1  2 ... 4 »»»
avadim
в: 05 Jun 2014 [13:44]
Translate»
Совсем недавно за мою голову была назначена награда в 3 тысячи золотом. такой вот я злой. Награда назначена Магистром SonyMy[KON] ордена Конница. Сервер богемия. не буду пересказывать его же слова. Они и так у меня записаны. Они говорят сами за себя:
"[19:58] SonyMy [KON]: Внимание!!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Объявляется награда, 3000 голд!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Тому кто сольёт авадимку
[20:00] SonyMy [KON]: Засчитывается лог боя, 30к не меньше
[20:00] SonyMy [KON]: За снесённый форт, авадимки, так же награда"
Позже он еще раз подтвердил это и сказал, что он слово держит.

И вот сего трагического утра, в результате очень кровопролитного боя, с игроком в 10 раз превышающем меня по силе я потерял войска. Битва была кровавой. Стрелы летели сплошной тучей. Но мои легионы держались и бодренько пытались смыться. Но враг все наседал и наседал. не буду писать как трудно мне было выжить, сколько семей остались без кормильцев. Сколько детей стали сиротами. У выжил, как и мои легионы. И мы отступили. (:attack:)(:s5:)
Лог тот игрок выдал заказчику SonyMy [KON].
"
[09:29] darekka [?]: priviet
[09:29] darekka [?]: sonymy sdes ?
[09:31] darekka [?]: sonymy Я посылаю вас сообщение с Raport. Теперь ждут зарплаты(:s1:)
[09:33] darekka [?]: i hope You honest guy and pay like You say(:s1:)

http://bohemia.1100ad.com/battle/partId/DAXBa4aVIknUr5prG2cgzg/wicket:pageMapName/wicket-0
"
А вот ответ доблесного мгистра, не менее доблесного ордена. (Для того, что б он не имел сходство с реальным человеком, мы переименуем его в "Не держит слово [KON]")
"
Не держит слово [KON]: darekka: Перегрелся?
Не держит слово [KON]: Я за армии награду назначил, а не за это вот херню
nikazz [?]: было ясно сказанно-3к голда кто убьет не меньше 30 000 авадима (Это нейтральная сторона. Примечания автора).
nikazz [?]: погоди,где там было хоть пол слова о том честный бой или нет
Не держит слово [KON]: Да и обманывать не надо, не принимаю этот лог, и потом решать мне, не защитывается лог
Не держит слово [KON]: avadim: Разговор был про Армии, а не подошли постерлялись, и разошлись, обманывать будешь в другом месте

darekka [?]: You are no honest guy sonymy if You not pay(:s1:)
darekka [?]: he escape , i so slowly to catch him again
nikazz [?]: и все кто читает щас в этом убедились
"

Вот такие одноразовые слова у нашего славного магистра onyMy [KON], не менее славного ордена Конница. Видимо он хазяин своему слову - дал и забрал:).
Такая вот краткая история одного далекого и кровавого боя, в маленькой и всеми забытой стране Богемия. История коварства и предательства. Мелких и лживых людей. Великих героев, которые правда только умирают. Но ничего не могут изменить.(:s2:)

(:attack:)
 1  2 ... 4 »»»
SonyMy
в: 05 Jun 2014 [16:17]
Цитата avadim:
Вот такие одноразовые слова у нашего славного магистра onyMy [KON], не менее славного ордена Конница. Видимо он хазяин своему слову - дал и забрал:).

Авадим, Ваши потуги, уличить меня, унизить, это всего лишь потуги. Я как и обещал, выплачу награду Дареку,о чём я ему в письме и написал. И совет Вам на будущее, если Вы не знаете то лучше и не писать, о том о чём не знаете.
И в данном случае, Вы просто показали себя болоболом
kornelios
в: 05 Jun 2014 [16:27]
Выражаться SonyMy надо было конкретней. Что есть слив))))
Слив - это 30к трупиков? а может он хотел видеть в составе этих 30к еще и павших героев? вариантов много. Каждый понимает как хочет. Правила выплаты четко не прописаны, вот и результат.
а теперь остается только расплатиться))))
SonyMy
в: 05 Jun 2014 [16:27]
Цитата avadim:
И вот сего трагического утра, в результате очень кровопролитного боя, с игроком в 10 раз превышающем меня по силе я потерял войска. Битва была кровавой. Стрелы летели сплошной тучей. Но мои легионы держались и бодренько пытались смыться. Но враг все наседал и наседал. не буду писать как трудно мне было выжить, сколько семей остались без кормильцев. Сколько детей стали сиротами. У выжил, как и мои легионы


Ага так и было, только вот зачем Вы Дареку сказали, что стоите в центре? и почему это Дарек вышел раньше Вас?, и ни чего Вас полностью не слили. На логе то всё видно.
Бой был договорной. Но не смотря на то что Вы решил по умничать, я как и писал выше, я выплачу то что обещал.
SonyMy
в: 05 Jun 2014 [16:29]
Цитата SonyMy:
а теперь остается только расплатиться))))

Так я и не отказывался, я расплачусь. Я об этом уже написал Дареку
И как Вы правильно заметили, уважаемая, правила выплат не прописаны)
vitgrey
в: 05 Jun 2014 [16:37]
По моему разумению - слив - это полный слив в ноль. Тут же мы видим договорной бой, где потеряно часть крыши у обоих рыцарей. И не более того. Грубо говоря, решили продать за 3000 голда часть своих юнитов. Не смешите господа! Сони ясно сказал - слить, значит слить полностью, а не перепихнуться парой выстрелов и разойтись. Тем более вы сами видите, как "побеждённый" радеет за выплату. (:s3:)
RuslanKn
в: 05 Jun 2014 [16:41]
[19:58] SonyMy [KON]: Внимание!!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Объявляется награда, 3000 голд!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Тому кто сольёт авадимку
[20:00] SonyMy [KON]: Засчитывается лог боя, 30к не меньше

Вот первоисточник я так понимаю. Уважаемые если Вы пытаетесь бапки отжать , зацепишись за слова и организовав договорной бой между союзниками, ладно отбросим морально-этическую сторону.

