««« 1 ... 3  4 
avadim
в: 05 Jun 2014 [13:44]
Translate»
Совсем недавно за мою голову была назначена награда в 3 тысячи золотом. такой вот я злой. Награда назначена Магистром SonyMy[KON] ордена Конница. Сервер богемия. не буду пересказывать его же слова. Они и так у меня записаны. Они говорят сами за себя:
"[19:58] SonyMy [KON]: Внимание!!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Объявляется награда, 3000 голд!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Тому кто сольёт авадимку
[20:00] SonyMy [KON]: Засчитывается лог боя, 30к не меньше
[20:00] SonyMy [KON]: За снесённый форт, авадимки, так же награда"
Позже он еще раз подтвердил это и сказал, что он слово держит.

И вот сего трагического утра, в результате очень кровопролитного боя, с игроком в 10 раз превышающем меня по силе я потерял войска. Битва была кровавой. Стрелы летели сплошной тучей. Но мои легионы держались и бодренько пытались смыться. Но враг все наседал и наседал. не буду писать как трудно мне было выжить, сколько семей остались без кормильцев. Сколько детей стали сиротами. У выжил, как и мои легионы. И мы отступили. (:attack:)(:s5:)
Лог тот игрок выдал заказчику SonyMy [KON].
"
[09:29] darekka [?]: priviet
[09:29] darekka [?]: sonymy sdes ?
[09:31] darekka [?]: sonymy Я посылаю вас сообщение с Raport. Теперь ждут зарплаты(:s1:)
[09:33] darekka [?]: i hope You honest guy and pay like You say(:s1:)

http://bohemia.1100ad.com/battle/partId/DAXBa4aVIknUr5prG2cgzg/wicket:pageMapName/wicket-0
"
А вот ответ доблесного мгистра, не менее доблесного ордена. (Для того, что б он не имел сходство с реальным человеком, мы переименуем его в "Не держит слово [KON]")
"
Не держит слово [KON]: darekka: Перегрелся?
Не держит слово [KON]: Я за армии награду назначил, а не за это вот херню
nikazz [?]: было ясно сказанно-3к голда кто убьет не меньше 30 000 авадима (Это нейтральная сторона. Примечания автора).
nikazz [?]: погоди,где там было хоть пол слова о том честный бой или нет
Не держит слово [KON]: Да и обманывать не надо, не принимаю этот лог, и потом решать мне, не защитывается лог
Не держит слово [KON]: avadim: Разговор был про Армии, а не подошли постерлялись, и разошлись, обманывать будешь в другом месте

darekka [?]: You are no honest guy sonymy if You not pay(:s1:)
darekka [?]: he escape , i so slowly to catch him again
nikazz [?]: и все кто читает щас в этом убедились
"

Вот такие одноразовые слова у нашего славного магистра onyMy [KON], не менее славного ордена Конница. Видимо он хазяин своему слову - дал и забрал:).
Такая вот краткая история одного далекого и кровавого боя, в маленькой и всеми забытой стране Богемия. История коварства и предательства. Мелких и лживых людей. Великих героев, которые правда только умирают. Но ничего не могут изменить.(:s2:)

(:attack:)
««« 1 ... 3  4 
avadim
в: 06 Jun 2014 [11:03]
исправлено: 06 Jun 2014 [20:49]
Цитата darekka:


Ясно все сним. А толкал речь, про верность слову.Будем в судебном порядке тредовать возмещение. Сони забираю. слова обратно. ты тот еще клятвопреступник.

отредактировано kornelios
предупреждение по п.3.22
SonyMy
в: 06 Jun 2014 [13:40]
Прошу обратить внимание уважаемых разработчиков, модераторов данного форума , на нарушение правил форума, игроком с ником avadim, в частности п.3.1, и игроком darekka п. 3.22
kornelios
в: 06 Jun 2014 [20:47]
SonyMy
пойдете ко мне помощником? (:s10:)
SonyMy
в: 06 Jun 2014 [22:21]
Цитата kornelios:
пойдете ко мне помощником? (:s10:)


Уважаемая
В силу Вашей, занятости, я верю, что Вы просто могли не заметить, данные нарушения.
avadim
в: 06 Jun 2014 [23:21]
Цитата SonyMy:
SonyMy

в: 06 Jun 2014 [13:40]
Прошу обратить внимание уважаемых разработчиков, модераторов данного форума , на нарушение правил форума, игроком с ником avadim, в частности п.3.1, и игроком darekka п. 3.22



Никакого диалога. Только ябедничаешь:) И слово не держишь:)
SonyMy
в: 06 Jun 2014 [23:33]
исправлено: 07 Jun 2014 [01:20]
Цитата avadim:
Никакого диалога. Только ябедничаешь:)


А что? Соблюдения правил, закона, и просьба обратить внимание, на нарушения правил, компетентных лиц, это ябедничать??? И это говорит модератор чата на сервере Богемия, которого поставили следить за правилами. Интересная позиция модератора.

По вашему обращению идет проверка. Спасибо за сигнал. [knightbulletin]
darekka
в: 07 Jun 2014 [00:40]
Hi all . I do bad i no read правил and put PM. I think now time close this topic. Enough no good words here and in chat game. I propose forgot about all this and start normal talking. We are people and we should respect all enemy and ally. We are only humans and we all do mistake. Time finish this . People who agree with me please forgot this and start normal talking without any problems. Good playing for all. Best regards for all darek and sorry again for put PM.
««« 1 ... 3  4 
Топик закрыт!