««« 1 2  3  4 »»»
avadim
в: 05 Jun 2014 [13:44]
Translate»
Совсем недавно за мою голову была назначена награда в 3 тысячи золотом. такой вот я злой. Награда назначена Магистром SonyMy[KON] ордена Конница. Сервер богемия. не буду пересказывать его же слова. Они и так у меня записаны. Они говорят сами за себя:
"[19:58] SonyMy [KON]: Внимание!!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Объявляется награда, 3000 голд!!!
[19:58] SonyMy [KON]: Тому кто сольёт авадимку
[20:00] SonyMy [KON]: Засчитывается лог боя, 30к не меньше
[20:00] SonyMy [KON]: За снесённый форт, авадимки, так же награда"
Позже он еще раз подтвердил это и сказал, что он слово держит.

И вот сего трагического утра, в результате очень кровопролитного боя, с игроком в 10 раз превышающем меня по силе я потерял войска. Битва была кровавой. Стрелы летели сплошной тучей. Но мои легионы держались и бодренько пытались смыться. Но враг все наседал и наседал. не буду писать как трудно мне было выжить, сколько семей остались без кормильцев. Сколько детей стали сиротами. У выжил, как и мои легионы. И мы отступили. (:attack:)(:s5:)
Лог тот игрок выдал заказчику SonyMy [KON].
"
[09:29] darekka [?]: priviet
[09:29] darekka [?]: sonymy sdes ?
[09:31] darekka [?]: sonymy Я посылаю вас сообщение с Raport. Теперь ждут зарплаты(:s1:)
[09:33] darekka [?]: i hope You honest guy and pay like You say(:s1:)

http://bohemia.1100ad.com/battle/partId/DAXBa4aVIknUr5prG2cgzg/wicket:pageMapName/wicket-0
"
А вот ответ доблесного мгистра, не менее доблесного ордена. (Для того, что б он не имел сходство с реальным человеком, мы переименуем его в "Не держит слово [KON]")
"
Не держит слово [KON]: darekka: Перегрелся?
Не держит слово [KON]: Я за армии награду назначил, а не за это вот херню
nikazz [?]: было ясно сказанно-3к голда кто убьет не меньше 30 000 авадима (Это нейтральная сторона. Примечания автора).
nikazz [?]: погоди,где там было хоть пол слова о том честный бой или нет
Не держит слово [KON]: Да и обманывать не надо, не принимаю этот лог, и потом решать мне, не защитывается лог
Не держит слово [KON]: avadim: Разговор был про Армии, а не подошли постерлялись, и разошлись, обманывать будешь в другом месте

darekka [?]: You are no honest guy sonymy if You not pay(:s1:)
darekka [?]: he escape , i so slowly to catch him again
nikazz [?]: и все кто читает щас в этом убедились
"

Вот такие одноразовые слова у нашего славного магистра onyMy [KON], не менее славного ордена Конница. Видимо он хазяин своему слову - дал и забрал:).
Такая вот краткая история одного далекого и кровавого боя, в маленькой и всеми забытой стране Богемия. История коварства и предательства. Мелких и лживых людей. Великих героев, которые правда только умирают. Но ничего не могут изменить.(:s2:)

(:attack:)
««« 1 2  3  4 »»»
zamankz
в: 05 Jun 2014 [17:20]
исправлено: 05 Jun 2014 [17:21]
avadim да не вешай мне лапшу то на уши. атаковал ты. ты в локе за Дарекку недавно прятался , когда Коля(Дук) заходил. Твои слова я могу написать( бился и с Дарекком и с Джокертом и т.д и т.п
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:21]
исправлено: 05 Jun 2014 [17:22]
Цитата RuslanKn:
Я всегда пишу без матов и корректно , вы все рано баните, не объясняя ничего



У меня есть к тебе предложение. Свяжись в скайпе или в игровой почте:)
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:22]
не было меня в локе с Дуком и Дарреком ни разу.
kornelios
в: 05 Jun 2014 [17:26]
RuslanKn
про мат тебе никто ничего не сказал. причем тут
Цитата RuslanKn:
вы все рано баните, не объясняя ничего
прошу не обобщать))
Цитата RuslanKn:
А причем тут выполнимо задание или нет?

при БУКВАЛЬНОМ прочтении написанного.
Цитата RuslanKn:
Или тут как на Олимпиаде будет?

колхоз дело добровольное. не нравится - не участвуй.
zamankz
в: 05 Jun 2014 [17:30]
Цитата kornelios:
колхоз дело добровольное. не нравится - не участвуй.

ага колхоз дело добровольное : хочешь вступай - не хочешь корову отберем
RuslanKn
в: 05 Jun 2014 [17:31]
kornelios Я же уже сказал, что с Вами разговаривать, все равно, что об стенку головой биться - смысла никакого. Я лучше по молчу, тут и так все понятно без слов.
kornelios
в: 05 Jun 2014 [17:32]
zamankz
я таки и знала, что дело в корове! (:s8:)
эта рогатая животинка вечно все мешает)
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:32]
Цитата RuslanKn:
RuslanKn

в: 05 Jun 2014 [17:31]
kornelios Я же уже сказал, что с Вами разговаривать, все равно, что об стенку головой биться - смысла никакого. Я лучше по молчу, тут и так все понятно без слов.



Со мной поговори:)
vitgrey
в: 05 Jun 2014 [17:35]
Цитата avadim:
на ставках?

нет, на твоём сливе (:s10:)
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:36]
Цитата vitgrey:
vitgrey

в: 05 Jun 2014 [17:35]
Цитата avadim:
на ставках?

нет, на твоём сливе (:s10:)

Юморист. В Долю хоть возми. И вааще. Я Хороший. Это вы злые жизнь человеческую в голде оценили. Давайте жить дружно:)
SonyMy
в: 05 Jun 2014 [17:38]
Цитата avadim:
avadim


Я жду извинений, от Вас,за то что оговариваете меня, поставив под сомнения мои слова, не проверив всё. Не красиво с Вашей стороны, тему создали, обвинили, меня, так что....
zamankz
в: 05 Jun 2014 [17:41]
Да надо бы извиниться...
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:43]
Цитата SonyMy:
SonyMy

в: 05 Jun 2014 [17:38]
Цитата avadim:
avadim


Я жду извинений, от Вас,за то что оговариваете меня, поставив под сомнения мои слова, не проверив всё. Не красиво с Вашей стороны, тему создали, обвинили, меня, так что....


Если вы сдержите слово... Ну тогда я прям щас и приношу свои глубочайшие извинения. Очень извиняюсь за то, что своими домыслами и поступками посмел усомниться в вашей честности. Не могу даже представить, через что вы прошли, услышав такие слова от меня.
И право дело, я очень сожалею, что нанес вам обиду. Мне никогда не добиться вашего прощенья. НО надеюсь эти слова станут первыми ступеньками на пути к нашему примирению(:s5:)
avadim
в: 05 Jun 2014 [17:45]
И Пускай Администратор форума будет свидетелем моему раскаянью. Вот(:s4:)
darekka
в: 06 Jun 2014 [00:49]
исправлено: 06 Jun 2014 [20:49]
(:s1:) and vitgrey here blabla (:s1:)


отредактировано kornelios.
первое предупреждение по п.3.22
хоть и флудилка, но правила есть правила.
««« 1 2  3  4 »»»
Топик закрыт!