Давайте посмотри, что и за кого обещали.(:s31:)Будем толковать все буквально, как и Вы!

В представленном логе я не вижу игрока с ником "авадимка" за которого был обещан голд!
(:s24:)

Поэтому Ваши претензии абсолютно не обоснованы, Вы только выставляете себя пустозвонами (:s1:)
vitgrey
в: 05 Jun 2014 [16:46]
SonyMy ничего никому не плати, пока мы не увидим полного слива армии Авадима! А театральные постановки нас не интересуют. Пусть придёт со мной сразится, тогда я посмотрю, что от него останется. А так "проигравший" требует выплаты победителю.. не смешите мои ботинки! Решили голда подзвработать, на потере части крыши? Я так могу прийти и постреляться со всеми топами одновременно... и потом выйти, или потребовать уйти противников. В логе вообще не видно победителя. Но если приглядеться, то победил Авадим, потому, что Дарек убежал от него первым! (:s8:)
zamankz
в: 05 Jun 2014 [16:50]
Чет непонятно , кто у кого голд просит ?? Вроде Авадим "побежденный" . а голд требует он. Да еще и вот создал тему специально для этого. Не понятно кому этот голд отойдет ?
kornelios
в: 05 Jun 2014 [16:51]
исправлено: 05 Jun 2014 [16:57]
RuslanKn
Цитата RuslanKn:
В представленном логе я не вижу игрока с ником "авадимка" за которого был обещан голд!


Ой, так весело. пофлужу с вами, можно?
Итак, как поняла из многочисленных тем SonyMy просто неровно дышит к игроку avadim.
С чего такой вывод? его нежно-ласковое "АВАДИМКУ". Все ведь с возможностями русского языка знакомы? уменьшительно-ласкательный суффикс -к превратил грозного АВАДИМА в пушистенького "АВАДИМКУ"
так что, RuslanKn, здесь все нормально.
kornelios
в: 05 Jun 2014 [16:52]
исправлено: 05 Jun 2014 [16:53]
zamankz, vitgrey, RuslanKn - чего разволновались? скидываетесь что-ли? (:s37:)
SONYMY уже сказал, что выплатит призовые)))
RuslanKn
в: 05 Jun 2014 [16:58]
korneliosУважаемый модератор, я же сказал, они формально подошли к толкованию слов магиста Коники и поступили мягко говоря не красиво, так тогда надо толковать все его слова буквально. (:s3:)
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:00]
Цитата vitgrey:
vitgrey

в: 05 Jun 2014 [16:37]
По моему разумению - слив - это полный слив в ноль. Тут же мы видим договорной бой, где потеряно часть крыши у обоих рыцарей. И не более того. Грубо говоря, решили продать за 3000 голда часть своих юнитов. Не смешите господа! Сони ясно сказал - слить, значит слить полностью, а не перепихнуться парой выстрелов и разойтись. Тем более вы сами видите, как "побеждённый" радеет за выплату. (:s3:)

В слудующий раз умру весь. Или это одноразовая акция? Ну спасибо. У меня потери, а вы говорите, что я сам убил свои войска договором с противником. Стыдно вам должно быть. Ну я радуюсь. Во всем нужно находить светлые стороны. И как правильно вы заметили, герои живы. Значит и плакать не стоит. А Еще я радуюсь, что Сони решил держать слово и надеюсь выплатит все(:rob:)
RuslanKn
в: 05 Jun 2014 [17:00]
kornelios Я бы ответил Вам вашими же словами, которые вы написали мне " не лезь куда тебя не просят", но не могу я простой игрок, а не модератор, поэтому вынужден выслушивать все Ваши речи (:s14:).
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:00]
Цитата RuslanKn:
[19:58] SonyMy [KON]: Внимание!!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Объявляется награда, 3000 голд!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Тому кто сольёт авадимку
[20:00] SonyMy [KON]: Засчитывается лог боя, 30к не меньше

Вот первоисточник я так понимаю. Уважаемые если Вы пытаетесь бапки отжать , зацепишись за слова и организовав договорной бой между союзниками, ладно отбросим морально-этическую сторону.

Давайте посмотри, что и за кого обещали.(:s31:)Будем толковать все буквально, как и Вы!

В представленном логе я не вижу игрока с ником "авадимка" за которого был обещан голд!
(:s24:)

Поэтому Ваши претензии абсолютно не обоснованы, Вы только выставляете себя пустозвонами (:s1:)


(:s8:)
vitgrey
в: 05 Jun 2014 [17:03]
Не.. ну по логу реально видно, что Дареку так влупил Авадим, что тот поспешил удалиться с поля боя! (:s8:)
 1  2 ... 4 »»»
Топик закрыт!