
|
| ««« 1 ... 3 4 5 »»» | |
